21-03-2018 
21-03-2018 
разница между аргинином и креатином, как между феррари и холодильником, и состав етественно разный и механизмы и задачи.
в некоторых случаях да, феррари прикольней холодильника.... а в некоторых наоборот Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Shewon писал(а):
Обычная еда
сыры, булки, сметана, несквик, масло
А ты шаришь в диетологии... Amd Green
Про несквик-зря ты, он на дереве растет.
Shewon писал(а):

лучше баночку витаминизированного спортпита
Я думал, люди, верящие в заменители питания в пакетиках уже вымерли как мамонты, ан нет-не перевелись...

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Cергей86 писал(а):
человеку пофигу на дебилдинг....он или бухает, или рыбачит....или крутит гайки в гараже....
Надоели вышеперечисленные занятия Confused
И стало не хватать выносливости (партнёрши моложе меня на 10-15 лет) Embarassed
Даже снова начал в зал ходить Cool Можно тут у Вас в уголочке тихонько посижу? Rolling Eyes
  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Cергей86 писал(а):
9кг за 9 недель
У мну 6 кг слетело за 3 недели, но вот упёрся в трёхзначную цыфирь на весах и дальше никак Amd wallbash
  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
разница между аргинином и креатином, как между феррари и холодильником, и состав етественно разный и механизмы и задачи.
ну уж не выставляй меня дауном не отличающем холодильник от феррари
но, я сравнивал цитруллин и креатин:
Креатин - аминокислота и Цитруллин - аминокислота.

Что дает Цитруллин:
Увеличение внутриклеточного производства NO (оксида азота), который оказывает положительный эффект на процесс вазодилатации (релаксации гладкой мускулатуры в стенках кровеносных сосудов) и кровотока в мышцах
Повышает эффективность использования незаменимых аминокислот (в первую очередь BCAA) во время тренировки
Уменьшение времени восстановления после тренировки за счёт снижения мышечной боли
Усиление элиминации (устранения) токсических метаболитов азота
Повышение уровня гормона роста после тренировки в более высокой степени, нежели у тех людей, которые не принимают цитруллин-малат (исследование сравнивало группу принимающих цитруллин и группу, принимающих плацебо)
Снижение (ингибирование) увеличения уровня инсулина в плазме, которое обычно возникает после интенсивной тренировки.

Что дает креатин:
стимуляции образования гормона роста;
регенерации тканей; усилению сперматогенеза;
участвуют в образовании костной ткани и сухожилий;
участвуют в образовании нуклеиновых кислот; подавляют катаболические процессы; способствуют синтезу ДНК и РНК.
Действие на организм Креатин значительно увеличивает запасы АТФ и увеличивает объемы мышечной массы за счет накопления воды, тем самым увеличивается сила. Он уменьшает катаболические процессы в мышцах. За счет накопления в мышцах воды, атлет может чувствовать пампинг. После тренировки часть воды остается в мышцах, и не наступает сильный «откат» в объеме. Он ничтожен, по сравнению с эффектами от гормональных средств, но схож по действию. Для чего нужен креатин в спорте Он дает взрывную силу, выносливость, и восстановление энергии, поэтому подходит спортсменам практически любых видов спорта. Больше всего добавку используют спортсмены силовых видов спорта, таких как: бодибилдинг, тяжелая атлетика и пауэрлифтинг. Креатин используют и спортсмены, занимающиеся единоборствами и легкой атлетикой. Добавка отлично работает там, где нужна взрывная сила. Эффект может быть не таким ощутимым, если у спортсмена, изначально высокий уровень аминокислоты. Именно поэтому в интернете можно встретить негативные отзывы о том, что это бесполезная добавка. Аминокислота не является сильнодействующим веществом, как, например, гормональные препараты, и обладает вспомогательным действием.
Если внимательно прочитать и то и другое, сильное различие в эффекте? И там и там энергия, восстановление, пампинг...... а вот на холодильнике далеко не уедешь

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Cергей86 писал(а):
а вот на холодильнике далеко не уедешь
и на спортпите тоже,это лишь +10% к потугам.....ты это слышать не хочешь и веришь в волшебство красивой банки,потрать денег..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
тут можно спорить до бесконечности, но основные назначения цитрулина и креатина в корне разные.
Они дополняют друг друга если принимать их совместно, но если принимать что-то одно, то основная задача второго, от приема первого не произойдет.

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
А по факту slss прав
я из спортпита употребляю только
оптимен
габу+дмае
омега3 + витамин Д
ацетил л-карнетин
NO Explode

ну и прот 8 часовой многокомпанентный

из химозы тупо энантат соло 1 кубик в неделю

все... больше собсна ниче и не нада, переть будет от души )))

а жиры на пузе и тд... есть золотое правило в которое я сам до конца поверить не хочу, хотя уже смирился на 146% и принял его: Пресс качается не в зале, а на кухне!

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Slss писал(а):
Cергей86 писал(а):
а вот на холодильнике далеко не уедешь
и на спортпите тоже,это лишь +10% к потугам.....ты это слышать не хочешь и веришь в волшебство красивой банки,потрать денег..
только тест? Я помню Amd Green Amd Green Amd Green
А это точно мне писалось?
В каком месте я утверждал что верю в волшебство красивой банки с спортпитом?
HiLuxSurfer писал(а):
Они дополняют друг друга если принимать их совместно, но если принимать что-то одно, то основная задача второго, от приема первого не произойдет
но это же можно спокойно обосновать не пытаясь доказать другим что они нифига не понимают, если адекватно говорить - больше шансов что услышат. И не будет
HiLuxSurfer писал(а):
спорить до бесконечности
Я спокойно прочитал про твоё мнение о йохимбине, ещё больше утвердился в мысли что не буду его есть...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
Cергей86 писал(а):
Я спокойно прочитал про твоё мнение о йохимбине, ещё больше утвердился в мысли что не буду его есть...
Все люди разные и ЦНС разная, возможно у тебя зайдет, купи в аптеке йохимбина гидрохлорид, он стоит копейки там рублей 20-30 чтоль баночка маленькая )) попробуй 1 таблетку, страшного ниче не случится прост 1 денек походишь чуть чуть дерганный в худшем случае Smile) но зато узнаешь.

Я вон читаю как люди кленбутерол с йохимбином спокойно месяц пьют.... я на 4й день чуть не умер Smile

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
Я вон читаю как люди кленбутерол с йохимбином спокойно месяц пьют.... я на 4й день чуть не умер
так в том то и цель что убрать жир а не ласты завернуть...
хотел попробовать утром йохимбин+кофе или кофеин, потом через пол часа всякая движуха до жжения в мышцах и на велотренажёр...минут на 40 - час

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
эт много, мяса пожжошь больше, на самом деле реально питание, урезать угли уменьшить каллораж, держать уровень своего СТГ максимально высоким ( т.е. с утра никаких углеводов например, за 2-3 часа до сна ничего не есть, спать лечь до 23-00 максимум + на ночь и с утра пол пол чайной ложки габы выпить ( если в порошке ) в идеале с дмае ) и в таком режиме жить, в течении дня питаться маленькими порциями раз в 2 часа ни малейших быстрых углеводов и тд... в целом банальщина, но эт единственный путь и без ее соблюдения никакие йохмбины и тд не помогут Sad( я очень много чего пробовал уже.... без правильной жратвы ниче не поможет это факт Sad

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
вот еще схематоз из более менее безопасного ))))))))
зеленый чай и вейп ))))))
зеленый чай тож блокирует альфа рецепторы но ессно меньше чем йоха
а вейп = никотин = всплекс норадреналина = стимулирование бета рецептеров )))
или жевачку никотиновую пожевать можно никоретте там ))
( кстати нифига не шутка Smile )

но опять же без соблюдения жратвы это все бесполезнейшее занятие

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
вейп
HiLuxSurfer писал(а):
никотин
Фигасе ЗОЖ Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-03-2018 
21-03-2018 
а чем никотин вреден? никотин особо то и не вреден, весь вред курения не от никотина, а от остального говна которое появляется при горении и тлении сигареты.
а сам по себе никотин не вреден ниразу, если с дозами не перебарщивать Smile)

P.S> все есть лекарство все есть яд, вопрос дозировок (с) Парацельс Smile

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов