26-12-2012 
26-12-2012 
Dental писал(а):
Кто знает, как это на автопуск ставить?
у меня такая же
ты по времени хочешь по будильнику или температуре?
я ставлю по времени нажимаешь на * и долго держишь пока не проиграет мелодия, затем на жимая на неукоротким нажатием передвигаешься по иконкам внизу, дощелкаешь до второй иконки (прпелер)нажми на кнопку (замок закрыть), чтобы снять потом все тоже самое только нажимаешь на (замок открыть)
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
DAGGER писал(а):
Dental писал(а):
Кто знает, как это на автопуск ставить?
у меня такая же
ты по времени хочешь по будильнику или температуре?
я ставлю по времени нажимаешь на * и долго держишь пока не проиграет мелодия, затем на жимая на неукоротким нажатием передвигаешься по иконкам внизу, дощелкаешь до второй иконки (прпелер)нажми на кнопку (замок закрыть), чтобы снять потом все тоже самое только нажимаешь на (замок открыть)
ты вот зачем сейчас так с моим мозгом!? Evil or Very Mad
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Вирталет какой-то

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
holodkov писал(а):
Вирталет какой-то
ты то же его видишь?! Mr. Green
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Витя, Глобус бороду отпустил такую, что до толмачево не доедед, за моджахеда примут))))) а я уже вылетаю к тебе! Заводи дискотэку русскую на земле Русской Amd punk Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Казачок писал(а):
Витя, Глобус бороду отпустил такую, что до толмачево не доедед, за моджахеда примут))))) а я уже вылетаю к тебе! Заводи дискотэку русскую на земле Русской Amd punk Amd Green
как два пальца! Ща тока литр допью и пойду за палатеницами.... Ну а там, как у отдыхающих карты лягут Amd Green
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Казачок писал(а):
я уже вылетаю к тебе! Заводи
Вот вы сволачи! Я ж тибя в воскресенье спрашивал, сам сказал что не собираешься никуда...

_________________

Родился - терпи!

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
я уже вылетаю к тебе! Заводи
Вот вы сволачи! Я ж тибя в воскресенье спрашивал, сам сказал что не собираешься никуда...
чо тока не наговоришь попьяни)))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
dachnik535 писал(а):
Казачок писал(а):
Витя, Глобус бороду отпустил такую, что до толмачево не доедед, за моджахеда примут))))) а я уже вылетаю к тебе! Заводи дискотэку русскую на земле Русской Amd punk Amd Green
как два пальца! Ща тока литр допью и пойду за палатеницами.... Ну а там, как у отдыхающих карты лягут Amd Green
Виктор, как там с водкой, может с собой чего взять? Amd Green
Я вот думаю не привезти ли с собой горчицы нормальной, например? Там говорят напряги Amd Smiling
Если что нужно, говори, в субботу вечером мы уже у вас! Amd Smiling
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
mmm73 писал(а):
dachnik535 писал(а):
Казачок писал(а):
Витя, Глобус бороду отпустил такую, что до толмачево не доедед, за моджахеда примут))))) а я уже вылетаю к тебе! Заводи дискотэку русскую на земле Русской Amd punk Amd Green
как два пальца! Ща тока литр допью и пойду за палатеницами.... Ну а там, как у отдыхающих карты лягут Amd Green
Виктор, как там с водкой, может с собой чего взять? Amd Green
Я вот думаю не привезти ли с собой горчицы нормальной, например? Там говорят напряги Amd Smiling
Если что нужно, говори, в субботу вечером мы уже у вас! Amd Smiling
та какая нафтг горчица!? За шесть дней прибывания ни разу блюда не повторял, - вкушай местный белок (наисвежайший) - эт тебе не "Метро"! И это.... В пинду хламурные рестораны, харчуйся у телег ( лучше всего у море базаров) - те же продукты, тока в три раза дешевле! И это!- гидов/ рассказников не слушай, жути понагонят пипец! Но голова должна быть всегда с собой. Короче - все дели на два )))))


*** балантайнз на Патонге (в супермаркете) - 800 батт ( то бишь 800 рублей). зы- вотки тут ваще не хочется )))))))
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
То есть водка(русская) есть Amd Green

Неее, вопрос не про алкоголь вообще, а именно про те случаи, когда хочется именно водочки классической отечественной Amd Smiling
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Балантайнз за 1кг 800?
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
mmm73 писал(а):
Балантайнз за 1кг 800?
ага) ))) савсем афигели - ценник дерут ф три шкуры Twisted Evil
ф пень водку! Анализируй напитки по вкусу со льдом +32С* регулярно. Ну и плюсани на НГ ценник, ща немного на волне приподнимут.
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Кста , по прогнозу обещают в ночь с 31 на 1 грозы.))))))
  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
dachnik535 писал(а):
Кста , по прогнозу обещают в ночь с 31 на 1 грозы.))))))
В 90-х на Урале в НГ дождь был, а вот грозы ещё не было Amd Smiling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов