2-03-2011 
2-03-2011 
iri-shka писал(а):
Антон, ну круто!!! Очень!! Теперь нужно почернить потолок))) Тош, че за ковры у тя?? это те про которые ты писал?? заказные?? и задний цельный??

поглядела на твою машину, решила выбросить нафиг серые ковры и постелить черные!! ну оченьма красива
Не буду чернить потолок, потому что с завода на чёрных авто он идёт серый. А я сторонник всего родного.
Кстати, фара у меня сегодня после мойки опять чуть-чуть вспотела. Не так сильно как в прошлый раз, но этот факт имеет место Sad Хотя сейчас уже думаю она просохла. Ковры брал в автоцентре Топ Механика на Кирова. У них они были в наличии.
iri-shka писал(а):
Антон, а лямки у тебя светлые остались, или ты их тоже поменял??
Про какие лямки идёт речь? Не совсем понимаю.

Nahal писал(а):
Антох, поздравляю! ЗдОрово получилось!

п.с.ты как всегда.... сейчас машину доведёшь до идеала и продашь )))

прям добрый фей ))))))
Женя привет. Спасибо. Продавать машину скорее всего не буду (зарекаться уже боюсь! Amd Green ). Скажу честно, никакой пользы от продажи своего первого RX300 я не получил. Денег в эту машину уже ушло очень много, но для себя любимого не жалко Smile Теперь буду дальше возиться. В планах купить дисплей и поставить его в эту машину, но там тоже бюджет ого-го!
ili_ili писал(а):
Антон, блин респектище в тебе умирает талант мастера тюнинга
Илья, не вгоняй меня в краску Amd Ashamed . Тюнинга как такового нет. Все же запчасти штатные Wink
Шассер писал(а):
Респект, но светлые салоны смотряться конечно побогаче
Сань, за светлым салоном изначально нужно ОЧЕНЬ следить. Найти его в хорошем состоянии практически не реально. Уж я-то знаю. Да и в GSе у тебя мне салончик показался грязноватым Amd Silent Без обид. По поводу богатства салона - ну хз. Лексус он и есть лексус! Amd pardon
Nahal писал(а):
Сань, Антохин светлый салон давно "просил" замену себе )))
Вот и "выпросил" Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
iri-shka писал(а):
Теперь вижу, что ремни тоже черные стали!
Да, все ремни тоже переставляли. Решил, что серыми их оставлять совсем не комильфо.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Fidelio писал(а):
Сань, за светлым салоном изначально нужно ОЧЕНЬ следить. Найти его в хорошем состоянии практически не реально. Уж я-то знаю. Да и в GSе у тебя мне салончик показался грязноватым Без обид. По поводу богатства салона - ну хз. Лексус он и есть лексус!
Да а че обижаться я сидушки раза четыре только, за все время _, а до всего остального так руки и не дошли. А сейчас заморачиваться уже не охото
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
ну что за несправедливость, запикали вполне приличное слово
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Антоха,авто реально преобразился (судя по фото ) !!!
прям ГУД !!! Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Fidelio писал(а):
за светлым салоном изначально нужно ОЧЕНЬ следить. Найти его в хорошем состоянии практически не реально
а меня такой был Wink
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
у мня тожа, тока грязный Laughing кстати ни кому ГС ненужен? Rolling Eyes
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Шассер писал(а):
ГС ненужен
$ ? Rolling Eyes
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Привет Сибиряки! Помню у кого-то из Вас была реальная проблемка с багажником на гс300... че было то? Починили?
ЗЫ Сразу говорю: клему скидывал, кнопку проверял Wink
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Fidelio писал(а):
А я сторонник всего родного
Уржалась искренне : после всех переделок и перетяжек ты реально - сторонник всего родного ! Amd rofl Знаешь,Антон, я наверное буду после тебя машины брать , стопудово там ничего заезженного не будет . Amd Silent
  •  
  • +1
2-03-2011 
2-03-2011 
DimaOdessa писал(а):
Привет Сибиряки! Помню у кого-то из Вас была реальная проблемка с багажником на гс300
это вопрос к Fidelio (Антону)
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
и? Amd gmm
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
Fidelio писал(а):
А я сторонник всего родного
Уржалась искренне : после всех переделок и перетяжек ты реально - сторонник всего родного !
Наташ, он наверно не машины имел ввиду Rolling Eyes
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ветерок писал(а):
Fidelio писал(а):
А я сторонник всего родного
Уржалась искренне : после всех переделок и перетяжек ты реально - сторонник всего родного ! Amd rofl Знаешь,Антон, я наверное буду после тебя машины брать , стопудово там ничего заезженного не будет . Amd Silent
...и родного... Amd Green

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
2-03-2011 
2-03-2011 
Ром , я вообще удивляюсь как он двигатель не поменял . Движок от Ферари , кузов от Бугатти Вейрон , а потолок так и быть - родной оставит . Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов