25-10-2012 
25-10-2012 
holodkov писал(а):
я куею:
link
А чё, норм, в Москве давно так
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
неееее накуй накуй квартиру
никакой тля жизни...
в квартирах никакой шумки... скворечники... и чого теперь не пошуметь, ни в выхи ремонт не поделать? жесть

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Dental писал(а):
О....начали мини айпады продавать. Со второго ноября... Shocked
www.apple.com/ipad/
хз Rolling Eyes пока не решил для чего Amd crazy
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
holodkov писал(а):
я куею:
link
от чего куеешь? по мне так правильно, ибо есть семьи, где маленькие дети спят днём. Ремонт же разрешен! А музыку слухать на полную громкость - наухи есть. Или я чего то не догоняю? Amd gmm
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
holodkov писал(а):
неееее накуй накуй квартиру
никакой тля жизни...
Amd Green Amd Green Amd Cool Недавно сидим с женой, кино смотрим, а я люблю по громче, чёб качало Amd Listen music Она и грит,- какой кайф, и соседей нет, можно дебоширить Amd yahoo
  •  
  • +1
25-10-2012 
25-10-2012 
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
ну если ты только не фрирайдер
Вот именно что если)))))
по твоему мнению, для этого Геш само то? Amd Surprised Amd Green
Для фрирайда и внетрасски у Геша нет конкурентов. Только Камчатка.

_________________

Родился - терпи!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
ili_ili писал(а):
какой кайф
Илюха, вот и я люблю по домашнему кинотеатру на всю громкость зырить... хотя у меня иногда соседи через забор заглядывают с вопросом кто стреляет или соседи... вы чо так громко стонете Amd rofl завидно же Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
ili_ili писал(а):
holodkov писал(а):
неееее накуй накуй квартиру
никакой тля жизни...
Amd Green Amd Green Amd Cool Недавно сидим с женой, кино смотрим, а я люблю по громче, чёб качало Amd Listen music Она и грит,- какой кайф, и соседей нет, можно дебоширить Amd yahoo
наслаждайся тишиной Laughing
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Наташ, ты можешь прописаться в больнице, можешь обследоваться раз в месяц, но, как я уже сказал, здоровее не станешь. Вот по чесноку: кто из вас каждый год обследуется, а? Даже если ничего не болит? Тупо идет в отпуск и вместо Бали неделю лежит в больнице? Есть такие?
Далее. Иду я допустим, на обследование здоровым и жизнерадостным и мне говорят, что, к примеру, холестерин шкалит, риск образования тромбов большой и т.д. Вот в какой момент я буду здоровее: накануне, когда я и думать не знал что у меня что-то там болит или после обследования, когда я буду на постоянной измене, что скоро могу сдохнуть?
Это цветочки. Тут с полгода назад, одной знакомой на таком обследовании в платной, между прочим, клинике (ЕвроМед если память не изменяет) поставили диагноз рак 3-ей степени. Женщину реально из петли вытащили и заставили сделать повторное обследование в государственной больнице. Ни-че-го! Надо говорить о том, сколько она потеряла здоровья и даже лет жизни от такого обследования?
Мне 10 лет назад модные травматологи в один голос пели, что я могу только ходить и то не быстро. Во что бы я сегодня превратился, если бы их послушал?
В 8 лет мне ставили шумы в сердце и чуть ли не порок, запретили заниматься спортом. А я пошел в футбол и чтобы жизнь медом не казалась, вместо 3 раз в неделю занимался 5 - со своим годом и годом старше. + ходил в пришкольную секцию ОФП, + во дворе шайбу гонял по вечерам. И ведь живой до сих пор. А кем бы я был, если бы их слушал на 100%?
Мих, врачи базара нет понагаворят, я про обследования важных органов на предмет того же рака, мне тоже приписывали в лет 10 шумы сердца сказали плять .уёво, и колени слабые, ни бегать не прыгать)))А всякие апесторхозы и прочая хня это ваще пипец, вон на моих друзей через одного взгляну, думаю ё.ана рот вот уроды. Да вон на Жеку глянь(Жека звиняй Amd Green ) холестерин считает там, калории Twisted Evil
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
ну если ты только не фрирайдер
Вот именно что если)))))
по твоему мнению, для этого Геш само то? Amd Surprised Amd Green
Для фрирайда и внетрасски у Геша нет конкурентов. Только Камчатка.
ну я бы не был столь категоричным Laughing
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 

_________________

Родился - терпи!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
dachnik535 писал(а):
ну я бы не был столь категоричным
а где еще? Эльбрус?))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Шассер писал(а):
думаю ё.ана рот вот уроды. Да вон на Жеку глянь
Amd Cool я тебя запомнил

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Казачок писал(а):
Шассер писал(а):
думаю ё.ана рот вот уроды. Да вон на Жеку глянь
Amd Cool я тебя запомнил
Так я же говорил тебе - смени аву)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
dachnik535 писал(а):
ну я бы не был столь категоричным
а где еще? Эльбрус?))))
за него не знаю, но очень бы хотелось туда попасть Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов