home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-11-2008 
4-11-2008 
Если сломался корпус ключа зажигания на Lexus GX

Ключ для GX470 имеет 2 функции: бесключевой доступ и иммобилайзер
Прописать" бесключевой" доступ можно без специального прибора ( называются сканер; Toyota Techstream)
Пример для GX470 2005 модельного года

Функцию иммобилайзера без прибора можно прописать на некоторых старых автомобилях, в особенности моделях RX 330 и GX 470 2004г.в.
Пример для RX300 2003 модельного года

С 2005 модельного года такой возможности нет, требуется подключение сканера

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

•  
  • 0
18-08-2019 
18-08-2019 
flashLAV, на eBay валом китайских шнуров с тыреной и крякнутой программой Toyota Techstream. сейчас с последней версией 14.0.0.Х
С помощью этой программы и мастер- ключа я запрограммировал еще два ключа, купленных и проточенных там же, на ебее за 70 долларов.
Т.е. машину (Лексус ГХ470 2004 года, США) я теперь спокойно завожу и езжу. НО не смог запрограммировать кнопки на ключах для дистанционного открытия дверей. Вот об этом я с Roma461 сейчас неспешно веду беседу.
  •  
  • 0
4-09-2019 
4-09-2019 
kl001 писал(а):
Что такое "переключатель управления дверью"? У меня есть оборудование, это тойота текстрим версия 8.10. Не получается через компьютер кнопки запрограммировать, только иммобилайзер получилось.
Спасибо.
Тем кто заменил штатную магнитолу на китайский "патефон" может столкнуться с такой проблемой. Автомобиль не зайдет в режим программирования радиоканала. Информация 100% подтвержденная мной на многих авто.

Авто ключи, ремонт ЭБУ, ШГУ.

•  
  • 0
9 Января 
9 Января 
Парни, вопрос такой, батарейка в ключе отвечает за имобилайзер? Если батарейка подсела машину не заведу? В данный момент ключ реагирует только на цз, и мигает ключик на панели.
  •  
  • 0
10 Января 
10 Января 
Нет, батарейка только на пульт управления ЦЗ...
  •  
  • 0
10 Января 
10 Января 
RKM, а что может быть? Цз открывает, свет горит. Аккум ноомальный, мигает ключик и машина не заводится;( кто может дать совет?
  •  
  • 0
10 Января 
10 Января 
Для начала сделать диагностику, попробовать вторым ключом... поехать к дилерам либо тому кто может прописать иммо... перепрописать ключ...
ключ то от этой машины, родной? Или новый купили и только ЦЗ прописали??
Что предшествовало тому что ключ перестал работать??
  •  
  • 0
11 Января 
11 Января 
RKM, ключ родной, проблем не было с ним никогда, машина стояла 4 дня, хотели поехать и она не завелась, на следующий день сели и завелась, заглушили пошли домой, через 3 часа пытаемся завести не заводится. Вот сам не пойму в чем дело....
  •  
  • 0
11 Января 
11 Января 
Ошибки смотрите для начала по запуску и иммо, попробуйте другой ключ, если есть..
  •  
  • 0
11 Января 
11 Января 
может кольцо антенны ИММО вокруг замка зажигания - попробовать подносить ключ с разных сторон обратной стороной, может и сам чип ИММО в ключе умирать - но это редкость.
  •  
  • 0
11 Января 
11 Января 
Мишка1971 писал(а):
может кольцо антенны ИММО вокруг замка зажигания - попробовать подносить ключ с разных сторон обратной стороной, может и сам чип ИММО в ключе умирать - но это редкость.
Попробую. Но странно мне все это.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов