home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2013 
16-06-2013 
**** СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ****

Дочитайте до конца, пожалуйста, это сообщение


Приветствуем Вас на нашем форуме!!!

Просим обратить пристальное внимание на то, что наш форум обладает очень обширной информацией по машинам серии Lexus GS
Машины во многом схожи,а некоторые вопросы откровенно перекликаются с моделями предыдущих поколений (резина,качество бензина и т.п.) Поэтому старайтесь использовать накопленные многолетние знания нашего клуба и не плодить однотипные темы.

Если у вас не технический вопрос, то Вам нужно обращаться в другой раздел форума.
Для тем на свободные общения, есть раздел GS Беседка

Соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА при поиске ответов Вы должны активно пользоваться кнопкой ПОИСК ПО САЙТУ , которую Вы сейчас видите в верхнем списке меню.
Нажав её Вам нужно ввести в поле ключевые слова своего вопроса, нажать ФОРУМ над этим полем, а так же в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА поставить галочку ФИЛЬТР и выбрать в нём " Lexus GS : форум" - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=58909
Нажав клавишу НАЙТИ вы увидите список тем. Прочитайте их внимательно.

Так же необходимо обратить внимание на раздел БАЗА ЗНАНИЙ Lexus F.A.Q. , в котором Вы можете почерпнуть много интересной информации.

Форум структуирован по узлам автомобиля и интересующие Вас вопросы Вам необходимо задавать в профильных темах ( например вопрос про нерабочий кондиционер нужно размещать в теме Отопитель и кондиционер, вопрос про коробку задавать в теме Трансмиссия и т.п....). Если вопросов несколько, то размещайте каждый из них в профильных темах.

Задавая вопрос не пишите в названии темы HELP!!! a постарайтесь как можно корректнее его сформулировать и описать в сообщении все подробности происшедшего и всё, что этому предшествовало и используйте знаки препинания.
Кроме описания самой проблемы(вопроса), указывайте подробную информацию о Вашем автомобиле! Модель, год выпуска, пробег, для какого рынка выпущен, комплектация.
Учтите при этом, что ответ может последовать не сразу, а через некоторое время и если ответа нет, то это не значит, что никто не читал, а это значит, что читающие не знают ответа и помочь ничем не могут.

Не ленитесь читать темы. Многие соклубники будучи владельцами машины оставили много описаний, фотографий и ответов на 99% вопросов, которые могут возникнуть у других владельцев. Следовательно ответом на Ваш вопрос скорее всего будет ссылка на уже имеющуюся информацию.

Внимание! Если у вас есть возможность сфотографировать процесс ремонта, то сделайте это, принесите пользу соклубникам. (Фото обязательно нужно грузить на форум, а не давать ссылки на сторонние сайты).

Для загрузки фото используйте форму ОТВЕТИТЬ , загрузить фото - иконка со скрепкой

Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы

Просьба не засорять технические разделы и темы постами не несущими смысловой нагрузки, смайликами и благодарностями. Вместо благодарности нажмите пиктограмму с большим пальцем направленным вверх. Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы
  •  
  • 0
18-05-2016 
18-05-2016 
  •  
18-05-2016 
18-05-2016 
У меня есть 4 датчика на Америкос могу продать)
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Всем привет! С недавнего времени, волей судьбы стал присматриваться к gs. А именно к конкретному автомобилю. Так получилось, есть вариант приобрести именно этот авто auto.ru/cars/used/sale/1036128022-0901/
Что скажите, может кто то знает эту машину?
Сейчас владею Тойота Тундра 2011 года. Были разные Тойоты, в основном все с Сша. Лексуса не было, но понимаю ,что по надежности не уступает , а может и превосходит Тойота.
Так , что возможно пропишусь и на вашем форуме.

_________________


  •  
20-11-2016 
avatar
zhe zhe
20-11-2016 
Здравствуйте, коллеги! Являюсь обладателем GS250 IV поколения 2014 года выпуска. Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с подобным: вчера заметил, что снизу пластикового порога сос стороны водителя что то торчит. Торчит из технологического углубления в этом пороге (фото приложу). Посмотрел - какой то металический штырь. Я за него потянул и вытащил то то странное 30 см длиной, загнутое на конце (см. фото). Если кто-нибудь из вас сталкивался с чем то подобным, или знает что это, пожалуйста подскажите. Я, конечно, понимаю, что эксплуатировать машину можно дальше, но все равно хотелось бы понять, что это за "деталь".

Заранее благодарю. Евгений
Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы
Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы
  •  
20-11-2016 
20-11-2016 
это инородное тело которое пробило порог и застряло в нем...
  •  
  • +3
20-11-2016 
20-11-2016 
Это случаем не поводок дворников?)
Странные дела Question

_________________

gs300'06 был.
gs430'05 был.
Toyota bB есть)

  •  
  • +2
20-11-2016 
20-11-2016 
Кстати очень похоже Smile но думаю лексус еще не внедрил систему очистки порогов Smile
  •  
  • +3
20-11-2016 
20-11-2016 
Поводок от дворника

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
20-11-2016 
avatar
zhe zhe
20-11-2016 
Точно! А я смотрел на железку и не мог понять что она мне так отчётливо напоминает!Если этот поводок пробил порог, то он очень точно попал в отверстие 2 на 1.5 сантиметра. Хотя, может и так бывает. Да, загнутым концом этот поводок был внутри порога, тоесть когда я его вытягивал, он по дороге за все цеплялся.
Как я теперь буду без дворника в пороге....
Спасибо всем откликнувшимся!
  •  
  • +1
16-02-2017 
16-02-2017 
Подскажите на задней оси тормозные диски у 190 и L10 одинаковые?
  •  
7-09-2017 
7-09-2017 
GX четыре семь ноль писал(а):
Здравствуйте.Искал по темам,так ответа и не нашел
Осталась ли проблема с 5-м цилиндром у GS250 (4 поколение, конец 12 года).и вообще,есть ли какие-то серьезные нарекания на двигатель.
Заранее спасибо!
Так это же мотор от тойота Марк Х. У него и не было таких проблем никогда.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов