7-12-2008 
7-12-2008 
Кто устанавливал себе Вебесто на 570-го?

Поставил себе 5Квт Вебасто. а она не тянет.
Либо установили не правильно либо.....надо 9Квт ставить!!!?
В салоне -20С - завожу вебасто - молотит 1 час в салоне -15С.
Стрелка температуры даже с места не сдвинулась!!!
Какая то ерунда - поделитесь у кого стоит!!!!
  •  
7-12-2008 
7-12-2008 
-20С ???
не верю Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
Запросто.. в Норильске и -50 может быть... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
пользую вебасто, пока никаких проблем, 3 раза тьфу
полчаса прогрев при -30 градусов с ночи, и заводится - сразу 1000 оборотов в мин, легко и непринужденно
без вебасты пробовал завести в -30, завестись то завелась с первого раза, но при этом остывший за ночь движок издавал такие воющие и дикие звуки, что через 2 дня я уже поставил вебасто. включается с пульта, радиус действия 1 км.
чего жалуются не пойму, меня всё устраивает.....
  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
Может ему криво поставили?!??! Стаявт то... обычно "кулибины"...

И так резюме! ехать в место установки... и парить им МОЗГ! Пусть исправляют...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
Box писал(а):
Может ему криво поставили?!??! Стаявт то... обычно "кулибины"... И так резюме! ехать в место установки... и парить им МОЗГ! Пусть исправляют...
Ставили что не наесть самые авторизированные. с сайте вебасты взял их - реально поставили хреново. убл...дки, ездили парил - только 0 - сделать то они все равно почеловечи не могут.
Итого: забили нафиг. До конца жизни буду считать что ВЕБАСТО отстой, ра таких уродов ставят себе на сайт и потом не дрючат их за хреновую уставнановку.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
nikoff писал(а):
включается с пульта, радиус действия 1 км.
Я себе через модуль GSM подключил. Теперь могу включить с любого места. Пока добираюсь до авто уже подогревается двигатель и хотя бы не издает

nikoff писал(а):
воющие и дикие звуки
А так стрелка температуры с места не двигается и еще минут 10 грею двигатель заведенным.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Webasto - АТСТОЙ!!! Или мне толькот так хреново установили?

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
Самое лучшее вебасто, это тёплые страны Laughing

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
16-12-2008 
16-12-2008 
HULK писал(а):
Самое лучшее вебасто, это тёплые страны Laughing
Хорошая у тебя страна... зеленоград.. там... очень тепло Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-01-2009 
7-01-2009 
Была у меня когдато Volvo XC 70 (фуууууу....), но с вебастой (круто) штатно установленной на заводе (т.е. все управление было с дисплеев на торпеде - два таймера, правда без дисташки).

Так вот, о чем этоя - она и двигло грела (правда там не 4,7, а 2,5 был объем) и в салоне всегда было тепло (+10, может, чуть больше) и лобовик оттаивал...

А овт с установленными не штатно всегда не все слава богу (от установщика не мало зависит)... Сейчас взял ЛХ470 - буду ставить полюбас...

_________________

"Не надо пенять на то место где родился и с кем водился, надо пенять на того, кто там жить не научился..." © Зажигалка

  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Блин, ставил года назад, сломалась вся. Сломалось:
- блок управления отопителем
- блок управления телефоном
- антена неберет нихрена

при чем сначала эта система работала, а сейчас пипец, блин. (как бы не выразиться покрепче)

Самое смешное: не гарантийный случай! потмоу что: ... в общем причин много, а резйльтат вебаста мне обошлась на 330 в уже в 86т.р. - не стоит эта сука таких денег!


Вебасто отстой!!!!!!! Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!Вебасто отстой!!!!!!!

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Дима... бывает конечно... но ты не нервничай... с годами все пройдетт... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Box писал(а):
Дима... бывает конечно... но ты не нервничай... с годами все пройдетт...
Да блин обидно, у меня супруга мерзнет каждое утро - я сделать ничего не могу.

кончено с годами пройдет, щас дом достроят и будет там подземный гараж теплый, но пока его нет - выход то только один...

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Вот видиш.. я же сказал.. с годами все пройдет... Smile
Так что достраивай дом.. и все будет ОК

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-07-2009 
16-07-2009 
Мне поставили Гидроник-Эберсбехер по отзывам он проще и понятнее Вебасто, я доволен, в Сибири незаменимая вещь. Спасала несколько раз. К вентилятору не подключал, если делать готовьтесь регулярно подзаряжать АКБ. Запускаю по разному ч/з таймер (можно выставить ежедневное время) и от сигналки комбинация кнопок, сейчас добавляю запуск ч/з телефон. Много зависит от установщиков, сначала установили в Тойота-Ц-Нск, переделали у ихнего дилера Термомир (какую-то трубку с наклоном надо было делать). После окончания работы ПП, запускаю двигатель ч/з 5-7 минут в салоне 18 С.

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов