home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2013 
16-06-2013 
**** СООБЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ****

Дочитайте до конца, пожалуйста, это сообщение


Приветствуем Вас на нашем форуме!!!

Просим обратить пристальное внимание на то, что наш форум обладает очень обширной информацией по машинам серии Lexus GS
Машины во многом схожи,а некоторые вопросы откровенно перекликаются с моделями предыдущих поколений (резина,качество бензина и т.п.) Поэтому старайтесь использовать накопленные многолетние знания нашего клуба и не плодить однотипные темы.

Если у вас не технический вопрос, то Вам нужно обращаться в другой раздел форума.
Для тем на свободные общения, есть раздел GS Беседка

Соблюдая ПРАВИЛА ФОРУМА при поиске ответов Вы должны активно пользоваться кнопкой ПОИСК ПО САЙТУ , которую Вы сейчас видите в верхнем списке меню.
Нажав её Вам нужно ввести в поле ключевые слова своего вопроса, нажать ФОРУМ над этим полем, а так же в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА поставить галочку ФИЛЬТР и выбрать в нём " Lexus GS : форум" - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=58909
Нажав клавишу НАЙТИ вы увидите список тем. Прочитайте их внимательно.

Так же необходимо обратить внимание на раздел БАЗА ЗНАНИЙ Lexus F.A.Q. , в котором Вы можете почерпнуть много интересной информации.

Форум структуирован по узлам автомобиля и интересующие Вас вопросы Вам необходимо задавать в профильных темах ( например вопрос про нерабочий кондиционер нужно размещать в теме Отопитель и кондиционер, вопрос про коробку задавать в теме Трансмиссия и т.п....). Если вопросов несколько, то размещайте каждый из них в профильных темах.

Задавая вопрос не пишите в названии темы HELP!!! a постарайтесь как можно корректнее его сформулировать и описать в сообщении все подробности происшедшего и всё, что этому предшествовало и используйте знаки препинания.
Кроме описания самой проблемы(вопроса), указывайте подробную информацию о Вашем автомобиле! Модель, год выпуска, пробег, для какого рынка выпущен, комплектация.
Учтите при этом, что ответ может последовать не сразу, а через некоторое время и если ответа нет, то это не значит, что никто не читал, а это значит, что читающие не знают ответа и помочь ничем не могут.

Не ленитесь читать темы. Многие соклубники будучи владельцами машины оставили много описаний, фотографий и ответов на 99% вопросов, которые могут возникнуть у других владельцев. Следовательно ответом на Ваш вопрос скорее всего будет ссылка на уже имеющуюся информацию.

Внимание! Если у вас есть возможность сфотографировать процесс ремонта, то сделайте это, принесите пользу соклубникам. (Фото обязательно нужно грузить на форум, а не давать ссылки на сторонние сайты).

Для загрузки фото используйте форму ОТВЕТИТЬ , загрузить фото - иконка со скрепкой

Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы

Просьба не засорять технические разделы и темы постами не несущими смысловой нагрузки, смайликами и благодарностями. Вместо благодарности нажмите пиктограмму с большим пальцем направленным вверх. Вопросы новичка - перед созданием тем читаем, задаём вопросы
  •  
  • 0
16-06-2013 
16-06-2013 
Задавая вопрос постарайтесь как можно корректнее его сформулировать и описать все подробности происшедшего и всё, что этому предшествовало и используйте знаки препинания. Учтите при этом, что ответ может последовать не сразу, а через некоторое время и если ответа нет, то это не значит, что никто не читал, а это значит, что читающие не знают ответа и помочь ничем не могут.

Свои 5 копеек! Увы некоторые даже не ставят пробелы после знаков припенания!!! (Есть у нас и такие) читать такой текст, не просто....

Кроме описания самой проблемы(вопроса), указывайте подробную информацию о Вашем автомобиле! Модель, год выпуска, пробег, для какого рынка выпущен, комплектация.

Для тем на свободные общения, есть раздел GS Беседка link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-03-2015 
24-03-2015 
чем отличается рычаг подвески на лексусе rx300 от рычага подвески лексуса rx330

_________________


  •  
26-07-2015 
26-07-2015 
Привет любителям GS 4поколения.Машина куплена новой в декабре 2014,GS 350 задний привод,8 ступенчатый автомат. Через 3000 миль, тоесть 5000 км при включении скорости( передней или задней)без разници, раздаётся металический щелчок. Всё это происходит после того как завёл машину и трогаешся.Щелчок происходит один раз при включении,но каждый раз, при этом трансмиссия работает нормально. Механники местного диллера говорят что это задние колодки. Мой вопрос как убрать этот металический щелчок(иногда он тихий,иногда народ оборачивается)Буду рад, если у кого то есть ответ (без замены колодок конечно,потому что они новые)
Спасибо, Владимир.
  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
vsoffice писал(а):
Привет любителям GS 4поколения.Машина куплена новой в декабре 2014,GS 350 задний привод,8 ступенчатый автомат. Через 3000 миль, тоесть 5000 км при включении скорости( передней или задней)без разници, раздаётся металический щелчок. Всё это происходит после того как завёл машину и трогаешся.Щелчок происходит один раз при включении,но каждый раз, при этом трансмиссия работает нормально. Механники местного диллера говорят что это задние колодки. Мой вопрос как убрать этот металический щелчок(иногда он тихий,иногда народ оборачивается)Буду рад, если у кого то есть ответ (без замены колодок конечно,потому что они новые)
Спасибо, Владимир.
В России нет таких машин, по этому сказать тяжело что и как, выносите мозги ОД

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
это наверно когда машина снимается с автоматического ручника.
  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
ROMANSON писал(а):
это наверно когда машина снимается с автоматического ручника.
Возможно, но у меня все тихо

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
Box писал(а):
ROMANSON писал(а):
это наверно когда машина снимается с автоматического ручника.
Возможно, но у меня все тихо
Слышно когда в гараже стоишь, и прям металлический щелчек.
  •  
3-08-2015 
3-08-2015 
Spasibo za otveti,ofizial'niy diller pitaetsya predstavit' eto ne problemoy a kak ran'she pisali v passporte volgi'osobennosti dannogo avto' Zalko konechno esli lexus poydet po puti GAZa. Teper' diller govorit chto etot schelchok proishodit pri vkluchenii peredachi a ne ot parking brake.
  •  
29-09-2015 
Здравствуйте.Искал по темам,так ответа и не нашел
Осталась ли проблема с 5-м цилиндром у GS250 (4 поколение, конец 12 года).и вообще,есть ли какие-то серьезные нарекания на двигатель.
Заранее спасибо!

_________________


  •  
29-09-2015 
29-09-2015 
Нет еще пробегов за 150 тык чтобы это опровергнуть... в теории производитель применяет другую конструкцию впуска что должно исключить проблему
  •  
29-09-2015 
Ну за 150 мне на самом деле не волнует)
Думаю взять с пробегом 50 и до 100-ки 120 максимум ездить

_________________


  •  
3-11-2015 
3-11-2015 
Всем привет!
Стал обладателем GS 350 Advance... 2014 год! Прошу любить и жаловать))
ВОзникло несколько вопросов.
Помогите пожалуйста!!!
1) По мимо скрипа тормозов, есть какой то скрежет ( по ощущениям, что-то цепляет тормозной диск! отчетливо слышно в подземных паркингах)
2) Можно ли отключить наклон зеркал при включении задней передачи?
3) Как и где установить навигационный блок сити гид и яндекс пробки с голосовым управлением на 12 монитор??? подойдет ли блок ms900i ?
4) Обнаружил у себя треск пульта управления стеклоподъемниками с водительской стороны при громкой музыке! по гарантии от дилера можно излечить?
5) Дадут ли какой нибудь эффект армированные тормозные шланги? я так понимаю расширение шлангов будет меньше, тем самым отзывчивость педали тормаза будет лучше?

Очень прошу Вас помочь с максимально полезной для меня информацией по городу Санкт-Петербург!))
Было бы очень хорошо, еслиб инфа была с ссылками, адресами и телефонами!))
За ранее спасибо!
  •  
9-11-2015 
9-11-2015 
Den dobriy,izvenite chto pishu ieroglifami. Vopros o sensorax davleniya shin. Pomenyal kolesa s diskami na zimy (diski i sensori rodnie, lexus, rabotaut)davlenie v shinax ne pokazivaet. Mozno li nastroit samomu ili eto delaet diller ?
Spasibo znatokam
  •  
18-05-2016 
18-05-2016 
Добрый день знатокам. Машина GS 350 2014 задний привод американка Вопрос о сенсорах давления шин. У меня 2 комплекта родных Lexus дисков и шин оригинальных,одни всесезонные,вторые летние. Каждый раз при замене комплекта сенсоры автоматически не настраеваются. Приходится менять сенсоры давления. Вопрос существует ли способ настройки ? Буду рад любой помощи.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов