16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
9-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
Буду влюблять себя в черный цвет и мыть его, мыть его...
Купи чёрный Lexus - тряпка в подарок! Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
Снял катушки
Всем привет!

Слава, а сколько одна катушка стоит? для общего развития
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
9-07-2015 
SAV_55 писал(а):
Победил KDSS! отчет clublex.ru/p3598112
Ни фига себе! Даже я почитала-посмотрела и прониклась! Молодец! Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Молодец!
СПС Amd flowers
сам доволен Amd beach

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-07-2015 
SAV_55 писал(а):
сам доволен
Что отчет сварганил или что неполадку устранил? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
SAV_55 писал(а):
сам доволен
Что отчет сварганил или что неполадку устранил? Amd Green
что авто рулится как положено Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
OSMOS писал(а):
Слава, а сколько одна катушка стоит? для общего развития
Оригинал - 3045р. Это хорошая цена.
rush1101 писал(а):
Ну допустим у меня нет доступа к Мегоросу
Мне одобрили пароль - так что бросайте номера требуемых з/ч, цены и наличие легко узнать.
rush1101 писал(а):
и уж тем более к Питону
89139883707 - Андрей Валентинович
  •  
9-07-2015 
SAV_55 писал(а):
что авто рулится как положено
А меня антизанос достал уже, зараза такая! Ежели я не так трепетно, по его мнению, в поворот вхожу, скорость сам сбрасывает и ABS-ка включается! Реально бесит! Amd Devil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
SAV_55 писал(а):
что авто рулится как положено
А меня антизанос достал уже, зараза такая! Ежели я не так трепетно, по его мнению, в поворот вхожу, скорость сам сбрасывает и ABS-ка включается! Реально бесит! Amd Devil
Лихачишь Amd acute

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-07-2015 
SAV_55 писал(а):
Лихачишь
Ни в жись! Но пешком в поворот тоже не люблю. Вот думаю, можэ этого датчик, который антизаносом командует, где-нить не там висит? Чё он мне нерв-то сьедает?!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
SAV_55 писал(а):
Победил KDSS! отчет clublex.ru/p3598112
Молодец! С зачёткой зайдёшь. Very Happy
  •  
10-07-2015 
10-07-2015 
Вообщем, вечером поехал по трассе..и "на скорости", которой в городе быть не может, появилась опять вибрация....Чуть голову себе не сломал: все проверено, все поменяно, люфтов нигде вообще нет, как и грязных мест под днищем автомобиля)). Дай-ка, думаю, я балансировочку колес колес перепроверю. Первое же колесо 30/85 сказало мне мол давай и остальные три сюда)))) Хороший станок на шиномонтажке - залог успеха нервов и сохранности денег)) Делал на набережной, у Океана - 24 часа работают. Потом полночи довольный летал - проверял))
  •  
10-07-2015 
10-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
Потом полночи довольный летал - проверял))
знакомое ощущение!
и действительно про балансировку забыли, а ведь именно она в 90% случаев дает вибрацию...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
10-07-2015 
10-07-2015 
SAV_55 писал(а):
и действительно про балансировку забыли, а ведь именно она в 90% случаев дает вибрацию...
да не забыли, она в первую очередь сделана была, это ж я перепроверить решил и заехал в другую шиномонтажку. Теперь я знаю шиномонтажки с плохими станками))) Показания на них лично видел 0:0, но по факту колотило "будь здоров"
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов