21-03-2012 
21-03-2012 
Казачок писал(а):
Ветерок писал(а):
будем наслаждаться жизнью и солнечным светом !
пожалуй плюсану Laughing
Канееееешна)))))) 10 дней и дембель))))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Казачок писал(а):
Ветерок писал(а):
будем наслаждаться жизнью и солнечным светом !
пожалуй плюсану Laughing
Канееееешна)))))) 10 дней и дембель))))))))
Ежедневная Сибирская10 Чумачечнарюмочная с фрагментами солца

Amd beach Amd beach Amd beach

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
подскажите матерые путешественники и просто осведомленные люди, где в нашем славном городе купить крем для того,чтобы предотвратить солнечные ожоги??? в магазах не могу найти((( продавалы говорят не сезон щас...вот и не продают их...
зы: в прошлую поездку в тай оч сильно обгорел(((( не хочу еще раз наступить на те же грабли Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
а я смотрю тут многолюдно сегодня Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Казачок писал(а):
подскажите матерые путешественники и просто осведомленные люди, где в нашем славном городе купить крем для того,чтобы предотвратить солнечные ожоги??? в магазах не могу найти((( продавалы говорят не сезон щас...вот и не продают их...
зы: в прошлую поездку в тай оч сильно обгорел(((( не хочу еще раз наступить на те же грабли Rolling Eyes
Проще на месте купить
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
подскажите матерые путешественники и просто осведомленные люди, где в нашем славном городе купить крем для того,чтобы предотвратить солнечные ожоги??? в магазах не могу найти((( продавалы говорят не сезон щас...вот и не продают их...
зы: в прошлую поездку в тай оч сильно обгорел(((( не хочу еще раз наступить на те же грабли Rolling Eyes
Проще на месте купить
моей нежной коже азиатские агрессивные крема не подходят Mr. Green
зы: учту Илья Wink если здесь не найду, там конечно придется купить..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Казачок писал(а):
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
подскажите матерые путешественники и просто осведомленные люди, где в нашем славном городе купить крем для того,чтобы предотвратить солнечные ожоги??? в магазах не могу найти((( продавалы говорят не сезон щас...вот и не продают их...
зы: в прошлую поездку в тай оч сильно обгорел(((( не хочу еще раз наступить на те же грабли Rolling Eyes
Проще на месте купить
моей нежной коже азиатские агрессивные крема не подходят Mr. Green
зы: учту Илья Wink если здесь не найду, там конечно придется купить..
По опыту: крема купленные в Тае лучше чем здешние, к чему это? Rolling Eyes
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
подскажите матерые путешественники и просто осведомленные люди, где в нашем славном городе купить крем для того,чтобы предотвратить солнечные ожоги??? в магазах не могу найти((( продавалы говорят не сезон щас...вот и не продают их...
зы: в прошлую поездку в тай оч сильно обгорел(((( не хочу еще раз наступить на те же грабли Rolling Eyes
Проще на месте купить
моей нежной коже азиатские агрессивные крема не подходят Mr. Green
зы: учту Илья Wink если здесь не найду, там конечно придется купить..
По опыту: крема купленные в Тае лучше чем здешние, к чему это? Rolling Eyes
к тому ,что не люблю там бегать и искать то, что можно купить здесь..
все свое ношу с собой Rolling Eyes типа того что ли...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Казачок писал(а):
все свое ношу с собой Rolling Eyes типа того что ли...
В Тай это выглядит так:Паспорт, бабло (карта), сандали-1шт, шорты-1 шт, майка-2 шт, очки - 1шт. лекартства+личная гигиена (то что совсем личное), остальное проще и дешевле купить там. Потом всё что купил упаковываешь в, там же купленный, чемодан (800-1000 руб) и привозишь сюда. Для справки майка стоит 100-200 руб, шорты 300-400, панама -100 руб и т.д.
  •  
  • +1
21-03-2012 
21-03-2012 
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
все свое ношу с собой Rolling Eyes типа того что ли...
В Тай это выглядит так:Паспорт, бабло (карта), сандали-1шт, шорты-1 шт, майка-2 шт, очки - 1шт. лекартства+личная гигиена (то что совсем личное), остальное проще и дешевле купить там. Потом всё что купил упаковываешь в, там же купленный, чемодан (800-1000 руб) и привозишь сюда. Для справки майка стоит 100-200 руб, шорты 300-400, панама -100 руб и т.д.
а вот Холодков мне другой список предлагал в прошлом году Amd Silent Mr. Green
Зы: Все верно Илья, говоришь! Видимо я такой крем отношу к мыльно-рыльным-гигиеническим Amd pardon
в прошлом году (после того как жутко обгорел) зашел в аптеку в Паттае, объяснил,что нужно средство чтобы обезболить-охладить обгоревшую кожу Neutral ... Девочка-фармацевт дала какую то херь, после которой стало хуже... с тех пор очкую там покупать подобные вещи и что-то в аптеках! Хотя пластырь там зачотный Amd Thumbs up если увижу в этот раз упаковок 5 прихвачу.. здесь такого не видел..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
ili_ili писал(а):
В Тай это выглядит так:Паспорт, бабло (карта), сандали-1шт, шорты-1 шт, майка-2 шт, очки - 1шт.
Этот список обязательно покажу супруге вечером Amd Green Amd Green


пицот раз покажу........настойчиво покажу Amd wallbash Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
кто нить смотрит фильм по Первому каналу, "Робинзон" называется Rolling Eyes
про моряков-подводников...
я вот заинтересовался..интересненько..

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Казачок писал(а):
зашел в аптеку в Паттае, объяснил,что нужно средство чтобы обезболить-охладить обгоревшую кожу Neutral ... Девочка-фармацевт дала какую то херь, после которой стало хуже....
Ну блин извини канэчно Amd Ashamed , так тупить тож не надо, зелёный крем пр-ва Израиль всем известен, а на крайняк (что есть в любой аптеке) Пантинол
  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
зашел в аптеку в Паттае, объяснил,что нужно средство чтобы обезболить-охладить обгоревшую кожу Neutral ... Девочка-фармацевт дала какую то херь, после которой стало хуже....
Ну блин извини канэчно Amd Ashamed , так тупить тож не надо, зелёный крем пр-ва Израиль всем известен, а на крайняк (что есть в любой аптеке) Пантинол
вот Пантенол как раз и брал с собой в тот раз... За ночь баллон ушел Amd Sad
ээээмммм.....стесняюсь спросить, че за зеленый крем пр-ва Исраэль Embarassed

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Казачок писал(а):
где в нашем славном городе купить крем для того,чтобы предотвратить солнечные ожоги??? в магазах не могу найти((
Жень , крем тебе надо с фактором защиты не менее 50 , т.к. светлокожих тропики жгут нещадно и фактор 30 им слабоват .Эти крема продают в аптеках .Стоит тюбик рублей 700 , так же он стоит и в Тае , т.к. эти крема международных брендов , цены в этом году в Тае неприятно сравнялись с нами .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов