10-04-2014 
10-04-2014 
DAGGER писал(а):
Казачок писал(а):
расскажет более страшную историю о своих злоключениях в страховой
а чего рассказывать, независимую делать и нагибать этих страхолюдин. Сами они не сдадутся. Я на них претензию накатал, они согласились мне доплатить до максимальной выплаты, но только после того как подпишу соглашение о том что деньги якобы уже получил. Я говорю, если согласны выплатить выплачивайте, а они дудки подпиши выплатим... итог встречаемся в суде.
Дэн, по окончательному итогу (суду) отпишись плиз...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
10-04-2014 
10-04-2014 
авно вопрос )))
  •  
11-04-2014 
11-04-2014 
Спасибо всем за контакты, советы. Я обязательно ими воспользуюсь. Сегодня еду с юристами встречаться. Буду на страховую в суд подавать.
  •  
11-04-2014 
11-04-2014 
Со страховой судиться оч выгодно, сам недавно попробовалSmile, во-первых оценка по максимуму, во-вторых штраф в пользу истца в размере 50 % стоимости иска по закону о защите прав потребителей, даже если истец и не заявил об этих 50 %-тах! Но смотрите чтоб судья не забыл присудить!Wink
Юристы конечно будут настаивать на претензии страховщику сначала, и тут есть риск не получить 50 %-ный куш, но лично я отказался и сразу в суд.
  •  
11-04-2014 
11-04-2014 
Sanchelos77 писал(а):
Юристы конечно будут настаивать на претензии страховщику сначала, и тут есть риск не получить 50 %-ный куш, но лично я отказался и сразу в суд.
и правильно сделал.. НО!!! очень скоро примут поправку в закон, обязывающую страхователя и страховщика попробовать договориться в до судебном порядке, чтобы разгрузить суды.. Чую бесполезная это затея ибо страховщики как не досчитывали бесстыдно монеты на ремонт, так и будут дальше делать...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
11-04-2014 
11-04-2014 
Anna27 писал(а):
Спасибо всем
Партия и правительство очень надеется, что советы и контакты помогут! Так же партия и правительство и тем более пролетариат и рабочие очень расчитывают , что за топикстартером не заржавеет Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
14-04-2014 
14-04-2014 
Обратилась к ребятам, телефон которых вы мне дали. Едем сегодня осматривать машинку, оценивать масштаб ущерба и возьмутся ли они за нее. Если все закончится хорошо, обещаю проставиться)))))))[/code]
  •  
14-04-2014 
14-04-2014 
Anna27 писал(а):
обещаю проставиться)))))))
Mr. Green какое опрометчивое заявление Amd Green
ну что ж... первое слово дороже второго)))) ждёмс))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
14-04-2014 
14-04-2014 
Если Умит возьмется можешь уже проставляться - будет хорошо))) Тем более, мы не на посту, че тянуть

_________________

Родился - терпи!

  •  
14-04-2014 
14-04-2014 
Если кому будут будут советовать маляра Сергея (под ВИНАПовским мостом) настоятельно рекомендую туда не ездить. Забрал машину сегодня с перекраски капота своего GXа (прежний хозяин красил у него, заставили переделать из-за того, что в цвет не попал). Уверенно заявляю, что у человека никакой ответственности за свою работу нет, а руки растут из .опы! Ничего с первого раза (как впрочем и со второго) сделать нормально не может.
Покрасил капот и покосячил мне бампер (надавил на него и лак потрескался). Никакие доводы о том, что это его косяк не прошли. Типа так было. В общем одно лечит, другое калечит.
  •  
15-04-2014 
15-04-2014 
Ребята вчера машинку осмотрели. Сказали, что по авторазаборам пока поискать.
  •  
16-04-2014 
16-04-2014 
Чего там с авторазборами?
А то мы сидим, ждем, брови облизываем.....
Помогите девушке советом!!!

_________________

Родился - терпи!

  •  
16-04-2014 
16-04-2014 
Шторы гламурные у Мишки . И водка какая-то "с гусями" Mr. Green
  •  
16-04-2014 
16-04-2014 
Ветерок писал(а):
И водка какая-то "с гусями"
Какой хозяин, такая и вотка!)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +2
16-04-2014 
16-04-2014 
Mixail_nsk писал(а):
Ветерок писал(а):
И водка какая-то "с гусями"
Какой хозяин, такая и вотка!)))
Фхранцуз Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов