27-01-2011 
27-01-2011 
спасиб Rolling Eyes
Привет Amd flowers
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Всем доброе утро. Новосить сегодня прочитал - аж тоскливо стало. Показушники! Amd thumbdown
news.rambler.ru/8849749/

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Насчет показухи , так мы как всегда впереди планеты . Когда не могут обеспечить безопасность своих граждан , тогда и ударяются в поиски стрелочников и провокаторов . Дело ведь не в том , кто пронес бомбу , а в том , что это и сейчас реально сделать несмотря на "принятые меры" .
Но вопреки всему , пусть утро для всех будет добрым ! Laughing
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Антон , привет ! Ну как , приехал твой мастер из Китая ? Машина на ходу ?
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Привет, да всё в порядке. Машина забрал в среду утром. Вроде всё хорошо. Машину открывали профессиональные вскрывальщики, всё сделали аккуратно, следов вскрытия я не нашёл. В общем, пока полёт нормальный.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Всем привет!)
Витька ужо до Кургана "долетел", двигается в 4 руки. Передает всем клубням пламенный привет Amd Smiling

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
И ему тоже доехать нормально!
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
C утра огорчила Чистая вода :
мало того, что у них интервал доставки теперь 3 часа ( с 8 до 11 например), и доставка только 3 дня в неделю, так ещё и сдачи нет!
надо было 570 заплатить, а у меня или 500 или 1000.
Водитель их мне говорит : сделайте предоплату, у меня сдачи нет.
Ну, а мне это зачем ? Я ему предлагаю: бери 500 р, а 70 в следующий раз. Нет, так нельзя, говорит.
говорю ему : ваши предложения? Предложений нет.

Короче, отказался от воды,и пустые бутылки сказал забрать.

Позвонил оператору, сказали разберутся, проходит 15 минут ( водила уже уехал), никто не звонит.
Звоню ещё раз, спрашиваю, "что , водитель не может поменять 1000р" ? ( у него она была, я видел)
Нет, не может, отвечают... Странно, рядом с домом минимум 2 магазина, работающих с 8 утра.

Ну,и зачем вообще они мне про свои проблемы рассказывают?
В общем, попросил чтобы мне их руководитель, который за это отвечает, перезвонил.
Вот, почти 3 часа прошло, никто не звонит. Наверное не барское это дело, подумаешь , мелочь какая...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +1
28-01-2011 
28-01-2011 
Меня тоже как-то достали эти качели с "Чистой водой" ( с их 3-часовыми интервалами и определенными днями доставки) и я перешла на "Фэмили".У них звонишь в любое время и они в тот же день доставляют и время называют до минут .Доставка аж до позднего вечера .Мне показалось , что у воды даже вкус есть в отличие от "ЧВ" , но утверждать не берусь .
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Белый Рекс писал(а):
у меня сдачи нет.
ну по сути это их (Чистой воды) проблема!"Разменная монета" должна быть всегда! Неприятно конечно..... интересно, как выкрутятся Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Fidelio писал(а):
Машину открывали профессиональные вскрывальщики, всё сделали аккуратно, следов вскрытия я не нашёл.
Хорошие знакомства ! Так зачем ,Антон, ты машины тогда покупаешь ? Присмотрел , забрал , уехал и никаких мучительных поисков . Amd Green
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
к теме о доставке воды: вспомнилась миниатюра из Comedy Club "Весёлый водовоз" Amd Green может этот парень без размена как раз с такой доставки и приехал к тебе Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
У меня дома проблема с водой решилась проще. Моя девушка подарила на ДР фильтр с обратным осмосом. Вот уже с конца августа стоит - всё в порядке. Никакой мороки и вода вкусная!
Ветерок писал(а):
Хорошие знакомства ! Так зачем ,Антон, ты машины тогда покупаешь ? Присмотрел , забрал , уехал и никаких мучительных поисков
Всё верно. Только потом там, куда я "уеду" машина мне точно не понадобится. Лет 5 буду "чифирить" Amd no

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Наталья, я как бы за воду агитировать не буду, но тут народ исследование проводил воды, в независимой лаборатории.
Короче, фэмили имеет минерализацию, которая не всем показана, т.е. не всем можно её каждый день пить.

да, и по поводу доставки фэмили- они действительно оперативнее, но я заметил, если звоню после обеда, то приходится "давить", чтобы привзли в этот же день ( пробуют на следующий "перебить"), хотя и привозят в день заказа, после того, как "надавишь"


а ещё , мне в офис возят фэмили, так вот, однажды экспедитор привез бутыль, нёс её с помощью ручки, которая за "горловину" захватывает бутыль.
Когда ручку эту снимал, то и синяя пластиковая пробка "снялась"
при этом пробка не порвалась.
Ну, бутыль нам , водитель, естественно, новую принёс.
Но, эта то бутыль куда делась ? Кому то другому её увезли?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Fidelio писал(а):
У меня дома проблема с водой решилась проще. Моя девушка подарила на ДР фильтр с обратным осмосом. Вот уже с конца августа стоит - всё в порядке. Никакой мороки и вода вкусная!
Да я вот тоже всё не соберусь фильтр такой купить, только вот у чистой воды оборудование стоит фигову тучу денег, неужели домашний фильтр за 5-7 тыщ очищает не хуже ?

Вообще ,это долгая тема : мы ведь с вами все воду из под крана пили долго, и проблем не было...

да и вода от горводоканала в новосибе, вроде как, не самая плохая, на фоне других городов РФ

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов