28-01-2010 
28-01-2010 
Sema писал(а):
Rustam!!!! Ну когда же мы увидем твой авто Question
Сам не знаю, 19-ого числа было ровно два месяца. Жду потепления, т.к. в покрасочной камере нет нужной температуры. Стал я ближе к народу, сколько эмоций вы себе не можете представить, вылезть из электрички в час пик на станции Ховрино, когда весь народ едет в зеленоград и Ховрино Very Happy
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
рондо сближает!
  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
SakenGS300 писал(а):
Vaks писал(а):
SakenGS300 писал(а):
Эт все понятно так и стоят они не дешево... За торозные диски на перед только тыщь 16... потребуется. А более бюджетный вариант имеется?
надеюсь я не промахнулся с выбором...
заказал себе с америки, с доставкой передние диски и керамические колодки, вместе с доставкой получилось 8600

посмотрите здесь
www.cquence.net

единственный нюанс, хотел заказать и перед и зад сразу, но видимо не проходит в доставку повесу.


PS Рустам, а тебе принципиально фотки на яндекс цеплять? а то я не могу посмотреть с работы, а дома никогда времени нет зайти почитатьSad
Короче говоря я тоже по началу на них запал, все обрыскал все прочитал звонил общался и т.д. и в итоге все это китай!!! Стоят они 150$ вместе с колодками и т.д. никаких отрицательных не хороших отзывов о них НЕТ, да и откуда им взяться если они китайские, а ведь наши ТОРМОЗА это наша жизнь Wink))

Мне на одном из форумов американского товарищи америкосы так и сказали не думай типа о них, бесплатного сыра в мышеловке не бывает!
ну ты знаешь, на ebay есть целая куча разных производителей по такой же цене и даже дешевле, так что посмотрим, будем надеяться на лучшее так сказать, а что касаемо китая то я не настолько предвзят, т.к. знаю что и они могут выпускать качественную продукциюSmile

PS не, я не в МСК, я в ТомскеSmile

PSS (если что сори за офтоп) поставил кстати полиуритановые сайленты в передние кривые рычаги от Новосибирского производителя, очень доволен, подвеска прям так плотно отрабатывать стала...хотя с другой стороны это немного занижает уровень комфорта
  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Да я тоже абсолютно нормально отношусь к Китаю. Ребята вообще молодцы делают все, но я чуток побаиваюсь этже тормоза... а ценник реально низок. Ну надеюсь что я буду не прав и в скоре себе закажу такие же после того как ты отпишишь свои ощущения

_________________


  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
а пока я молюсь на то чтобы они вообще доехали до меня оттудаSmile
  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Vaks писал(а):
PSS (если что сори за офтоп) поставил кстати полиуритановые сайленты в передние кривые рычаги от Новосибирского производителя, очень доволен, подвеска прям так плотно отрабатывать стала
а об этом что где и как обязательно отпишись здесь link
  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
Aristo_320_HP писал(а):
Rustam-25 писал(а):
12) Удачно приобрел выхлоп FUJITSUBO Smile

Небольшие изменения GSII 300, много флуда

Небольшие изменения GSII 300, много флуда
Зачет чувак, сплю и вижу такой же себе, почем взял?
получил их сегодня, по виду вообще как новые. я в шоке. такое ощущение что они где то на полке лежали. но как обычно есть ложка говна, затаскивал домой и одну банку край погнул именно круглую часть выпуска Crying or Very sad Evil or Very Mad сидел самобичевал себя, что такая вещь приехала из японии во владик потом ко мне домой, и прямо в подьезде пока тащил так лоханулся ..
  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
мдя бывает же такое.... Как поставишь скинь нам видео заценить звучание )))

_________________


  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Зря самобичеванием занимаешься ...На фото похоже, что уже немного погнута была ... Не парься ...На скорость не влияет Wink
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Вторую погни и не парься.А лучше вообще квадратные сделать! Amd Green
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
парни вы жестокие гыгыгы Laughing

_________________


  •  
5-02-2010 
5-02-2010 
вспомнил интревью Шнура - когда у него рука в гипсе была он сказал. Надо нахрен руку ампутировать и протез с медиатором поставить Very Happy
  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Вообщем вот что получилось....

Небольшие изменения GSII 300, много флуда

Небольшие изменения GSII 300, много флуда

Небольшие изменения GSII 300, много флуда
  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
зачет ..прикольно с задним бампером замутил.. эксклюзивно! скоро дисочки пора обуть летние!! обвес не захотел??
  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Рустам красава! очень зачетно получилось!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов