5-03-2009 
Вот как один из клиентов решил проблему света на Прадо
А вообще надо начать с дорог и дорожной разметки

Профессиональный(!) свет

Профессиональный(!) свет

Профессиональный(!) свет
  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
К сожалению качество наших дорог и разметка в нашей стране оставляет желать лучшего. А еще добавим к этому грязь...
В США например и в других странах - владельцы Lexus и других автомобилей не испытывают никаких проблем со светом, поскольку как мы помним из курса физики свет отражается от предметов...Поставьте эксперемент - заедьте зимой в поле и включите свет - сразу все поймете.... Вот когда качество дорог и разметки улучшиться, тогда все изменится.
Удачи Вам.
Согласен на все 1000000000%!!!

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
6-03-2009 
6-03-2009 
TOYOTA-СК писал(а):
Вот как один из клиентов решил проблему света на Прадо
А вообще надо начать с дорог и дорожной разметки

Профессиональный(!) свет

Профессиональный(!) свет

Профессиональный(!) свет
Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!! Где же занимаются таким тюнингом???

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
Где делают такой тюнинг, как на фото выше?!????

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
h0h0l писал(а):
Где делают такой тюнинг, как на фото выше?!????
Везде! Но, крайне дорого. "Нам" такие понты не нужны. Wink
PS У Стаса это будет под "пятёрочку". Shocked
  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
IPSIV писал(а):
h0h0l писал(а):
Где делают такой тюнинг, как на фото выше?!????
Везде! Но, крайне дорого. "Нам" такие понты не нужны. Wink
PS У Стаса это будет под "пятёрочку". Shocked
Под 5000 убит енотов??? Shocked Я правильно понял?

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
h0h0l писал(а):
Под 5000 убит енотов??? Я правильно понял?
Правильно. Ненужна "нам" такая илюминация. Да ёщё и гомосечной температурой (на фотках сиииненькие)
У заказчика явные павлиньи комплексы. Т.е. главное не видеть, а чтоб остальные видели, что он обксенонился по самые некуда. Very Happy
  •  
7-03-2009 
7-03-2009 
IPSIV писал(а):
h0h0l писал(а):
Под 5000 убит енотов??? Я правильно понял?
Правильно. Ненужна "нам" такая илюминация. Да ёщё и гомосечной температурой (на фотках сиииненькие)
У заказчика явные павлиньи комплексы. Т.е. главное не видеть, а чтоб остальные видели, что он обксенонился по самые некуда. Very Happy
Согласен! Я бы только сделал себе также туманки, поэтому и спрашиваю, где такие чудо туманки делают?!

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Это не чудо туманки... это колхоз... ксенон в ПТФ - ЗЛО....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Box писал(а):
Это не чудо туманки... это колхоз... ксенон в ПТФ - ЗЛО....
Ну я же не сказал, что хочу в ПТФ влепить ксенон! Я сказал, что хочу сделать по 2-е линзы. А уже в них можно поставить галогенки.

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
h0h0l писал(а):
Box писал(а):
Это не чудо туманки... это колхоз... ксенон в ПТФ - ЗЛО....
Ну я же не сказал, что хочу в ПТФ влепить ксенон! Я сказал, что хочу сделать по 2-е линзы. А уже в них можно поставить галогенки.
а я же не сказал... что ты зло Smile я сказал ксенон в ПТФ - зло... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-03-2009 
9-03-2009 
Box писал(а):
h0h0l писал(а):
Box писал(а):
Это не чудо туманки... это колхоз... ксенон в ПТФ - ЗЛО....
Ну я же не сказал, что хочу в ПТФ влепить ксенон! Я сказал, что хочу сделать по 2-е линзы. А уже в них можно поставить галогенки.
а я же не сказал... что ты зло Smile я сказал ксенон в ПТФ - зло... Smile
Ай, молодца, поймал! Very Happy

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
h0h0l писал(а):
Box писал(а):
Это не чудо туманки... это колхоз... ксенон в ПТФ - ЗЛО....
Ну я же не сказал, что хочу в ПТФ влепить ксенон! Я сказал, что хочу сделать по 2-е линзы. А уже в них можно поставить галогенки.
а вот такое не подойдет?:
tuningoff.ru/pr...213_216&products_id=9113
вроде как две линзы? только "ангельские глазки" отключить, чтоб на БМВ не похоже было
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
exment писал(а):
h0h0l писал(а):
Box писал(а):
Это не чудо туманки... это колхоз... ксенон в ПТФ - ЗЛО....
Ну я же не сказал, что хочу в ПТФ влепить ксенон! Я сказал, что хочу сделать по 2-е линзы. А уже в них можно поставить галогенки.
а вот такое не подойдет?:
tuningoff.ru/pr...213_216&products_id=9113
вроде как две линзы? только "ангельские глазки" отключить, чтоб на БМВ не похоже было
Отличная оптика, только вопрос по оптике уже решен, а вот по туманкам, пока еще не решил вопрос, поэтому ищу, где можно все сделать, по незаоблачным ценам...

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Итак, очередной отчет сегодняшних моих "покатушек" по сервисам, в поисках желаемого результата:
был в компании, которая является официальным поставщиком, всей, официально поставляемой, в Россию, оптики фирмы Hella.

1) Решал вопрос, про подобные туманки, как на фото (выше) - результат меня не порадовал, после того, как мастер посмотрел мой бампер, сообщил, что влепить туда такие туманки не возможно, по причине того, что за бампером, очень мало места и линза туда не встанет. Огорчился.

2) Мне было предложено заменить линзу штатного, ближнего света, ссылаясь на то, что у абсолютно всех лексусов, будь то американец или европеец или какой-нибудь "африканец"... Smile сама линза под американский стандарт, как и сама фирма Лексус - американская...
Вместо моей нынешней линзы (штатной 50-ки), так сказать, американской..., было предложено поставить Хондовскую линзу (90-й модуль), мне даже продемонстрировали, как хорошо она освещает. Действительно, разница заметна, но не скажу, что очень сильно, но заметна.
Но..., т.к. у меня стоит автокорректор + адаптивный свет, они не дают гарантии, что новый Хондовский, 90-й модуль туда войдет. Вероятнее всего, как они сказали, нужно будет "удалять" адаптивный свет и автокорректор, тогда, новый модуль войдет без проблем.

3) Также было предложено, вместо дальнего света, поставить линзу с би-ксеноновым модулем, т.е. во время ближнего будет работать ближний штатный и плюс ближний, который будет стоять вместо дальнего, ну а при включении дальнего - включается биксенон, благодаря шторки. Но, опять-таки, они не могут, наверняка, сказать влезет ли туда би-ксеноновый модуль, пока не вскроют фара, чтобы посмотреть сколько там место и хватит ли его, чтобы засобачить туда этот модуль.
Но чесно говоря, такая "конструкция" меня малость пугает...

4) И напоследок, было предложено "сконструировать", специально, для моей машины - "клыки" которые будут выходит из под бампера, как бы окутывая его, кому интересно, вот ссылка на фото этих клыков: off-road-light....r%20prado120%20bamper-01.jpg
off-road-light....r%20prado120%20bamper-04.jpg
off-road-light....r%20prado120%20bamper-03.jpg
off-road-light....f-v-shtatnyie-bampera-2.html
вот на них можно повесить доп.оптику ближнего или доп.туманки, которые будут идти в помощь ближнему - основному.
Но есть одно но..., это то, насколько это будет гармонировать с дизайном авто.

Теперь обращаюсь к Вам, уважаемые соклубники, что Вы сможете подсказать?

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов