5-04-2018 
5-04-2018 
не, жим Свенда, но пока ток с одним айфоном могу... Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
5-04-2018 
5-04-2018 
прям монстр)))) Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-04-2018 
27-04-2018 
а вот спустя 3 недели... из которых 2 недели была сушка ))))
бодибилдинг

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +4
27-04-2018 
27-04-2018 
монстр)))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-09-2018 
20-09-2018 
Ой смотрю совсем тема заглохла(.Совсем забросили, что ли?
Делюсь. Продолжаю заниматься, тренировки сократил до 2/неделю.Востановление !!!Вот, что я уяснил. Типа теперь не 25 лет Amd Green Amd Green Amd Green .Нда, природу не обмануть, хотя) бывает.

_________________

бодибилдинг

  •  
20-09-2018 
20-09-2018 
бодибилдинг

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
20-09-2018 
20-09-2018 
Maksimka76 писал(а):
тренировки сократил до 2/неделю.
4 раза.....при пульсе от 120+

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-09-2018 
21-09-2018 
Maksimka76 писал(а):
Продолжаю заниматься, тренировки сократил до 2/неделю.Востановление !!!
Солидарен, раньше делал пон ср пятн, понял что дня мало, делаю теперь через два + забил на тренировки групп, делаю всё за раз

_________________

have mercy please god erase us

  •  
22-09-2018 
22-09-2018 
Ushu писал(а):
Maksimka76 писал(а):
Продолжаю заниматься, тренировки сократил до 2/неделю.Востановление !!!
Солидарен, раньше делал пон ср пятн, понял что дня мало, делаю теперь через два + забил на тренировки групп, делаю всё за раз
Двух тренировок мало. Тем более, фулбади-это прям для новичков все же или каких-нибудь круговых.
На трубе наткнулся на интересный канал Press227, не на 100% согласен с автором, но из всего ютубного шлака, канал один из самых вменяемых. Частота тренировок и восстановление обсуждаются в том числе.
Доставило, что чувак практически озвучил тренировочную схему, к которой я тоже пришел лет 10 назад, переложив классическую жимовую лифтерскую программу на остальные группы мышц (легкая, две средние и силовая тренировка). Я и здесь ее описывал, и на "Железном факторе" раньше.
А самое интересное там-это женские тренировки!) Буквально недавно еще, оказывается, давал девочкам тупые советы. Смысл в том, что у женщин проблемные зоны тоже растут ого-го и качать их нужно только в одном подходе на красные волокна для тонуса (бедра итд), а например ягодицы, бицепсы бедра, верх груди, плечи нужно тренировать по классической высокообъемной схеме на рост. Ну и еще много нюансов, женские тренировки другие! Это интересно)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
22-09-2018 
22-09-2018 
По группам я не вывожу, питания и режима не хватает, час времени это потолок, поэтому я закрываю всего понемногу

_________________

have mercy please god erase us

  •  
22-09-2018 
22-09-2018 
да все от целей собственно ,прежде всего

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
kastett писал(а):
Взял контейнер
У меня работа такая, с контейнерами не погоняешь, увы.
Пока что оптимальное нашел для себя, это покупать жратву во вкусвилле

_________________

have mercy please god erase us

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
Ushu писал(а):
питания и режима не хватает
Режим-ладно, но что по питанию-это сказки. Про переизбыток еще поверю), это у большинства проблема. Надо просто уйти от всяких кафе насколько можно. Взял контейнер, покидал в него простейшей еды, каждые часа 2,5 тратишь на прием минут 5-10. Когда куда-то еду на день всегда так делаю. Если честно, друзья видно как завидуют. Не привязан ни к каким обедам, а такое питание пока считаю идеальным для спорта.
Slss писал(а):
да все от целей собственно ,прежде всего
Цель-то как раз примерно одна у всех, а способы разные и оптимальный подобрать непросто. Кстати, думаю, когда-нибудь, лет там в 60-70 Smile тоже на химку какую-нибудь присяду. Но когда уже точно будет понятно, что гормоналка, связки, суставы итд не тянут программу.[/quote]
Ushu писал(а):
По группам я не вывожу
Ну если речь о физкультуре, то что обсуждать. Если все же приоритетен какой-то прогресс, то тот же Андрей из Press227 вычислил, что если качать группу мышц реже, чем раз в неделю, к концу недели набранный тонус уже падает. Он предлагает разбить тело на две группы и тренировать три раза в неделю, меняя одну за другой. Это будет группа-три раза в две недели в среднем.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
kastett писал(а):
Он предлагает разбить тело на две группы и тренировать три раза в неделю, меняя одну за другой. Это будет группа-три раза в две недели в среднем.
Примерно накидай, не понял чет нехрена

_________________

have mercy please god erase us

  •  
23-09-2018 
23-09-2018 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
Взял контейнер
У меня работа такая, с контейнерами не погоняешь, увы.
Пока что оптимальное нашел для себя, это покупать жратву во вкусвилле
Час на обед находишь же? А бросить контейнер в бардак и потратить 5-10 минут на прием сложно?
Все дело в мотивации. Сам на это забиваю частенько, но и не говорю, что проблема в этом.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов