18-12-2012 
18-12-2012 
Доброе утро, Товарищи! )

Антон, тебе айфон5 ещё нужен ? ребята вроде привозили из тая в районе 25 кажется, могу спросить

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Белый Рекс писал(а):
Доброе утро, Товарищи! )
Паша, привет!
Белый Рекс писал(а):
Антон, тебе айфон5 ещё нужен ? ребята вроде привозили из тая в районе 25 кажется, могу спросить
В личке Rolling Eyes

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Fidelio писал(а):
У меня GS300 был
Антох, это всё досужие рассуждения, - У меня был_________( нужное написать), так он с пол оборота заводился в -50* Amd Green По факту же все стандартные машины расчитаны на эксплуатацию не ниже -30*
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
ili_ili писал(а):
По факту же все стандартные машины расчитаны на эксплуатацию не ниже -30*
Рассчитаны. Дальше-то что? Зачем нужна в Сибири машина, которая в -31 уже ездить не будет. Я бережно отношусь к технике, но машина для меня - рабочий инструмент. И если он меня подводит, то обязательно буду искать другой (не такой нежный и чувствительный к температуре)

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
Не хочу, на 300-м году скучно станет
Откуда инфа? Laughing
Методом дифузорно-итегральных вычеслений через экстраполяцию философии ци Shocked Amd Green
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Fidelio писал(а):
ili_ili писал(а):
По факту же все стандартные машины расчитаны на эксплуатацию не ниже -30*
Рассчитаны. Дальше-то что? Зачем нужна в Сибири машина, которая в -31 уже ездить не будет. Я бережно отношусь к технике, но машина для меня - рабочий инструмент. И если он меня подводит, то обязательно буду искать другой (не такой нежный и чувствительный к температуре)
Готовить машину для экстремальной эксплуатации.
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Сергеич, а мы тебя провожать то будем?
А то конец света говорят, а может вымерзнем нахрен)))

Мне вчера стерляди привезли, чушь сделал, щас домой приехал: борщ, сало, чушь... Ну как не намахнуть)))))
Я оставил пару голов, вдруг захочешь проводы устроить))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
ili_ili писал(а):
Методом дифузорно-итегральных вычеслений через экстраполяцию философии ци
вот это ты меня сейчас куда послал? Laughing
ili_ili писал(а):
Готовить машину для экстремальной эксплуатации.
Ну смотря что подразумевать под подготовкой. У меня обычно вся подготовка к зиме сводится к покупке зимней шипованной резины, замене масел на качественные низкотемпературные, замене аккумулятор, установке сигналки с прогревом (парковки тёплой рядом нет, а вебасты не люблю). Да и всё, пожалуй... Ну ещё крышку радиатора на всякий случай меняю Amd Green
Пока полёт нормальный!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Антох, если ты не заберешь афоню его заберу я))) Телефон у меня умирает совсем

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Да чего там ее готовить? Масло поменял, картонку сунул, колеса переобул))))
Я вот видел как в Магадане машины к зиме готовят))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Сергеич, а мы тебя провожать то будем?
А то конец света говорят, а может вымерзнем нахрен)))

Мне вчера стерляди привезли, чушь сделал, щас домой приехал: борщ, сало, чушь... Ну как не намахнуть)))))
Я оставил пару голов, вдруг захочешь проводы устроить))))
Мих, если сегодня всё успею сделать, то непременно "под щючьи головы" по стописят ........... а то завтра не получится 100%, мне вечером за руля Amd wallbash
  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Сергеич, а мы тебя провожать то будем?
Не знаю как Вы, а я буду точно. Мы уже даже договорились с ним. Он на меня всё своё имущество переписывает на время поездки в Тайланд. Ему там не надо - а мне тут, если что пригодится! Amd whistling Вдруг у нас конец света будет не такой концовый, как в Тае Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
На Ямале на месторождениях бывает и 50 и меньше, а работа не останавливается. Так что предел прочности у механизмов явно выше чем 30-40

_________________

Родился - терпи!

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Антох, если ты не заберешь афоню его заберу я))) Телефон у меня умирает совсем
Ок, Миха, если что тебе кину контакты в личку.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
18-12-2012 
18-12-2012 
Mixail_nsk писал(а):
На Ямале на месторождениях бывает и 50 и меньше, а работа не останавливается. Так что предел прочности у механизмов явно выше чем 30-40
Ты про Ямал не расказывай, я видел эту технику, там 09Г2С самый ласковый мурзик Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов