21-12-2012 
21-12-2012 
Ветерок писал(а):
Меня тут потихоньку начали уже поздравлять
Ага, есть такое дело, Наташ. Мне тоже сегодня бутылочку вискаря подогнали. Сейчас с другом дигустировать будем Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Сходил на массаж. На всякий случай закрыл обе чакры (ну мало ли, вдруг транс поподется). Вышел с салона, залил в одну чакру вискарь с колой ...... Хм! Жиздь та налаживается!
***как там, в нашей деревне? Как сами? Laughing
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Сегодня у мну рыпный дэнь. Какую бы тварь седня сожрать? Amd gmm
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Кста, вид из номера

Ежедневная 21 Гало Новогодняя )))))))))))

И это.... "Пегас" - казлы! Twisted Evil
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Не могу понять, это сразу море чтоль? Mr. Green прикольно)))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Чето перебрали вчера...
До сих пор таращит...
Походу в "Ухе" паленки хватанули.
Так что Иванов пида..ас не только в смысле ориентации
Amd Green
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Так вот ты какое море)))) салют Вить) а чо у вас так темно?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Видима свет всё таки вырубили))
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Итак кому может интересно. Забрал сегодня машинку с автоцентра Обь. Днем они мне отдиагностировали его. Позвонили сказали что надо менять обе подушки задние, ну конечно я не ожидал если честно ни чего другого. В общем поехал я к ним на разговор, объяснив Сергею что я не готов платить за гадания, что методом тыка если решили делать то я так не согласен.... он меня убеждал что точно подушки, на герметичность я просил проверить систему на что получил ответ что это очень много разбирать всего надо и это не целесообразно..... В итоге после переговоров сошлись на том что если после замены подушек зад снова упадет все остальные работы и диагностики за их счет. В итоге после замены подушек проехался около часа по городу и пока всё гуд, что не может не радовать Very Happy показали старые подушки и реально одна была в сильных трещинах а вторая еще походила бы наверное с полгодика как минимум Smile а и еще чуть не забыл, попросил заменить лямбду привез ее, горел чек.... пока делали подушки чек погас и даже не показал компьютер ошибку сканером. что вообще странно! ну сказазали ездить пока снова не загориться. Но она так и не загорелась. Не пойму в чем подвох может вправду на мороз подглючивала на сильный, сейчас потеплее.

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
  • +1
21-12-2012 
21-12-2012 
С возращением в строй))

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
holodkov писал(а):
Так вот ты какое море)))) салют Вить) а чо у вас так темно?
конец сегодняшнего конца света Amd Cool ждем следующий
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
dachnik535 писал(а):
holodkov писал(а):
Так вот ты какое море)))) салют Вить) а чо у вас так темно?
конец сегодняшнего конца света Amd Cool ждем следующий
Виктор, во сколько темнеет кстати, также как у нас?
  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
holodkov писал(а):
С возращением в строй))
Спасибо Very Happy жутко рад выздоровлению авто! Very Happy
mmm73 писал(а):
Вся проблема в том, что у нас нет нормальных диагностов. Помимо нормального дилерского сканера нужно иметь ещё и голову, что бы правильно выявить проблему. У нас как правило, купил колхозник Вася из соседского гаража, хрен пойми какой сканер и всё пиндец - "ДИАГНОСТ", б.я.
есть такое! но у меня по каждой марке что у меня была были спецы хорошие! буду искать и по лексусу! )))))) всё на собственном опыте выявляется.... ошибаются все конечно но единицы при этом думают опираясь на опыт.

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Ну всё! поехали париться! всем хороших выходных! Very Happy

_________________

Извините что я говорю когда вы перебиваете!

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
Ну нормальный дилерский сканер только в СЛК, не дилеру его приобрести невозможно, но наличие сканера, правда, не гарантирует, что с ним работают действительно высококвалифицированные специалисты-диагносты Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов