3-10-2008 
3-10-2008 
odyssey писал(а):
Я вообще там случайно оказался
И вообще это не я Very Happy
  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
odyssey писал(а):
Я вообще там случайно оказался
Типа мимо проходил? Laughing
  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Ural писал(а):
Типа мимо проходил?
Прогуливался я значит как то под конец лета по берегам БАО, одел на всяк случай свою сутенерскую рубашку и белые тапки. Иду значит наслаждаюсь прекрасными пейзажами и красотами земли нашей. Смотрю - стоит. Подошел ближе. Присмотрелся - стоит. Ну думаю подойду еще ближе, подешел.... И что вы думаете я там увидел?
А стоял это Артемкин Японский проходимец. Смотрю а проходимец то зачетный, дай думаю сфотографируюсь я сним. А погода с утра хорошая была я прихватил с собой свою "мыльницу" чем черт не шутит авось запишу на флэшку пару достойных фотографий.
Ну на этом и порешил и устроил небольшую фотосессию. Потом подошел гарный хлопец и говорит - "мол машина эта еще не Артемкина, но ежели он хочет может ее приобрести по нормальной цене". Я сказал что вариант то вообщем то неплохой и я Артемке предложу его, но для этого мне нужно получить пару хороших снимков. Вот так и получилось. Я при снимках, Артемка проходимца получил. А гарный хлопец увидел зеленые бумажки.

Во такие вот истории могут случаться, воскресными днями в предгорьях Заилийского Алатау.
  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Итог сей рассказа таков: если бы не наш уважаемый Славка, не было бы у Артёмки проходимца, у другого гарного хлопца зеленых бумажек.
а если серьезно то спасибо Славке большое за то что подсказал.
  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
Япончик писал(а):
а если серьезно то спасибо Славке большое за то что подсказал.
Ну надеюсь проблем с ним не будет а то опять же Славке будет "спасибо"
  •  
3-10-2008 
3-10-2008 
odyssey писал(а):
Ну надеюсь проблем с ним не будет а то опять же Славке будет "спасибо"
Время покажет.....
  •  
4-10-2008 
4-10-2008 
развели тут ромашку панимашь... Very Happy
  •  
5-10-2008 
5-10-2008 
Япончик писал(а):
Итог сей рассказа таков:
удачно Слава одел
odyssey писал(а):
свою сутенерскую рубашку
Laughing

_________________

Prime mover

  •  
6-10-2008 
6-10-2008 
odyssey писал(а):
одел на всяк случай свою сутенерскую рубашку и белые тапки
Дык вот от куда ноги растут Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
7-10-2008 
avatar
EDK EDK
7-10-2008 
Valo писал(а):
Значь мне надо пропагандировать ЖиЭс Laughing . Я вот думаю, что не каждый владелец РХ катался на ЕС, и наоборот, все в сравнении познается.
Хз, но надо прокатиться на каждом, мож тебе скорость тоже немаловажна. Задний привод норм забирается и на медео и на чимб, при условии что на резине не экономить, канешна.
До es300, жестко, но любя, эксплуатировал заднеприводную тойоту с движком 1jz-ge. Это 2.5 литровый аналог GS-вского 3л 2jz-ge. Точно могу сказать, что движок на GS в разы резвее, чем на ES. Да и связка коробки и движка настроена лучше, что делает разгон, движение на скорости и вообще отзывчивость на педаль газа более динамичными и управляемыми. А задний привод и мощный двигатель дают возможность проходить повороты острее и вводить машину в управляемый занос (или неуправляемый, кому как нравиться). Скользкая дорога для него так же не проблема при хорошей зимней резине, как и для любого другого авто.

У меня первоначальный выбор был между ES300 - GS300 - RX300.
~ 20K$
~ 99 - 2002г.в.
- Лексус

Машины рассматривались в основном для езды по городу и изредка за город. После долгого выбора и пристального рассматривания всех претендентов, выбор пал на es300 из-за:
цена: 18500$
год: 2002г
дизайн: экстерьер и интерьер на мой взгляд современнее и красивее
цвет: темно синий
общее состояние авто: отлично и технически и по карфаксу.

А вообще, по динамике управления GS считаю лучшим (бешенные табуретки SC и IS не рассматриваем Wink), по ходовым RX (на бордюр там залезть или 4 колесами кашу месить). Но дизайн RX и GS мне нравится после 2004г, так что до 2004г, ES300 для меня стал лучшим выбором. Cool
  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
Что ж, удачной езды. Лексус он и в Африке Лексус. Very Happy
  •  
7-10-2008 
7-10-2008 
А я когда решил покупать авто, начинал с Камри 25. Потом мне друзья говорят - да добавь ты штуку или две и купи GS. Я обратил свой взор на GS. Потом уже продавцы говорят: да добавил бы ты штуку, не жмотился, и купил бы себе полноприводный авто...

Вот так я стал владельцем Рекса Smile

_________________

Prime mover

  •  
7-10-2008 
Я тоже планировал авто с бюджетом 15-18 т.Ну подвернулся РХ....добавлять пришлось Cool
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
А я когда решил покупать авто, начинал с Камри 25. Потом мне друзья говорят - да добавь ты штуку или две и купи GS. Я обратил свой взор на GS. Потом уже продавцы говорят: да добавил бы ты штуку, не жмотился, и купил бы себе полноприводный авто...

Вот так я стал владельцем Рекса
Не вовремя остановился. Сейчас глядишь на GX470 ездил бы. Laughing
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Ural писал(а):
Не вовремя остановился. Сейчас глядишь на GX470 ездил бы.
Почему БЫ?
Он и сейчас на нем ездит. Просто RX продавать не хочет. Very Happy Very Happy

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов