| Хотел новый Lexus. Читал, выбрал, купил. | 20% |
| Думал о подержанном Lexus. Читал, купил. | 28% |
| У меня уже был Lexus, когда пришел в Клуб | 40% |
| Уже продал Lexus, но остался в Клубе | 7% |
| Нет Lexus и не планирую | 2% |
Всего проголосовало : 18750
| Ник | КБМ |
| Откуда | Саратов |
| Автомобиль | Lexus RX III |
| id | 5841 |
| В клубе | более 18 лет |
| Дата регистрации | 29.10.2007 |
| Был(а) на сайте | 25 дней назад |
| Друзья | 3 друга |
| Сообщений на форуме | 516 |
| Личная почта | Написать сообщение |
| arrow_downward | 0/1000 | thumb_up1 | thumb_down0 | за 180 дней |
| 1533/1000 | thumb_up129 | thumb_down23 | за все время |
Нас уже:
173600
+19
за сутки
| Cообщений на форуме: | 4,453,329 |
| Всего топиков: | 113,838 |
| Зарегистрированных пользователей: | 173,600 |
| Друзей: | 11,329 |
| Посетителей за 60 минут: | 5436 |
По количеству сообщений за неделю:
Alex Dnepr, Антисатин, Серёг, Serge69, Aleksejs, Полярная звезда, MrDims, NEO2по результатам голосования