home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-07-2011 
11-07-2011 
Если почистишь, густо смажешь техническим вазелином, обожмёшь хорошо, то ничего не будет плохого.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
11-07-2011 
11-07-2011 
Принял. Пойду реализовывать. Еще раз спасибо Smile

_________________

Toyota Harrier, 1999 г/в, 5S-FE 2.2 (140), Four (4WD)

  •  
11-07-2011 
11-07-2011 
g3n0m писал(а):
Благодарствую. Надеюсь не будет эксцессов Smile Еще вопрос - какие признаки могут проявляться если вдруг материалы не будут "сочетаться"? Коррозия, налет, запах, цвет? На что посоветуете обратить внимание первое время?
Клемма - алюминиевая, проводка-медная, это и есть гальваническая пара. В этом месте и будет в первую очередь окислятся и увеличиваться переходное сопротивление.Особое внимание на плотность обжатия проводов в клемме - клемма не должна греться при пуске.
  •  
  • +1
11-07-2011 
хороший контакт ,показатель здоровья.!!! Very Happy
  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Здравствуйте всем! Я недавно в вашем клубе.
У меня рекс 2001 года, из Л.Анжелеса в 2007 привёз, стояла родная АКБ lexus, производства мексика, умерла в 2010(ок 9 лет отработала). Поставил bosh, г...но, через год умер, хорошо по гарантии сдал и деньги вернул. Взял у сестры, она девушка простая, вместо чтобы зарядить АКБ пошла и новую себе купила, с Т.клюгера 2003 г.(хайленд по европ.) какой то синий родной аккомулятор, он у меня до сих пор раб-т, но зимой иногда умирает. Вчера медалист купил, по корпусу на родной тойот похож.
Вопрос? Медалисты кто нить на рексы пробовал?
Кстате за 6 год экспл. рекса практически ничего не ремонтировал, хотя каждый день на машине.(есть правда проблемы с закрыванием стекла пассаж и чек вск горит, АТФ сенсоры плохо синусоиду рисуют). Заранее благодарен, привет из Хабаровска.
Если можно подскажите, где можно по вину про авто узнать, где и что в нем обслуживалось.

И ещё у меня раньше Т. спасио была, на ней японский АКБ ниссеки стоял, машина 1997 года была он у меня до 2006 отработал, без проблем. Значит срок службы нормального аккомулятора 7-9 лет нормально!?

_________________


  •  
  • -1
11-12-2012 
11-12-2012 
У меня медалист 4 года прошел без проблем.....

_________________

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.

  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
БАТАРЕЯ должна быть 26 габарита в джис тандарте а производитель не важен в принципе ,
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов