25-03-2018 
25-03-2018 
Если вам не нравится погода в Питере, подождите пять минут

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
25-03-2018 
Cергей86 писал(а):
Попутно завернуть к Астории и навернуть в Счастье пироженок наслаждаясь волшебным видом
В Счасте заходили. Но я хотела супчику, а там были тока пироженки Amd pardon
HiLuxSurfer писал(а):
Или окультуриться в доме зингера )))))
В доме Зингера сегодня были дважды: сначала нашли там бумагу формата А2, но на обратном пути благополучно забыли её купить. Пришлось ехать туда еще раз (дефицит, блин, с художественной бумагой), т.к. бумага нужна уже завтра утром.
Ну и так, если кому интересно, наша прогулка по Невскому
link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
Питер афигенен.... но тока летом (((
в остальное время бедапечаль прям...
Тут ведь такое дело... Питер нельзя любить частями. Либо весь целиком, безоглядно, в любое время года. Либо это просто симпатичный город, но не твой.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
25-03-2018 
25-03-2018 
Полярная звезда писал(а):
Ну и так, если кому интересно, наша прогулка по Невскому
Мы в прошлом году во время тимбилдинга в фонтане возле памятника Прживальскому нашли нефть Amd Green наша команда была командой работавшей внезаконными методами....так вот мы должны были занести Михал Иванычу столько, сколько будет стоить полная чаша фонтана нефти.... Amd Green но проиграли, заблудившись по пути на набережную Фонтанки.....та делает петлю, а мы слегка плутанули))))

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
25-03-2018 
25-03-2018 
Хватит про жрачку постить. Я на ночь читаю и тут такие фото Very Happy
Про похудение. Завтрак угли, обед белок и угли, ужин белок. Всего в меру без сахара вообще. Фрукты ограничить когда худеешь. Утром не есть нормально. Натощак кардио или бассейн самое то. После бассейна можно баньку. А голод вечером морковочкой или огурчиком
  •  
25-03-2018 
25-03-2018 
кочевник7 писал(а):
Хватит про жрачку постить. Я на ночь читаю и тут такие фото Very Happy
Про похудение. Завтрак угли, обед белок и угли, ужин белок. Всего в меру без сахара вообще. Фрукты ограничить когда худеешь. Утром не есть нормально. Натощак кардио или бассейн самое то. После бассейна можно баньку. А голод вечером морковочкой или огурчиком
Я за исключением огурчиков все это делаю подсознательно.....вместо морковки- творожок

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
kastett писал(а):
А я смотрю, фразы знакомые как под копирку) ВанинПапа не даст соврать, скинул ему в личке ссылку на этот канал пару дней назад. Да, процентов 90 инфы-норм, вполне можно брать за базу.
Да, по рекомендации Кости курил данный канал.
Внимательно, с сопоставлением со своим ритмом жизни и т.д.
Увы, выводы неутешительные.
Мой образ существования не позволяет мне делать многого из того что рекомендует Базилио.
Частые командировки, а когда их нет - постоянные встречи, и если я еще могу придерживаться питания примерно в одно и тоже время, то дома только завтрак, по выходным ужин захватываешь, а так все в кафе, ну стараюсь максимально к здоровой пище сместиться.

Так что мне ближе принцип тезки
Цитата:
 в разы проще и вообще ничего не считать, ешь что хочешь ( кромемучного и сладкого ) но маленькими порциями раз в 2-3 часа, углеводы до 17-00, за 2-3 часа до сна не есть, утро начинать с белка
От мучного и сладкого легко отказываюсь и не страдаю без них.
Хлеб вообще могу не есть.
В общем канал Базилио не помог и не потому что там неправильно, сложно увязать с ритмом повседневки.
Увеличил время кардиотренировок - час эллипс с плавающей нагрузкой, следом 30 мин дорожки быстрым шагом и потом бассейн час.
Минус в том что в фитнес удается прийти не раньше 9 вечера и по итогу домой к 12 ночи уже.
На ребенка время меньше остается.
Ну буду еще логистику выстраивать Smile
Раньше фитнесс с 6 утра работал - ходил в бассейн с утра - позитив на весь день.
Теперь с 7 утра и уже не успеваю утром.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
Сегодня извращался как мог Amd Green
бодибилдинг

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
Сегодня извращался как мог Amd Green
бодибилдинг
Спортзал "ПыльныеГантели" Amd Green Amd Green Wink
А цепи для эпичности? Или что б штангу не стырил?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
про динамическую нагрузку слышал? чем выше поднимаешь тем тяжелее становится )) там каждая цепочка кг наверна на 15, надо взвесить кстати ради интереса )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
про динамическую нагрузку слышал? чем выше поднимаешь тем тяжелее становится )) там каждая цепочка кг наверна на 15, надо взвесить кстати ради интереса )))
Так короткая вроде...или ты становую делал?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
да эт тяга еще и из колодца ))) там блины не просто так лежат, я на них вставал ))))
а цепка длинная, она вся не поднимается до конца что б от пола оторваться, прост лежит так и кажется что короткая

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
да эт тяга еще и из колодца ))) там блины не просто так лежат, я на них вставал ))))
а цепка длинная, она вся не поднимается до конца что б от пола оторваться, прост лежит так и кажется что короткая
Ясно....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
5-04-2018 
5-04-2018 
Опять все стухли ))))
вот вам сегодняшнего ))))))))
бодибилдинг

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +2
5-04-2018 
5-04-2018 
Айфоном на бицепс делаешь? Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов