home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-10-2015 
Друзья, наш самый искренний и бескорыстный клубень -Света - нуждается в поддержке!
У кого есть возможность - материально!
Но, как минимум, в добром слове и поддержке! Для нее это на самом деле важно!

Карта Сбербанка 4276 1340 0158 3646 зарегистрирована на Лупандину Дарью Игоревну

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +18
18-04-2016 
18-04-2016 
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
так я так и делаю))) только чую , что становлюсь домашним психологом и доверенным лицом))
Во во! У меня была наидобрейшая, веселушка риэлтор, а как я решила без неё сдавать, позвонила ей посоветоваться, куда все её положительные качества делись Amd Green
Зря это она. Отсекла возможность вернуться к ней. Amd Cool
  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
Я сдавала сама, без риэлторов. В процессе их там столько набегает. Со стороны жильцов риэлторы свои. Есть те, которые сами ищут, чтобы не платить комиссионные. Самое сложное в этом деле, это свободное время.

А когда, очень давно, сама снимала, бесило, то что риэлторы не передавали реальное состояние квартиры, всё расписывали, приезжаешь а там совсем всё не так. Кстати, тогда я и поняла, что такое свой риэлтор, который вникает и понимает, то, что хотят люди. И все эти женщины/ риэлторы были новички в этом деле. Т.е. хорошие квартиры находили те, кто в первый раз брался за сделку. А риэлторы с опытом, хотрожопые, лишь бы впарить Rolling Eyes

Светик, желаю тебе не растратить качество новичка и приобрести опыт и знания Smile
  •  
19-04-2016 
19-04-2016 
Я по натуре другая) меня пугают уже и говорят, чтобы я не вникала в чужие проблемы) а я все равно вникаю) зачем меня менять?) всех денег не заработаешь, а врагов нажить легко. Не все продаётся за деньги в этом мире. Меня уже друзьям рекомендуют) женщина одна пол-дома никак не могла продать. Соседи выкупать отказались за её цену, но и другим не давали продать. Сценку разыграли. Риэлтора в возрасте привезла. Сделали вид, что работодатель. Таджиков пообещали заселить или цыганам сдать))) сделка уже на следующей неделе с нормальными покупателями))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
19-04-2016 
19-04-2016 
Fotiniya писал(а):
Шестой писал(а):
Fotiniya писал(а):
Итак....моя первая сделка...вернее первый задаток)))) получилось...было страшно. чуть не упала в обморок... и это все значит, что я риэлтор)))) я смогла...начать все заново))) люблю вас всех...кто верил и не обращал внимание...кто принимал участие и молча переживал...
теперь я точно знаю - в 48 лет жизнь иногда только начинается)))
Я тебе как риэлтер риэлтеру скажу ... в нашем деле возраст, это плюс. Доверия больше. Главное, смотри клиенту в глаза и улыбайся ... загадошно )))
так я так и делаю))) только чую , что становлюсь домашним психологом и доверенным лицом))
Ну так это издержки профессии. Или бонус.

_________________

поехали .......

  •  
19-04-2016 
19-04-2016 
Шестой писал(а):
Fotiniya писал(а):
Шестой писал(а):
Fotiniya писал(а):
Итак....моя первая сделка...вернее первый задаток)))) получилось...было страшно. чуть не упала в обморок... и это все значит, что я риэлтор)))) я смогла...начать все заново))) люблю вас всех...кто верил и не обращал внимание...кто принимал участие и молча переживал...
теперь я точно знаю - в 48 лет жизнь иногда только начинается)))
Я тебе как риэлтер риэлтеру скажу ... в нашем деле возраст, это плюс. Доверия больше. Главное, смотри клиенту в глаза и улыбайся ... загадошно )))
так я так и делаю))) только чую , что становлюсь домашним психологом и доверенным лицом))
Ну так это издержки профессии. Или бонус.
скорее издержки)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов