21-03-2012 
21-03-2012 
Казачок писал(а):
В меге или на правом?
в Меге...на ул. Ватутина 107...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Ветерок писал(а):
Таня пусть обязательно его прикупит , но не пляже у разносчиков
Едешь до конца второй улицы в сторону Наклуа, буквально на углу справа небольшая аптека, где тарятся тайцы. Есть все, цены в 5 раз дешевле "экскурсионных"

_________________

Родился - терпи!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Ветерок писал(а):
Я в аптеках их вижу , только ты не перепутай "от загара" и "для загара" . И , Жень, там в Тае продают такую классную вещь как кокосовое масло .Ты им только не мажься , а то стопроцентов сгоришь . Таня пусть обязательно его прикупит , но не пляже у разносчиков . Для кожи прям ммммммммм .
Наташ, а мне за кокосовое масло другую инфу говорили ! Что на кожу его ни в коем случае нельзя, так как ля сильно забиваются поры! А для волос это ля хорошее средство!!!

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Mixail_nsk писал(а):
есть магазин русских продуктов)
У них там и кефирчик теперь продают ? ЗдОрово !
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Афоня жжот Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Ветерок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
есть магазин русских продуктов)
У них там и кефирчик теперь продают ? ЗдОрово !
Прихвачу семки с собой)))) загоню их там по спекулятивной цене Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Казачок писал(а):
Наташ, а мне за кокосовое масло другую инфу говорили ! Что на кожу его ни в коем случае нельзя, так как ля сильно забиваются поры! А для волос это ля хорошее средство!!
Нееет , для кожи - это просто пестня какая-то .Она такая шелковистая становится и пахнет так тонко кокосом ! Прям мне очень нравится и масло не портится . А вот на волосы я не представляю как этот жир наносить . Мне как-то неприятно .Вот Миша адресок накинул на Северной улице .
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Блин , оставили мою машину в незнакомой фирме ( по рекомендации Михаила -диагноста ) . Показали им все секреты ,оставили все приблуды и ключи и теперь чета очкую . Уже разок проверили приехали , вроде на месте , разобрали там всю панель . А вот вы , оставляя машины в неизвестных местах , требуете бумаги , договоры , наряды ?
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
В чистом виде кокосовое масло для ухода за собой использовать не рекомендуется. Исключение составляет только уход за волосами. В смесях для лица масла должно быть не более 10%, в кремах для рук или тела – до 30%.
www.aromalogy.info/news/a-58.html

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Ветерок писал(а):
Блин , оставили мою машину в незнакомой фирме ( по рекомендации Михаила -диагноста ) . Показали им все секреты ,оставили все приблуды и ключи и теперь чета очкую . Уже разок проверили приехали , вроде на месте , разобрали там всю панель . А вот вы , оставляя машины в неизвестных местах , требуете бумаги , договоры , наряды ?
стараюсь не оставлять! Если оставляю, то снимаю брелок от сигналки. На вопрос о том есть ли хитрушки? Отвечаю, что все отключил)))) хотя их в помине нет))))) тока ни кому не говорите))))))))))))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Казачок писал(а):
В чистом виде кокосовое масло для ухода за собой использовать не рекомендуется. Исключение составляет только уход за волосами. В смесях для лица масла должно быть не более 10%, в кремах для рук или тела – до 30%.
www.aromalogy.info/news/a-58.html
Жень , смотри прямо противоположная информация . Amd Green
"Способы применения кокосового масла
В принципе, рафинированное кокосовое масло для лица можно использовать и в чистом несмешанном виде, т.к. оно не является аллергенным, не забивает поры, и не способствует загрязнению кожи."

Ну на лицо я бы не стала рисковать , а на тело - с огромным удовольствием .Тем более как оно может забить кожу , если от помывки до помывки проходит всего полдня . Laughing
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Сижу вот и думаю.... рвануть чтоли на майские?
Смотрю предложения и не могу понять, кто кричал, что тай сильно подорожал?
Все более менее приличные отели укладываются в 70 на 9ночей, а на больше я и не езжу. Билеты отдельно - от 25 сцуко, чартер вне конкуренции...

_________________

Родился - терпи!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Ветерок писал(а):
если от помывки до помывки проходит всего полдня
грязная женщина - каждый день моешься))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Казачок писал(а):
Ветерок писал(а):
Блин , оставили мою машину в незнакомой фирме ( по рекомендации Михаила -диагноста ) . Показали им все секреты ,оставили все приблуды и ключи и теперь чета очкую . Уже разок проверили приехали , вроде на месте , разобрали там всю панель . А вот вы , оставляя машины в неизвестных местах , требуете бумаги , договоры , наряды ?
стараюсь не оставлять! Если оставляю, то снимаю брелок от сигналки. На вопрос о том есть ли хитрушки? Отвечаю, что все отключил)))) хотя их в помине нет))))) тока ни кому не говорите))))))))))))))
+1
если есть какие то неотключаемые секретки - оставить их во включенном положении...
а сигналку можно перевести в режим Valet (есть на всех сигах) или его ещё называют ремонтный режим...сделан специально для этого...в этом режиме сигналка вообще не работает или максимум на отпирание/запирание дверей и всё...и после этого можно вообще брелок забрать...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Ребят,а по какому принципу вы покупаете поездки ? Через тур-фирмы ? - или как-то на прямую можно я слышал бронировать гостиницу и покупаешь билет на самолёт туда-обр. и всё...получается в разы дешевле !

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов