25-10-2012 
25-10-2012 
dachnik535 писал(а):
ili_ili писал(а):
таже Мешалка по этому делу гуд, вообще не навязывают
может палату откупим, да ляжем на обследование, хоть будет с кем в нарды и шахматы зарубиться ........... то же чёт за сердечко побаиваюсь.
Меня уже 4 месяца туда укладывают на дневной стационар, но я пока не готова )))). Но с такой компанией и с нардами, я даже готова не только на дневной лечь. Amd Green
Всем Привет!!!

_________________

Человек создан для счастья, как птица для полёта.

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Требуется хорошая сигналка, реально хорошая с всякими примочками. Както промелькивала темка и даже были советы, по моему Михе чей-то советовали. Да не отсохнет рука печатающая дельное предложение. Amd Sos

_________________

— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Денис +79139157061
Находятся на Владимировской за Харакири (территория где Кэнси)

_________________

Родился - терпи!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Всем привет! Выпал тут на пару деньков из жизни коллектива в связи с работой, но усё честно прочитал.

Миха, я с тобой!!! Как человек, закончивший специальность "Биомедицинская инженерия" могу лишь констатировать печальный факт, что к нашим врачам лучше не попадаться. Как говорил мой покойный отец: "Двум смертям не бывать, а одной не миновать... А раньше смерти помирать не нужно". Знаю, что пример не очень, но такова судьба! (да-да, я в неё верю...). Кстати, он ходил на обследование УЗИ, но в первый раз у него не заметили опухоль (врач такая попалась "сообразительная"). Как это не печально звучит, мы все когда-то умрём и лучше, если это будет достойно и быстро, нежели тяжело и мучительно (повторюсь, исключительно моё личное мнение).
А за себя скажу, что у меня врождённый привычный вывих правого плечевого сустава. Ну это такая штука прикольная, когда плечо выскакивает из сустава доставляя немало приятной ощущений (помните старенький фильм "Смертельное оружие"?) Rolling Eyes Так вот в 12 лет мне сказали, что обязательно надо делать операцию и если не сделать, то к 16 годам мне ампутируют правую руку. Родители знатно перепугались, но решение на тот момент я уже принимал сам и послал всех врачей нах.р о чём пока ни разу не пожалел. Двинуть бы сейчас тому мудаку-профессору с правой (ампутированной) руки, который такие го.но-диагнозы ставил... Да фиг с ним.
Да и позвоночник у меня гнилой. Сказали, что 3 позвонка клиновидной формы, который ограничивают кровоток к головному мозгу и т.д. Писец. Жить нельзя, а то умру! В рот я копал всю эту медицину с нашими славными специалистами! Речь, БЕЗУСЛОВНО, не про всех врачей, но про очень многих, с которыми довелось в жизни сталкиваться не мало.


P.S. Хотя с травматологом мне в этом году реально повезло! Но это лишь потому, что человек фанат своего дела и имеет почти 20-летний стаж. До него ходил на консультацию к другому и за деньги. Посмотрел на отношение и тут свалил. Это лишний раз доказывает, что дело не в больнице и стоимости услуг, а в людях и в том, как они относятся к своему предназначению в жизни.





ещё одно P.S. Сергеич в гриме ужасен! Amd rofl
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Доброе утро страна!!! С пятницей Всех!!!

_________________

Человек создан для счастья, как птица для полёта.

  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Доброе утро! Где все? Amd gmm
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Пятница, утро, холодно! Все спят Very Happy

_________________

Человек создан для счастья, как птица для полёта.

  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Блин, тоже что ли спать пойти? Rolling Eyes Так на работу неохота
  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Alex nsk писал(а):
Требуется хорошая сигналка, реально хорошая с всякими примочками. Както промелькивала темка и даже были советы, по моему Михе чей-то советовали. Да не отсохнет рука печатающая дельное предложение. Amd Sos
Arrow
Mixail_nsk писал(а):
Денис +7МТС9157061
Находятся на Владимировской за Харакири (территория где Кэнси)
Сань, Денис толковый парень, да был ты у него Smile...

Ну и традиционное.. ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ!!!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
здрасьте...
качественные мониторы Arrow link Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Доброе утро всем!
Да и вообще все врачи п-сы!!!

_________________

hollywooddental.ru

  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Dental писал(а):
Доброе утро всем!
Да и вообще все врачи п-сы!!!
Хорошо, что ты не врач Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +1
26-10-2012 
26-10-2012 
holodkov писал(а):
Dental писал(а):
Доброе утро всем!
Да и вообще все врачи п-сы!!!
Хорошо, что ты не врач Amd Green
Да какой же я врач. Я стоматолог.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
26-10-2012 
26-10-2012 
Dental писал(а):
Я стоматолог.
Лех, ну а я чаво сказал? Amd Cool

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
Хорошо-то как ! Amd beach
Апривет всем ! Amd punk
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов