12-03-2012 
12-03-2012 
holodkov писал(а):
Прадик писал(а):

Amd Surprised привет, Андрей..мы четвертый закончили..но такой разминки для мозга у нас не было...а может и зря
вы в какой школе упражняетесь?
Слава, привет!..
12-я гимназия если чо Smile..
на Богдашке которая? я свою туда хотела перевести..мест нет

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
dachnik535 писал(а):
Прадик писал(а):
выкинуть к херам равенство! Amd Green устроили тут коммунизм)))
ооооооооооооооооооо, знакомое соло Amd yahoo Славкаааааааааааа, привет роднуля Amd Kissing Amd flowers
ЫЫЫЫЫ)))) дарова)))) Amd Green

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Прадик писал(а):

на Богдашке которая? я свою туда хотела перевести..мест нет
она самая Слав...
мест НЭТ.. ты права...Sad

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Alem79 писал(а):

Подсказывать можно? (вроде без денег братец-то). Если неправильно подсказываю, сильно не пинайте. вроде так Amd Green Amd Green Amd Green так же ?
Леха, разминайся еще..
я чото уже наразминался Smile
Помер дядька...оставил наследство в 100 долларов, которое надо было поделить между его 2-мя сыновьями Если треть доли одного вычесть из четверти доли другого, то останется 11 долларов. Чему равна доля каждого сына?
Amd Razzing

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
вот угадайте чем я занимаюсь после праздникофф?!..праааально..ГИБДДэшные штрафы оплачиваю..тоисть иду в ногу с пргрессом..тоисть через тырнет-банк

и такая херня..должна я вам заметить получается..время видимо идет быстрее, чем я Amd Green

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
оч позитивные задачки))) все отобрать и поделить..заррраза)))

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Холодков млин! я то же правильно ответил Evil or Very Mad если у сестры 2000 рублей, то у брата меньше в два раза, а значит минус 2000 рублей у него (т.е. он должник, а значит денег у него нет) Evil or Very Mad
ставь мне пять изверг Amd Cool
  •  
  • +3
12-03-2012 
12-03-2012 
ух ты!..я столько нового о своих косяках узнала) Amd Crying

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
dachnik535 писал(а):
Холодков млин! я то же правильно ответил Evil or Very Mad если у сестры 2000 рублей, то у брата меньше в два раза, а значит минус 2000 рублей у него (т.е. он должник, а значит денег у него нет) Evil or Very Mad
ставь мне пять изверг Amd Cool
Где ты сказал Что брат ГОЛОДРАНЕЦ? Amd Green
ладно Сергеич. ты праф.... пять ..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Прадик писал(а):
.ГИБДДэшные штрафы оплачиваю..тоисть иду в ногу с пргрессом..тоисть через тырнет-банк

и такая херня..должна я вам заметить получается..время видимо идет быстрее, чем я Amd Green
Слава... часть оплаченных штрафов таким образом не видят гибдуны.. так что не удивляйся, если тебя пригласят на личную явку с квитанциями Smile...
у мну так было Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
хорошо сетаки быть девочкой и главна вовремя наехать))) несусь я позавчера по димитровскому 100 км/ч..вижу доблестных сотрудников..и торможу в пол..они радостно меня латошат и показывают фотку 83 км/ч..и приглашают в машину..я прохожу..скромно интересуюсь на сколько я попала?

мне говорят..согласно части 2 на 300р..я радостно прыгаю)))и тут же возмущенно спрашиваю...- а чойта это я восьмого как дура кружила на пл.Ленина..и мне ни один генеральский хрен цветочеГ аленькай не подарил? Amd Rose *грозно так* Amd gmm На что дяденька полиционер поржал..и сказал..вот вам протокол на 100р..и пердольте дальше, раз мы уж так накосячили перед вами)) Amd loco

меня то на площади и близко не было))) Amd whistling

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
  • +1
12-03-2012 
12-03-2012 
holodkov писал(а):
dachnik535 писал(а):
Холодков млин! я то же правильно ответил Evil or Very Mad если у сестры 2000 рублей, то у брата меньше в два раза, а значит минус 2000 рублей у него (т.е. он должник, а значит денег у него нет) Evil or Very Mad
ставь мне пять изверг Amd Cool
Где ты сказал Что брат ГОЛОДРАНЕЦ? Amd Green
ладно Сергеич. ты праф.... пять ..
ну дык это надо обмыть Amd Ashamed
  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
holodkov писал(а):
Прадик писал(а):
.ГИБДДэшные штрафы оплачиваю..тоисть иду в ногу с пргрессом..тоисть через тырнет-банк

и такая херня..должна я вам заметить получается..время видимо идет быстрее, чем я Amd Green
Слава... часть оплаченных штрафов таким образом не видят гибдуны.. так что не удивляйся, если тебя пригласят на личную явку с квитанциями Smile...
у мну так было Smile
ахринетьмля..ты не мог это двумя минутами раньше сказать?))) ушло уже все) Amd Devil

_________________

йа в танке...и мне ПОХУХОЛЬ!)

  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Прадик писал(а):
вот вам протокол на 100р..и
а цвитог? Twisted Evil
  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Всем привет!!)) Вить разрулил ситуацию??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов