4-04-2014 
4-04-2014 
Я все это понимаю. Машина - подарок. Я сама бы машинку из Москвы без каких либо проверок с авто рынка брать не стала. Это противоречит здравому смыслу. Она оформлена не на меня и продать я ее не могу. Я сама на Форде с салона гоняю, до этого тоже с салона Шевроле брала. Были у меня до этого подержанный машины. Я для себя поняла, что мой вариант- быть первым хозяином у машинки, и знать всю ее подноготную. Когда этот Лексус появился, меня поразило, что моей машине год всего и на ее кузове больше косячков по краске и вообще, чем у машины с полностью забитой птской и возрастом 11 лет. Что ее били в морду, я сразу поняла, как только залезла под капот. Опять же, подарок, ну и надеяться, что за 11 лет машина не была ни в одной аварии -глупо.
  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
А, что вы делали под капотом? Ну в смысле, что там рассматривали? Rolling Eyes
  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Сергеич не нааааадоооооо!!!!!!

_________________

Родился - терпи!

  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Mixail_nsk писал(а):
Сергеич не нааааадоооооо!!!!!!
что нинадо?
  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Ну то, что ей снимали крылья и с зазорами обратно пришлепали я могу увидеть. Что радиатор не родной, а китайский дубликат тоже. Если я вижу, что торпеду в салоне снимали, и она выглядит как новая, ни вы горела на солнце, не поцарапали ее за 11 лет 6 хозяев этого авто. А предыдущие 2 хозяина владели машиной по паре месяцев. Я же понимаю, что это значит.
  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Анна, вы бы приблизительно прикидывали стоимость ремонта? Я так понимаю, вам по ОСАГО выплатили деньги на ремонт или машина была застрахована по КАСКО. Может поговорить с человеком, который её вам дарил и найти компромисс. По себе знаю, после того как вы начнёте делать машину - останавливаться будет уже поздно, поэтому лучше на данном этапе решить есть в этом смысл или нет.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Anna27 писал(а):
Я оказалась крепче машины)))) пристегнута была, немного ушиблась грудной клеткой об ремень и плюс испуг. Машина вообще крепкая. На другой бы убилась. Но подушка ни одна не вылетела)))))
Подушки безопасности сработали? Embarassed
  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
КАСКО не было. Деньги решили сэкономить)))))))))))) я не прикидывала еще по ремонту. Вот и хочу найти толковых ремонтников, чтобы посмотрели и какое-то резюме дали.
  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Ребята , ну человек же говорит , что продажа невозможна ! Значит ей другого варианта кроме восстановления не дано . Ну потратит 150 тысяч , ей же машина даром досталась , а потом продаст за 700 .Чё пристали !Аня , воспользуйтесь контактом Антона (Фиделио) он плохих мастеровых не посоветует и вступайте в Клуб . Марка машины неважна , главное чтобы человек был умный и интересный в общении .Тут входной билет - адекватность и ЧЮ . Laughing
  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
То, что при продаже в дальнейшем это авто не окупит тех денег, которые в нее будут вложены, это факт.
  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Ветерок писал(а):
Ребята , ну человек же говорит , что продажа невозможна ! Значит ей другого варианта кроме восстановления не дано . Ну потратит 150 тысяч , ей же машина даром досталась , а потом продаст за 700 .Чё пристали !Аня , воспользуйтесь контактом Антона (Фиделио) он плохих мастеровых не посоветует и вступайте в Клуб . Марка машины неважна , главное чтобы человек был умный и интересный в общении .Тут входной билет - адекватность и ЧЮ . Laughing
Гыыы, из всего что ты перечислила у меня только марка))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Вы связывались с тем человеком, что я вам посоветовал?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Ветерок писал(а):
главное чтобы человек был умный и интересный в общении .Тут входной билет - адекватность и ЧЮ
я всё думал и ждал, когда вы , ребята , по мне пройдетесь... Amd Crying

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Казачок писал(а):
я всё думал и ждал, когда вы , ребята , по мне пройдетесь...
Тебе простительно. Ты книжки умные по выходным читаешь Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Я еще не связывалась. Документу у страховой забирала, чтоб в суд на них подать. На выходных постараюсь отзвониться
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов