4-11-2008 
4-11-2008 
Если сломался корпус ключа зажигания на Lexus GX

Ключ для GX470 имеет 2 функции: бесключевой доступ и иммобилайзер
Прописать" бесключевой" доступ можно без специального прибора ( называются сканер; Toyota Techstream)
Пример для GX470 2005 модельного года
Если сломался корпус ключа зажигания на Lexus GX

Функцию иммобилайзера без прибора можно прописать на некоторых старых автомобилях, в особенности моделях RX 330 и GX 470 2004г.в.
Пример для RX300 2003 модельного года
Если сломался корпус ключа зажигания на Lexus GX

С 2005 модельного года такой возможности нет, требуется подключение сканера

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
6-08-2014 
6-08-2014 
Большое спасибо за информацию!!!
До этого был Туарег, по вопросам на форуме ждал днями.
А здесь 30 минут не прошло.
Спасибо Вам за отзывчивость.
  •  
23-09-2014 
23-09-2014 
Наконец-то разобрался с ключами. Как писал ранее только одним ключом заводилась машина Если сломался корпус ключа зажигания на Lexus GX
Остальные Если сломался корпус ключа зажигания на Lexus GX просто были)))
Нашел умельца в Нижнем Новгороде. Дело закончилось через 7 минут, когда он подключился к машине своим чудо прибором silka. Цена вопроса 1000 рублей.
Сначала думал сделать оригинальный с кнопочками, цена вопроса 9000 (оригинальный) и 5000 китайский.
Может кому пригодятся его координаты: ул.Мининина д.14 (напротив академии водного транспорта) фирма мастерключ помоему. Его телефон 89038476140, 4148795. Анатолий.
Остался очень доволен.
  •  
30-10-2014 
30-10-2014 
Всем доброго времени суток,имею в пользование GX-470,2006 гв.Проблема следующая,заглючила микросхема кнопок открывания дверей в ключе,(ключ с машиной достался всего ОДИН).Купил по интернету новый ключ,с микросхемой,кнопками и чипом,теперь вопрос,как прописать все это новое хозяйство к вышеобозначенному авто?Заранее хочу написать,что весь мануал выложенный здесь на форуме по прописке ключей,иммобилайзеров и кнопок я перепробовал,ничего не помогает,надоело просто уже как на жигули открывать машину ключем(((а зима на носу,замки имеют свойство замерзать,подскажите пожалуйста что делаю не так?или как надо?может для этого года какая то своя последовательность?Заранее благодарю за ответ!
  •  
30-10-2014 
30-10-2014 
iborispi писал(а):
Заранее благодарю за ответ!
Ключ "с кнопками" имеет 2 функционала:
1) Управление замками дверей/стеклоподъемниками
2) Управление иммобилайзером двигателя.

Для того, чтобы добавить новый ключ "с кнопками", должен быть хотя бы 1 старый ключ "с кнопками"
Чтобы в новом ключе работал Пункт 1, дополнительного оборудования не требуется: есть алгоритм открывания/закрывания и т.д.
Чтобы в новом ключе работал Пункт 2, необходим программатор ключей.

Итог: нужно обращаться к тем, у кого есть такое оборудование

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Здравствуйте всем. Достался мне GX 2005г. К нему два ключа с кнопками и так называемый мастер ключ. От одного ключа машина окрывается, закрывается без проблем. Сегодня решил проверить второй ключ(им вообще не пользовались), не работает. Батарейку сменил. К ключу зажигания подходит, но заводиться машина не хочет. Получается надо родной ключ прописывать сканером, самому ничего не сделать?
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Дмитрий 32 писал(а):
Получается надо родной ключ прописывать сканером, самому ничего не сделать?
Да. Нужно делать новый чип.
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Спасибо. Получается авто просто "забыл" второй ключ. После праздников в сервис к сканеру и спецам по сигнализации. Вторая метка black bug тоже благополучно забыта. Sad
  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Подскажите пожалуйста, где можно нарезать болванку ключа за нормальные деньги? Сломался ключ, по совету в теме заказала китайскую болванку, пришла, выглядит хорошо, электронная часть переставляется как надо, но встала проблема - во всех местах, по нарезке ключей хотят за нарезку столько же, сколько за изготовление ключа с чипом и прописывание его. Но мне это ничего не надо! Только железку нарезать.

Пожалуйста, подскажите, где в Москве можно это сделать за разумные деньги? (В идеале - ЮЗАО или ЮАО)

C наступившим всех!

_________________

Не очаровывайся - и не разочаруешься.

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
странно, вообще обычно наоборот, железку нарезают без проблем, а вот с чипом мудрят... в обычные магазинчики зайдите, на рынках или домах быта есть. Только проследите чтобы длинна ключа совпадала со штатным, а то не считается чип...
  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
В южке за штуку укоротили и нарезали.
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
kadr писал(а):
странно, вообще обычно наоборот, железку нарезают без проблем, а вот с чипом мудрят... в обычные магазинчики зайдите, на рынках или домах быта есть. Только проследите чтобы длинна ключа совпадала со штатным, а то не считается чип...
Я вот тоже думала, что должны без проблем нарезать. Но обход всех ближайших домов быта показал, что все не так просто... Не хотят браться чужую болванку резать, 1 штука, риски, все такое...(
Про длину знаю, хотя пробовала приставлять ключ рядом и заводить сломанным хвостом - заводится, так что думаю нормально все будет.


Серёг писал(а):
В южке за штуку укоротили и нарезали.
Спасибо! А где конкретно? Там куча павильончиков. Если ближе ничего не посоветуют, поеду туда.

_________________

Не очаровывайся - и не разочаруешься.

  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
Пришлите мне код с бирки , вышлю готовый нарезанный ключ по адресу , вставили , открыли.
Чем отличается ключ сделанный по заводскому коду , от ключа сделанного в мастерской ключей , отличается тем что при копировании ключа допускается погрешность и точность повтора. Изготовление по номеру производителя , ключ нарезается на специальном станке ЧПУ строго по размерам , как на заводе делающем замки ...
Замки Lexus , секретная часть личинки , представляют из себя набор сувальд , которые имеют тенденцию к быстрому износу , а так же истиранию ключа ,часто замки Lexus начинают со временем , заедать , закусывать , что говорит об их износе и скорому заклиниванию , что безисходно приведет к дорогостоящей замене всего механизма секретной части , по бирке с ключа , можно восстановить изначальную нарезку , как с завода !
Код ключа есть на бирке . Код ключа вы можете узнать у дилера , ему позвонив . Код ключа вы можете прочитать с дверной личинки . пишите - reform-r@mail.ru

_________________


  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
А чего, запасного нет? У меня три в комплекте с машиной Embarassed

_________________

Всем мир

  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
Droopy писал(а):
вышлю готовый нарезанный ключ по адресу
сомнительный процесс, где гарантия от изготовления дубликата? И адрес заодно тоже есть...
  •  
15-07-2018 
15-07-2018 
flashLAV, привет, брат! Я обошолся без официалов,немного укоротил,подточил и до сих пор езжу нормально)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов