31-03-2023 
31-03-2023 
У меня фотоны материальны, постоянно по зрительному нерву электричеством шарахают)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
31-03-2023 
31-03-2023 
Я ж говорю: если в собрании сочинений Ленина или Маркса об этом не написано, значит для тебя этого нет Amd rofl
  •  
31-03-2023 
31-03-2023 
Следствием квантовой механики является то, что события произошедшие в прошлом, не происходят каким-то определенным образом. На самом деле, они произошли всеми возможными образами. Это связано с релятивистским свойством вещества и энергии: до тех пор, пока пока не найдётся сторонний наблюдатель, все будет происходить в неопределенности.
Цитата:
Не зависимо от того, какие воспоминания вы храните о прошлом в настоящее время, прошлое, как и будущее, не определено и существует в виде спектра возможностей.
Хокинг, вроде, не был заподозрен в пропаганде диалектического материализма и гегельянства)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-04-2023 
20-04-2023 
Космос.
​​Первый тестовый полет Starship с самой мощной в мире ракетой закончился аварией. За четыре минуты космический корабль, созданный компанией Илона Маска SpaceX, успел подняться на 30 км над землей, но не смог отбросить первую ступень, начал вращаться и загорелся

Космос.

Но Илон Маск не разочарован: в твиттере он поздравил команду SpaceX и сообщил, что новый запуск, с учетом ошибок, пройдет в ближайшие несколько месяцев.

Бывший глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин тоже пожелал успеха SpaceX и Илону Маску:
"А я желаю ему успеха. Тот, кто дерзает, добьется своего".
  •  
20-04-2023 
20-04-2023 
А почему у Пересильд волосы торчат так, как будто их тянет куда то какая то сила? Как будто что то в башке хлопнуло. В космосе же нет притяжения.
Как будто повесили за ноги и не мытые волосы висят а потом перевернули кадр и волосы торчат.
Еще и щеки почему то на глаза наплыли

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
20-04-2023 
  •  
  • +2
21-04-2023 
21-04-2023 
смотрю на эти запуски и завидую американцам. Они скоро на Марс полетят, а мы зачем-то воюем.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +2
22-04-2023 
22-04-2023 
Это они у нашего Роскосмоса научились средства списывать (надо же отчитаться куда деньги ушли) Smile
  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Brainstorm писал(а):
смотрю на эти запуски и завидую американцам. Они скоро на Марс полетят, а мы зачем-то воюем.
А мы потом у них всё отнимим

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
22-04-2023 
22-04-2023 
Brainstorm писал(а):
смотрю на эти запуски и завидую американцам. Они скоро на Марс полетят, а мы зачем-то воюем.
А за счёт каких мировых потрясений сегодня Омерика имеет -то, что имеет? Какая страна обогащалась и процветала за счёт самых кровопролитных воин 20-го века?
Какая страна развязала больше всего конфликтов за последние 50 лет, при этом, ни в одном из них не одержав победы, за исключением Гренады?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Казалось бы при чем тут космос? Rolling Eyes
В общем, из-за победы США надо Гренадой, проклятые омериканцы отправятся на Марс Amd Jokingly
Сколько конфликтов развязал СССР и в каких победил?
  •  
  • +1
22-04-2023 
22-04-2023 
Ильюш, не я это начал, в Вики не лазал))
Я расцениваю это, как маленькую победу человечества во главе транскапиталиста Маска))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
ну ты ж истовый коммунист, веришь в мировую закулису, зачем же мировая закулиса дала денег маску и всячески способствует тому в его стремлении свалить на Марс? закулиса боится наступления светлого будущего с самым правильным учением во главе или таки желает быстрее вернуться к себе домой? Amd rofl
  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
Ты постоянно меня с кем то путаешь))
При чем здесь коммунизм) Я не разу не поклонник этой утопии))
Его же немцы придумали)
А чего Колбаса-то отказала)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22-04-2023 
22-04-2023 
так ты не коммунист? Amd Surprised
да хз, почему упала, я думал, коммунисты постарались Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов