22-10-2012 
22-10-2012 
))))не ну в леусус клубе должны же быть лексусы
  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
Ты завтра не вздумай на машине приезжать)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
iri-shka писал(а):
А я тебя не видела(( номер тот же будет, я пока что еще на номерах прежнего хозяина езжу, но я свои потом поставлю, написала заявление с сохранением номера на 30 дней)) у меня хороший номер)))
Я только в пятницу купила его, все в один день успела, и своего продала и нового купила)))
А я теперь не на Лексусе катаюсь, потому и не увидела Smile Фотки есть Х5-го? Покажи?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
iri-shka писал(а):
Шассер писал(а):
Привет Иришк, какой бумер та?неушта ха5) а так то здесь мало у кого лексусы остались))))
ПРивееет Санька!!! Ага, хапятого, черный и снаружи и внутри!!!!! и даже черный потолок!! и камера есть и колонок больше положенного, музыкальный он какой-то)) А как он едет, мама дарахая!! А как он рулится!!! я писиюсь короче!
Оооо у мя тоже черный на черном и потолок черный))))тоже сссусь от рулежки))
  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Ты завтра не вздумай на машине приезжать)))
Эээ, а то пиз.ы получу))
  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
Fidelio писал(а):
Фотки есть Х5-го? Покажи?
Не, пока что нету, но я ему обязательно устрою фотосессию)) он очень хорош, панорамная крыша, разноразмерные колеса, такие широкие!!!!!
Шассер писал(а):
Оооо у мя тоже черный на черном и потолок черный))))тоже сссусь от рулежки))
у меня оргазм от этой машины - чест слово!!! У меня похожие чувства были к финику, оч. я его любила, теперь чую я, вся эта любовь моему хапятому достанется)) К Лексусу не было эмоций - сел и поехал, из этого же мне не хочется выходить)) приеду домой, и сижу в нем около подъезда, как подросток какой, ей богу!

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
Единственное - есть страх перед дизелем, как он будет себя зимой вести? Хотя у меня теплая парковка, но все равно, вдруг не захочу топать на нее (5 мин пешком, но ведь всякое бывает) опять же, очень боюсь залить туда бензин))) у меня никогда дизеля не было же) Но его прежний хозяин, все мне рассказал, какую присадку лить, какое масло, он сам его пригонял, вот сейчас себе пригнал посвежее и пожирнее, но тоже дизеля, а этого вот я купила. Говорит, что не нужно бояться дизелей, сейчас они другие, вот я и решила попробовать не бояться))

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
А тут многолюдно наночь глядя)) Ириска, приветищще Amd flowers тыщу лет тыщу зим$))) с обновой тебя!!!

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
Ириска,привет пропажа!если тачка нравится пусть хоть на дровах работаетWink поздравлю с приобретением!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
Переобулся кста. Давно я домкрат в руках не держал)

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
22-10-2012 
22-10-2012 
Казачок писал(а):
Ириска, приветищще тыщу лет тыщу зим$))) с обновой тебя!!!
Прюфееет!!! Спасибо Жень!!! Very Happy
holodkov писал(а):
Ириска,привет пропажа!если тачка нравится пусть хоть на дровах работаетWink поздравлю с приобретением!
ААА!!! Привет, Андрюш!!! Спасибо!! Я тож так думаю, главное чтобы работала, а уж на чем - это дело пятое)))

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
Доброе утро, друзья..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
С добрым утром страна Rolling Eyes
  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
Вау , Ириша вернулась ! Amd Kissing Поздравляю тебя сердечно !!! Amd Thumbs up Я вот тоже к бумеру опять принюхиваюсь , тож хочу вернуться в тот кайф от владения ракетой . Оказывается тебе надо было сменить машину , чтоб к нам вернуться . Laughing Низачто не пропадай больше !
Всем привет и с добрым утром ! Laughing
  •  
23-10-2012 
23-10-2012 
iri-shka писал(а):
Доброй почтиночи всем! (если есть кто-нибудь)))
Все ребзя, продала я свой Лексус, взяла себе дизельного бумера, буду испытывать его в нашу зиму)) Amd crazy
Прувет Amd victory мои поздравления, не ну че грить х5 уже баще чем rх Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов