3-07-2014 
3-07-2014 
яниуспиваюзавамичитать Amd crazy

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +1
3-07-2014 
3-07-2014 
Шассер писал(а):
Чт Июл 03, 2014 10:47 am  {Ссылка}
Покрасить дело 3 дней под ключ, разобрать дело дня, зазоры по месяцу может выставлять только дятел без опыта и совести с руками из жопы. Мне в целом *все равно* на ситуацию, я рекомендации не давал и речей сладких не пел, кто его знает, я просто не исключаю ситуации где все .уево как и ситуации где все ох.енно, просто со слов я понял что машину разобрали и положили большой хер, а хозяйке лепят про зазоры, которые как показывает практика сводяться относительно отлично если кузов по уму вытянут
Я не спец в вытяжках и покрасках, но знаю одно ...... если делать по чуть-чуть и не каждый день, то реально на одно дело можеть уйти вся жизнь ))))))
В общем по ситуации вроде как выходит - "кровь сворачивают клиенту" из-за .... Другим: "не удобно отказать постаянным, жаба душить отказаться от быстрых денег" отсюда частично страдает репутация, хотя .... возможно!!!! И сделают как себе.
  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Я извиняюсь, если ввела своими сообщениями кого-то в заблуждение. Повторюсь, что я не механик, а девушка. То, что ребята делают на совесть, это я по другим тачкам, которые они чинили убедилась. Но и то, что они явно затянули, тоже факт. Я когда с ними разговаривала, они сами согласились с этим. И что несколько раз они говорили, что еще 2 недели подождать, а потом еще 2 недели. Тоже было. И когда я видела пару недель назад свою тачку, она не сильно отличалась от ее первоначального вида после аварии. Естессстно я занервничала. Но в последний раз я прямо обо всех своих опасениях с ребятами поговорила, и мы друг друга поняли. Если что грубо сказала, извинилась.
Про показания, в которых я путаюсь. Пока машина чинилась, человек ее подаривший включил таки мозг, и заключил: выставить ее на продажу и пока на ней кататься. Я за руль этой машины уже точно НИКОГДА не сяду. Мне из-за нее всю кровь за этот год свернули, что я ее разбила. У меня есть вон мои Форд и КИА. Сама купила, сама в КАСКО застраховала. И никому ниче не должна.
Всем ребятам с форума, кто не остался равнодушен к моей проблеме, оч благодарна за поддержку и советы.
Сегодня пока стояла в пробке озадачилась новым вопросом: что делать с гос. номером, который после аварии сильно помялся и местами ободрался. Как то же их восстанавливают тоже, или в гаи за денежку меняют?
  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Anna27 писал(а):
Пока машина чинилась, человек ее подаривший включил таки мозг
Amd bravo Amd Thumbs up Amd yahoo Amd punk Добавить нечего
Anna27 писал(а):
Мне из-за нее всю кровь за этот год свернули, что я ее разбила
За кусок говняного 10-15летнего железа, извините, кровь сворачивать перебор.
Anna27 писал(а):
что делать с гос. номером, который после аварии сильно помялся и местами ободрался
http://дубли.рф . Самое меньшее из зол. Но советовать уже боюсь. Поэтому просто рекламо...
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
у меня есть пара номеров 330 если нада . ток кемеровские, но зато ровные)
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Да ладно. Советуйте, пожалуйста. ))))
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
сама подписалась))))
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Сама попросила! Very Happy
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Fidelio писал(а):
Anna27 писал(а):
Пока машина чинилась, человек ее подаривший включил таки мозг
Amd bravo Amd Thumbs up Amd yahoo Amd punk Добавить нечего
Shocked Amd wallbash FacePalm
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Anna27 писал(а):

Сегодня пока стояла в пробке озадачилась новым вопросом: что делать с гос. номером, который после аварии сильно помялся и местами ободрался. Как то же их восстанавливают тоже, или в гаи за денежку меняют?
Если совсем в неисправимом виде (порван, в дырку) лучше в гаи (понимаю что муторно, но нарваться можно), если просто помят, выправить и забить Rolling Eyes
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Он не порван и не в дырку. Замят и с одной цифры ободралась краска. Номера у меня Томские. Я с сегодняшнего дня в отпуске. Вообще с понедельника)))) но я считаю, что с сегодня. Все равно к брату на север Томской области поеду в деревню, на рыбалку))))))) он тут новый катер приобрел, баня простаивает опять же, коньяк с вискарем в баре пылятся, не пьются...)))) Так вот, буду в Томске, зайду в ГАИ (они мне денег задолжали) узнаю, менять номера или выпрямить и покатит.
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Anna27 писал(а):
север Томской области поеду в деревню, на рыбалку))))
рыбы привези Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Anna27 писал(а):
ГАИ (они мне денег задолжали)
Anna27 писал(а):
Я врач
Amd gmm

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Казачок писал(а):
Anna27 писал(а):
север Томской области поеду в деревню, на рыбалку))))
рыбы привези Amd Green
Эх, вот куда на рыбалку ездить надо Rolling Eyes
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Вот вы смеетесь, а рыбалка там и правда класс! Я правда все вот эти заморочки с сетями, походы с бреднем не понимаю. Я люблю на спиннинг щучек потаскать. Природа там красивая. У брата с мужиками заимка в Тайге на бережку Оби, домик стоит небольшой, банька. По соседству заимка губернатора нашего. Он редко там показывается, но если приедет, то вся Тайга ходуном ходит. Прилетают на вертолетах МЧС, с чиновниками, начальством Газпрома. Снаряженные, как будто 3 мировая началась.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов