2-07-2023 
2-07-2023 
Slss, Сергей,ты зачем в эту тему такие полезности рекомендуешь Amd Green Не видишь тут лекарства обсуждают,а ты формУ какую то.Уже и картинки страшные пошли...
Антисатин писал(а):
помогут годков 20 сбросить))
Ну что за сарказм,у него в крови вся таблица Менделеева. Он такой не ради здоровья стал.А то что сказал Сергей не нужно буквально воспринимать, есть физиологические дозировка, которые при должном контроле пойдёт только на пользу.

_________________

Три таблетки после пятидесяти лет.

  •  
2-07-2023 
2-07-2023 
Я понимаю, что скорее всего, его диуретики убили, а про ГЗТ я выше писал.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
2-07-2023 
2-07-2023 
пал палыч писал(а):
Полярная звезда писал(а):
пал палыч писал(а):
Metformin
Хорошая штука для тех, у кого повышенный сахар
Хорошо , буду принимать, а то некоторые мои родственники умничают и говорят , что привыкнешь и будет только хуже . Мне килограмм 20 надо вес скинуть , сейчас борюсь с весом физически , меньше кушать хожу по 5км, и начинаю пробовать бегать. ))
Итак, поехали тут мои в отпуск , в горы Австрии, ну и я как пенсионер, - птица свободного полёта, могу теперь в любое время , тоже с ними. Таблетки свои, Метформин , которые уже недельку пользовался, конечно дома забыл. Ну в общем то ничего страшного , и без них заняться было чем. Тренировки пешком ходить по горизонтали и иногда даже короткие пробежки , дали результат , мышцы окрепли, и я пошёл и пошёл одолевать высоты в горах.

Подъём и спуск пешком, на 380 метров вверх, на Криммльский водопад в Австрии , я одолел! )))
Результат - теперь уже снова, как в ещё молодом возрасте, могу сидеть закинув ногу на ногу , и она не спадает вниз а держится . Amd Green Будем продолжать. В понедельник пойду проверить анализ крови на сахар опять , посмотрим что дало мне усиленное движение, органов движения.))
  •  
2-07-2023 
пал палыч писал(а):
могу сидеть закинув ногу на ногу , и она не спадает вниз а держится
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-07-2023 
2-07-2023 
Не удержался и похвастаться в стиле водоплавающего, Amd Green

Три таблетки после пятидесяти лет.
  •  
  • +2
2-07-2023 
2-07-2023 
(.)(.) демонстрируешь? Amd rofl
з.ы. ого! форум заменил слово с_и_с_ь_к_и на скобочки с точками) забавная функция
  •  
2-07-2023 
2-07-2023 
MarkedOne писал(а):
(.)(.) демонстрируешь?
Не завидуй! , у нас с водоплавоющим (.)(.) хороши! , а ты давай ка, выкладывай свои, или небось плюгавенькое тельце? Amd Green Amd Cool
  •  
3-07-2023 
3-07-2023 
тщедушненькое Amd Green
  •  
4-07-2023 
4-07-2023 
Maksimka76 писал(а):
зачем в эту тему такие полезности рекомендуешь
заметил , диарею лечат)))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
4-07-2023 
4-07-2023 
Так, сколько ? Дней 10 прошло, как я писал про таблетки ? Приехал домой с горного тренинга , ещё немного походил - побегал, сегодня проверил, 4 кг уже минус, вечером после 6 часов, дня три не кушаю, завтра узнаю сегодняшний утренний взятый анализ на сахар в крови. Надеюсь от диабета уже я немного отпрыгнул.)) Самочувствие очень хорошее, появилась уже забытая былая лёгкость в теле.
  •  
  • +1
5-07-2023 
5-07-2023 
пал палыч писал(а):
после 6 часов, дня три не кушаю,
18/6 питаться попробуй

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
5-07-2023 
5-07-2023 
Slss писал(а):
18/6 питаться попробуй
Думал думал , но так и не догадался , что такое 18/6 Amd Jokingly
  •  
6-07-2023 
пал палыч писал(а):
Slss писал(а):
18/6 питаться попробуй
Думал думал , но так и не догадался , что такое 18/6 Amd Jokingly
Интервальное голодание: 18 часов кушать нельзя, а в течение любых 6 часов можно. Чаще применяется схема 16/8

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-07-2023 
6-07-2023 
Вообще, все эти голодания - штука не очень эффективная. Когда организм находится долго в состоянии голода, то он это воспринимает как угрозу для выживания и начинает замедлять метаболизм и запускать процесс неоглюкогенеза, разрушая мышечную ткань.
Лучше есть почаще, но понемногу продукты с отрицательной калорийностью и высоким содержанием белка.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +4
6-07-2023 
Антисатин писал(а):
Лучше есть почаще, но понемногу
Дробное питание, которое ещё лет 10 назад считалось волшебной похудетельной пилюлей. Мне не зашло, чувствовала себя рабом желудка - война войной, а огурец и куриная грудка по расписанию Amd Jokingly Да и медики сейчас говорят, что с точки зрения выработки инсулина дробное питание не сильно полезная штука

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов