5-03-2009 
5-03-2009 
чё за диски тормозные не разглядел,
в габариты ставь светодиоды или IPF
  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
sekator писал(а):
чё за диски тормозные не разглядел,
DBA
  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
DBA Gold вроде. Зачотные дисочки. Тоже себе хочу вперед и назад.
К стати. под такие диски нужны будут какие то хитрожопые колодки?

_________________

Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
у меня стоят дешевые и хреновые колодки Lucas, хочу купить morse или ferodo. Диски все верно DBA.

На зад искал перфорированные ничеuо нету на exist только brembo не вентелируемые и не перфаривованные. Под заказ можно ProjectMu на зад.

в габаритах стоят светодиоды Sho-me
  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
Так а нафиг ты в европейский авто американские габариты воткнул?

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
Захотелось именно белые габариты в бампере. Very Happy
  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
Мне кажется, что габариты в бампере - это америкос.

2 Thunder

никакие специальные колодки не потребуются. Просто если хочется улучшить тормозные свойства - поищи колодки подороже Wink
TRD например точно можно найти в Москве
  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
Rustam-25 писал(а):
На зад искал перфорированные ничеuо нету на exist только brembo не вентелируемые и не перфаривованные. Под заказ можно ProjectMu на зад.
не заморачивайся так с задними тормозами.
просто купи супровские суппорта и хорошие колодки - так сделал Маххаd... доволен Wink
  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
Да себе тоже такие тормозные диски поставил, поблема с перегревом ушла в прошлое. По поводу задних мне сказали что не стоит ставить перфорированные, так как нагрузка на задние тормоза гораздо меньше чем на перед и родные диски спокойно выдерживают нагрузку.
А где можно купить противотуманки с белыми стеклами и какие там стоят лампы?
По поводу решетки, очень интересно, надо попробывать. Оттирал чем, Вайтспиритом?

_________________

Небольшие изменения GSII 300, много флуда

  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
обычный растворитель купленный в сети авто49, машина у меня европеец делал дырки в бампере под габариты. противотуманки можно покупать любые внутри желтое стекло аккуратно отверткой ломаешь и становяться белые.
  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
Я тут попробовал оттереть растворителем ни фига не получилось. Мож конечно хреновый растворитель был...
А ты пробовал оттирать краску с боковин где стекло задней двери закругляется?
Я попробовал тем же растворителем что и решотку ни хрена не вышло!!! Не берт он краску. Надо попробывать другой растворитель купить...

_________________

Небольшие изменения GSII 300, много флуда

  •  
8-03-2009 
8-03-2009 
shome говно - не советую никому покупать и ставить ... IPF хорошо, но сильно дорого имхо

_________________

Супра рулит всех

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
была такая тема www.club-lexus..../forum/viewtopic.php?t=22697
долго думал что и как сделать, были разные мысли начиная от общить кожей и велюром панель с климатом но как-то отказался от этой идеи и купил на ebay такие девайся накладка для магнитолы pioneer и климата (на картинке для нави) решил что этого будет достаточно и гармонично иначе перебор...

Небольшие изменения GSII 300, много флуда

Небольшие изменения GSII 300, много флуда

ЗЫ купил два комплекта Wink один буду продавать. как получу выложу и посмотрим как вживую смотрится.
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Selic писал(а):
Я тут попробовал оттереть растворителем ни фига не получилось. Мож конечно хреновый растворитель был...
А ты пробовал оттирать краску с боковин где стекло задней двери закругляется?
Я попробовал тем же растворителем что и решотку ни хрена не вышло!!! Не берт он краску. Надо попробывать другой растворитель купить...
попробуй смывкой старой краски аэрозоль
у меня получилось Very Happy
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
у меня шопо мания пол багажника запчастей, а денег делать нету но запчасти много впути все идут и идут))) Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов