2-07-2014 
2-07-2014 
dachnik535 писал(а):
Как нить буду )))))
Лучше чашечку наивкуснейшего кофе Laughing
Копи Лувак не гарантирую Very Happy

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
dachnik535 писал(а):
Как нить буду )))))
Лучше чашечку наивкуснейшего кофе Laughing
Ты че это от фуфыря отказываешься?)))
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
markinmaxim писал(а):
dachnik535 писал(а):
Как нить буду )))))
Лучше чашечку наивкуснейшего кофе Laughing
Копи Лувак не гарантирую Very Happy
О у меня еще его дох)))
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
Да как то не удобно. С тебя бы ясчик незадумываясь отмутил Amd Green
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
dachnik535 писал(а):
Да как то не удобно.
Яж сам предложил, чё тут не удобного.Помогите девушке советом!!!

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
markinmaxim писал(а):
dachnik535 писал(а):


Ну да ладно, нет так нет. ))))
Вах, брат, прости не углядел. Будешь в Красноярске, с меня фуфырь.Помогите девушке советом!!!
я могу за него забрать Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Казачок писал(а):
markinmaxim писал(а):
dachnik535 писал(а):


Ну да ладно, нет так нет. ))))
Вах, брат, прости не углядел. Будешь в Красноярске, с меня фуфырь.Помогите девушке советом!!!
я могу за него забрать Amd Green
К какому числу запасаться? Shocked

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Anna27 писал(а):
За все это время они ей только телевизор новый приварили, ну и так по мелочи. Как не позвоню: еще 2 недели надо, через 2 недели еще 2 недели. И так далее. Я спрашиваю: в чем проблема? Говорят, что зазоры какие-то выставить не могут, лонжероны капризничают, потом пух полетел, красить нельзя..... Чувствую следующая отмашка будет, что снег пошел. При чем другие тачки, которые стоят на починке, меняются в боксе регулярно. Одна моя стоит без изменений практически. Я их в открытую уже спросила: вам денег больше надо или в чем дело? Если не можете сделать, так и скажите, я часть денег уже отдала, я забирать их не буду. Просто заберу тачку и найду тех, кто сделает.
А не я ли Вам сразу сказал, что отремонтировать эту машину для дальнейшей безопасной эксплуатации, будет очень долго и дорого?
А не Вы ли ответили, что машину надо восстановить так, чтобы можно было на ней самой ездить?
Я бы мог посоветовать сервис, где машину бы вам вернули через пару недель, как новую. И хер с ним, что сход/развал вы никогда бы не выставили больше, резину меняли каждый год, на трассе ловили бы машину на скорости выше 80, а в поворотах испытывали анальный оргазм. Вы, спросили КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт. И человек взялся, а до этого халтуры за ним не было. И он действительно, мог выставлять зазоры и месяц и два, но сделает так, чтобы максимально вернуть машину в первоначальное состояние. Про память металла слышали? Можно было и кувалдой ёб..уть, заварить зашпаклевать и покрасить, а потом выгнать на рынок и продать, но задача Вами была поставлена другая. А то, что другие машины там менялись, а ваша стояла, так знаете ли, покрасить бампер или вытащить лонжерон и вывести геометрию, это, чтоб понятнее, примерно тоже самое, что сделать маникюр или нарастить сисяндры.
Опять же, выяснилось, что машина-то почти готова, раз забирать через неделю. Значит не только телевизор приварили и "кое что по мелочи".

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +2
3-07-2014 
3-07-2014 
ili_ili писал(а):
Anna27 писал(а):
Хорошо - быстро не бывает.
Бывает- если руки растут и прального места Amd Green
Не бывает.
Помню, знакомые Импрезу тянули после лобового. Кузов винтом. Три месяца на стапелях висела

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
Anna27 писал(а):
Хорошо - быстро не бывает.
Бывает- если руки растут и прального места Amd Green
Не бывает.
Помню, знакомые Импрезу тянули после лобового. Кузов винтом. Три месяца на стапелях висела
Мих, лом плавает?
  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
ili_ili писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
ili_ili писал(а):
Anna27 писал(а):
Хорошо - быстро не бывает.
Бывает- если руки растут и прального места Amd Green
Не бывает.
Помню, знакомые Импрезу тянули после лобового. Кузов винтом. Три месяца на стапелях висела
Мих, лом плавает?
Ну если из говна сделан то не тонет

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Плавает, в ртути Laughing Я к тому что есть несколько способов вытяжки машины - стенд, замена, нагрев и т.д. Ладна суть не в том, суть в том что клтенту сказали неделя!! Мастер наверное знает технологию за сколько делают данный конкретный случай, срок просадили. Тут либо руки, либо просто прокат.
  •  
  • +2
3-07-2014 
3-07-2014 
я так понял машина просто стоит где нибудь во дворе сто и никто них не делает, сама же себя она не вытянет, хоть за неделю хоть за 10 лет
  •  
  • +1
3-07-2014 
3-07-2014 
Сань, машина разобранная стоит на СТО и никто них... не делает. Только вот выясняется, что оказывается покрасить осталось

_________________

Родился - терпи!

  •  
3-07-2014 
3-07-2014 
Покрасить дело 3 дней под ключ, разобрать дело дня, зазоры по месяцу может выставлять только дятел без опыта и совести с руками из жопы. Мне в целом пох на ситуацию, я рекомендации не давал и речей сладких не пел, кто его знает, я просто не исключаю ситуации где все .уево как и ситуации где все ох.енно, просто со слов я понял что машину разобрали и положили большой хер, а хозяйке лепят про зазоры, которые как показывает практика сводяться относительно отлично если кузов по уму вытянут
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов