16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
17-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
вот это заставляет людей
... избавляться от этой нечисти Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Значитца так, други мои! Вчера забрал Лешку с химчистки. Весьма рекомендую контору. Пр. Мира, 173В. 8 905 923 8886 Сергей.
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Все привели в порядок и даже подкрасили кожу на руле. Предлагают подкрасить и сидения, но это позже.
Пы.Сы. Арбуз с Верблюжки
Омская ОКОЛОтехническая

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +5
23-07-2015 
23-07-2015 
Сколько купилок пришлось отдать, что б Леху свежего забрать?
  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
С сидениями сложно, как правило, плохая адгезия - слазиет краска потом
  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
Сколько купилок пришлось отдать, что б Леху свежего забрать?
3600+1000 руль

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Более, чем приемлемо
  •  
23-07-2015 
Жень, а что именно сделали-то? Ну я вижу, что машинка свеженькая, так, может, она у тебя такая и была Amd pardon Сравнить бы ДО и ПОСЛЕ Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Сравнить бы ДО и ПОСЛЕ
Женя морай обратно, и оплётку назад вертай Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
23-07-2015 
SAV_55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Сравнить бы ДО и ПОСЛЕ
Женя морай обратно, и оплётку назад вертай Amd Green
А куда девацца? Amd pardon Ибо непонятно же ничо Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23-07-2015 
rush1101 писал(а):
Фото напольного ковралина бы увидеть - у меня жутко страшно грязный - я бы отдал на химку
Опять же фото ДО и ПОСЛЕ! Жень, ты не верь Лиходею на слово, вдрух у него и без химчистки Лёха чистенький был, а фото так - чуваку знакомому клиентов богатых клубных подогнать Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
вдрух у него и без химчистки Лёха чистенький был, а фото так - чуваку знакомому клиентов богатых клубных подогнать
На Жеку не похоже... хотя корни то у него... Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
23-07-2015 
SAV_55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
вдрух у него и без химчистки Лёха чистенький был, а фото так - чуваку знакомому клиентов богатых клубных подогнать
На Жеку не похоже... хотя корни то у него... Amd Green
А я тебе об чём Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Лиходей писал(а):
Жень ты на выставку в субботу не планируешь заглянуть - а бы к тебе в салон заглянул )))
  •  
23-07-2015 
rush1101 писал(а):
Ну что на Тезку то налетели - зачем ему врать - тем более что цена такая - в большинстве сервисов сейчас минимум 5 ку берут
Жень, никто не налетел. Просто хотим почувствовать разницу Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-07-2015 
23-07-2015 
Кстати запечатлел пороги аля ЛХ ДЖикс для рексов 2го поколения - во дворе стояла из КЗ машина - посему наверно всетаки буду снимать свои трубы хром и закажу такие в казахии:
Омская ОКОЛОтехническаяОмская ОКОЛОтехническая[attach=3be13209.jpg][/attach]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов