16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
1-07-2016 
1-07-2016 
кто нибудь в Омске делает автоматическую тонировку на передние стекла?
как в ролике ниже

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
кто знает норм стоянку, где можно оставить авто на 2 недели?
  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
joj_sls писал(а):
кто знает норм стоянку, где можно оставить авто на 2 недели?
Да не новый авто семейства лх, как говорится: вам везде. В аэропорту можно, 150 руб сутки было...да стоянок как грязи. Район-то какой нужен?
  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
joj_sls писал(а):
кто знает норм стоянку, где можно оставить авто на 2 недели?
обзвони крытые стоянки (в 2ГИСе есть контакты), либо любая другая (но я бы накрыл её хорошо)
У Лиходея стоянка открытая принадлежит хорошему знакомому (Багратиона 102/1)...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
ruskul писал(а):
кто нибудь в Омске делает автоматическую тонировку на передние стекла?
как в ролике ниже
Если только в Аларм обратиться. Сам первый раз такое вижу.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
VivanN писал(а):
ruskul писал(а):
кто нибудь в Омске делает автоматическую тонировку на передние стекла?
как в ролике ниже
Если только в Аларм обратиться. Сам первый раз такое вижу.
дорогое удовольствие

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
Подтверждаю. 80 руб.сутки

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
у нас 50... Amd Thumbs up стоим-отдыхаем, на Нейбута
  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Ну и тут шалом! Значицца, так.... При покупке Прадеда на вопрос "чо за сига стоит и как ей пользоваться" продаван сказал, что "хз, какой-то матерый охранный комплекс, но лучче будет его снять и поставить обычную сигнашку". Я задумался... По прошествии 2-х месяцев, по мере приближения осени-зимы все чаще стала закрадываться мысль "а если глюкнет? а если зимой?". В общем, было решено произвести деинсталляцию понтов. Поиски умельцев поначалу огорчили, поскольку никто из электриков-сигнализаторщиков не брался за подобную операцию, а те, кто соглашался объявляли ценник от 20 тыр. только за демонтаж и срок от 4-х дней Amd Surprised . И тут, о чудо, в случайном разговоре с товарищем выяснилось, что его брат в электрике сильно шарит и вапще с этой темой "нивапрос". Тут же был произведен дозвон до родственника и выяснилось, что демонтаж для меня будет стоить 2 000. В душу закралось сомнение, но товарищ успокоил, пообещав брату при мне оторвать башку, руки и ноги, если будет упорот косяк. Плюс новая сига и установка. Итого 11 тыр. Не согласиться было грех и в субботнее утро Прадед был внедрен на рабочее место двух чудо-мастеров (их там двое) и оставлен на растерзание. Вдогонку уже я пообещал этим двум "веселым гасконцам" все кары небесные за неуважительное отношение к авто. Про работу в библиотеке (кто знает) говорит не стал, дабы совсем не спугнуть. Очень сильно переживая в душЕ, отправился домой предаваться алкогольным возлияниям, чтобы легче перенести стресс, да и время быстрее пролетело. Авто обещали отдать в воскресенье вечером. Когда раздался первый звонок от мегавольтов, во мне было уже литра 3 светлого нефильтрованного и моцк слегка затуманился. Трубу брать очень не хотелось, но пришлось. Напарник родственника попросил еще раз рассказать, что за фигня установлена и вообще все, что я про нее знаю. Ответил, что все уже рассказал, что знал. Он так нервно похихикал (они, кстати, все время ржут!) и говорит, что помимо Black Bug на машине в одно целое завязаны спутниковая система слежения неизвестного им происхождения и GSM-модуль с установленной в нем старой (желтой) симкой МТС. И вся эта канитель в нормальном рабочем состоянии, регулярно отбивается "кому надо". Кстати, автономная. На мой вопрос разберутся они или нет, он в ответ поржал, ответил "да" и отключился.... Рука потянулась к более крепкому напитку.... Короче, за вечер мне звонили 5 раз. В голосе звучал щенячий восторг и неподдельная радость от проделываемой работы. Они утверждали, что авто, оборудованный всем этим угнать невозможно, что они никогда такого не видели, что установка проведена на высшем уровне и прочее.... Ну а там и я погрузился в нирвану... Настало утро воскресенья. До 14-00 эти кулибины испытывали мое терпение и не звонили. Рискнул сам и был практически послан, поскольку "до "часа Х" еще долго и вапще не мешай". Рука опять потянулась к бутылке, но вовремя вспомнил, что все-таки наступит вечер и мне садиться за руль. Наконец в 16-00 раздался долгожданный звонок и ржущий родственник товарища сказал, что можно приезжать и вообще они молодцы и победили. Приехав на место обнаружил Прадеда в привычном состоянии, собранным и даже заводящимся Amd Green . В общем, что я запомнил из их рассказа: одна антенна была установлена в правой средней стойке, вторая в передней левой. Блок управления охранным комплексом и блок GPS-GSM в левом заднем крыле. Антенна GPS была в заднем бампере, одна релюшка стояла на мозгах, вторая под кузовом сзади слева, третья на коробасе. Сам я в этом нифига не понимаю, поэтому пишу, что запомнил Mr. Green Разумеется, что салон в процессе был разобран полностью. Была установлена новая сига, салон собран, проверена работоспособность. Результатом остался доволен. На правах рекламы: делал на ул. Тарская,144. Невзрачный гараж с вывеской "BASS BOX". Реально рекомендую, парни в своем деле красавцы! Зовут Павел (брат товарища) и Артем (его напарник). Ниже фото, которые они наснимали в процессе. Кстати, никому сия система не нужна? Отдам недорого! Amd Green
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +4
15-09-2016 
Женька!!! Результат операции над машиной нам был давно известен, но ведь как интригу закрутил - не могла от чтива оторваться Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Лиходей писал(а):
Ну и тут шалом! Значицца, так.... При покупке Прадеда на вопрос "чо за сига стоит и как ей пользоваться" продаван сказал, что "хз, какой-то матерый охранный комплекс, но лучче будет его снять и поставить обычную сигнашку". Я задумался... По прошествии 2-х месяцев, по мере приближения осени-зимы все чаще стала закрадываться мысль "а если глюкнет? а если зимой?". В общем, было решено произвести деинсталляцию понтов. Поиски умельцев поначалу огорчили, поскольку никто из электриков-сигнализаторщиков не брался за подобную операцию, а те, кто соглашался объявляли ценник от 20 тыр. только за демонтаж и срок от 4-х дней Amd Surprised . И тут, о чудо, в случайном разговоре с товарищем выяснилось, что его брат в электрике сильно шарит и вапще с этой темой "нивапрос". Тут же был произведен дозвон до родственника и выяснилось, что демонтаж для меня будет стоить 2 000. В душу закралось сомнение, но товарищ успокоил, пообещав брату при мне оторвать башку, руки и ноги, если будет упорот косяк. Плюс новая сига и установка. Итого 11 тыр. Не согласиться было грех и в субботнее утро Прадед был внедрен на рабочее место двух чудо-мастеров (их там двое) и оставлен на растерзание. Вдогонку уже я пообещал этим двум "веселым гасконцам" все кары небесные за неуважительное отношение к авто. Про работу в библиотеке (кто знает) говорит не стал, дабы совсем не спугнуть. Очень сильно переживая в душЕ, отправился домой предаваться алкогольным возлияниям, чтобы легче перенести стресс, да и время быстрее пролетело. Авто обещали отдать в воскресенье вечером. Когда раздался первый звонок от мегавольтов, во мне было уже литра 3 светлого нефильтрованного и моцк слегка затуманился. Трубу брать очень не хотелось, но пришлось. Напарник родственника попросил еще раз рассказать, что за фигня установлена и вообще все, что я про нее знаю. Ответил, что все уже рассказал, что знал. Он так нервно похихикал (они, кстати, все время ржут!) и говорит, что помимо Black Bug на машине в одно целое завязаны спутниковая система слежения неизвестного им происхождения и GSM-модуль с установленной в нем старой (желтой) симкой МТС. И вся эта канитель в нормальном рабочем состоянии, регулярно отбивается "кому надо". Кстати, автономная. На мой вопрос разберутся они или нет, он в ответ поржал, ответил "да" и отключился.... Рука потянулась к более крепкому напитку.... Короче, за вечер мне звонили 5 раз. В голосе звучал щенячий восторг и неподдельная радость от проделываемой работы. Они утверждали, что авто, оборудованный всем этим угнать невозможно, что они никогда такого не видели, что установка проведена на высшем уровне и прочее.... Ну а там и я погрузился в нирвану... Настало утро воскресенья. До 14-00 эти кулибины испытывали мое терпение и не звонили. Рискнул сам и был практически послан, поскольку "до "часа Х" еще долго и вапще не мешай". Рука опять потянулась к бутылке, но вовремя вспомнил, что все-таки наступит вечер и мне садиться за руль. Наконец в 16-00 раздался долгожданный звонок и ржущий родственник товарища сказал, что можно приезжать и вообще они молодцы и победили. Приехав на место обнаружил Прадеда в привычном состоянии, собранным и даже заводящимся Amd Green . В общем, что я запомнил из их рассказа: одна антенна была установлена в правой средней стойке, вторая в передней левой. Блок управления охранным комплексом и блок GPS-GSM в левом заднем крыле. Антенна GPS была в заднем бампере, одна релюшка стояла на мозгах, вторая под кузовом сзади слева, третья на коробасе. Сам я в этом нифига не понимаю, поэтому пишу, что запомнил Mr. Green Разумеется, что салон в процессе был разобран полностью. Была установлена новая сига, салон собран, проверена работоспособность. Результатом остался доволен. На правах рекламы: делал на ул. Тарская,144. Невзрачный гараж с вывеской "BASS BOX". Реально рекомендую, парни в своем деле красавцы! Зовут Павел (брат товарища) и Артем (его напарник). Ниже фото, которые они наснимали в процессе. Кстати, никому сия система не нужна? Отдам недорого! Amd Green
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Ручка дотянулась до пера Amd Smiling

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
15-09-2016 
15-09-2016 
Полярная звезда писал(а):
Женька!!! Результат операции над машиной нам был давно известен, но ведь как интригу закрутил - не могла от чтива оторваться
Во-первых, пишу не только для своих, а и для всего клуба!
Во-вторых, реально понравилось и обещал "веселым гасконцам" сделать отзыв и рекомендации!
VivanN писал(а):
Ручка дотянулась до пера
Ну люблю иногда пописАть.... Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
29-09-2016 
29-09-2016 
VivanN писал(а):
Лиходей писал(а):
Ну и тут шалом! Значицца, так.... При покупке Прадеда на вопрос "чо за сига стоит и как ей пользоваться" продаван сказал, что "хз, какой-то матерый охранный комплекс, но лучче будет его снять и поставить обычную сигнашку". Я задумался... По прошествии 2-х месяцев, по мере приближения осени-зимы все чаще стала закрадываться мысль "а если глюкнет? а если зимой?". В общем, было решено произвести деинсталляцию понтов. Поиски умельцев поначалу огорчили, поскольку никто из электриков-сигнализаторщиков не брался за подобную операцию, а те, кто соглашался объявляли ценник от 20 тыр. только за демонтаж и срок от 4-х дней Amd Surprised . И тут, о чудо, в случайном разговоре с товарищем выяснилось, что его брат в электрике сильно шарит и вапще с этой темой "нивапрос". Тут же был произведен дозвон до родственника и выяснилось, что демонтаж для меня будет стоить 2 000. В душу закралось сомнение, но товарищ успокоил, пообещав брату при мне оторвать башку, руки и ноги, если будет упорот косяк. Плюс новая сига и установка. Итого 11 тыр. Не согласиться было грех и в субботнее утро Прадед был внедрен на рабочее место двух чудо-мастеров (их там двое) и оставлен на растерзание. Вдогонку уже я пообещал этим двум "веселым гасконцам" все кары небесные за неуважительное отношение к авто. Про работу в библиотеке (кто знает) говорит не стал, дабы совсем не спугнуть. Очень сильно переживая в душЕ, отправился домой предаваться алкогольным возлияниям, чтобы легче перенести стресс, да и время быстрее пролетело. Авто обещали отдать в воскресенье вечером. Когда раздался первый звонок от мегавольтов, во мне было уже литра 3 светлого нефильтрованного и моцк слегка затуманился. Трубу брать очень не хотелось, но пришлось. Напарник родственника попросил еще раз рассказать, что за фигня установлена и вообще все, что я про нее знаю. Ответил, что все уже рассказал, что знал. Он так нервно похихикал (они, кстати, все время ржут!) и говорит, что помимо Black Bug на машине в одно целое завязаны спутниковая система слежения неизвестного им происхождения и GSM-модуль с установленной в нем старой (желтой) симкой МТС. И вся эта канитель в нормальном рабочем состоянии, регулярно отбивается "кому надо". Кстати, автономная. На мой вопрос разберутся они или нет, он в ответ поржал, ответил "да" и отключился.... Рука потянулась к более крепкому напитку.... Короче, за вечер мне звонили 5 раз. В голосе звучал щенячий восторг и неподдельная радость от проделываемой работы. Они утверждали, что авто, оборудованный всем этим угнать невозможно, что они никогда такого не видели, что установка проведена на высшем уровне и прочее.... Ну а там и я погрузился в нирвану... Настало утро воскресенья. До 14-00 эти кулибины испытывали мое терпение и не звонили. Рискнул сам и был практически послан, поскольку "до "часа Х" еще долго и вапще не мешай". Рука опять потянулась к бутылке, но вовремя вспомнил, что все-таки наступит вечер и мне садиться за руль. Наконец в 16-00 раздался долгожданный звонок и ржущий родственник товарища сказал, что можно приезжать и вообще они молодцы и победили. Приехав на место обнаружил Прадеда в привычном состоянии, собранным и даже заводящимся Amd Green . В общем, что я запомнил из их рассказа: одна антенна была установлена в правой средней стойке, вторая в передней левой. Блок управления охранным комплексом и блок GPS-GSM в левом заднем крыле. Антенна GPS была в заднем бампере, одна релюшка стояла на мозгах, вторая под кузовом сзади слева, третья на коробасе. Сам я в этом нифига не понимаю, поэтому пишу, что запомнил Mr. Green Разумеется, что салон в процессе был разобран полностью. Была установлена новая сига, салон собран, проверена работоспособность. Результатом остался доволен. На правах рекламы: делал на ул. Тарская,144. Невзрачный гараж с вывеской "BASS BOX". Реально рекомендую, парни в своем деле красавцы! Зовут Павел (брат товарища) и Артем (его напарник). Ниже фото, которые они наснимали в процессе. Кстати, никому сия система не нужна? Отдам недорого! Amd Green
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Омская ОКОЛОтехническая
Ручка дотянулась до пера Amd Smiling
....не дочитал)))
  •  
2-11-2016 
2-11-2016 
Всем привет, кто знает где ключ откопировать на заготовку, для обходчика?
  •  
2-11-2016 
2-11-2016 
Всем привет Amd victory
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов