13-05-2014 
13-05-2014 
Сфотай свечи...
  •  
13-05-2014 
Oleg13r писал(а):
Сфотай свечи...
Прям снять все и сфоткать? Ты думаешь пробивают на горячую и под давлением?

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
13-05-2014 
13-05-2014 
Максим Валерьевич GS писал(а):
Oleg13r писал(а):
Сфотай свечи...
Прям снять все и сфоткать? Ты думаешь пробивают на горячую и под давлением?
А нафиг те 12 свечей!?
Я думал, что ты 6 штук махнёшь, остальные про запас... ну менять тк все
а по фотке хотел глянуть нагар какой и в каких цилиндрах Rolling Eyes
  •  
14-05-2014 
Oleg13r писал(а):
Максим Валерьевич GS писал(а):
Oleg13r писал(а):
Сфотай свечи...
Прям снять все и сфоткать? Ты думаешь пробивают на горячую и под давлением?
А нафиг те 12 свечей!?
Я думал, что ты 6 штук махнёшь, остальные про запас... ну менять тк все
а по фотке хотел глянуть нагар какой и в каких цилиндрах Rolling Eyes
Свечей взял в запас, что бы не бегать. Менять их пока не буду, мотор работает нормально, пробег всего 60 тысяч. Про нагар тебе отпишусь на 100 тысячах.
Теперь о насущей проблемме. Вчера на светофоре машину опять начало трясти, обороты около 400! Откатился рывками к обочине, выскочил взяв в багажнике пасатижи и передавил шланг обратки - МОТОР ЗАРАБОТАЛ АБСОЛЮТНО РОВНО! отлично. Теперь точно копаем к системе питания, то есть к топливу. Остается насос, хотя он качает отлично, фильтр и регултор давления топлива! И все же почему на холодную все работает прекрасно...

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Ребят, подскажите пожалуйста: лобовое стекло от Aristo на GS чем-то отличается? Т. е. они взаимозаменяемы или нет?
  •  
29-05-2014 
petrovich2106 писал(а):
Ребят, подскажите пожалуйста: лобовое стекло от Aristo на GS чем-то отличается? Т. е. они взаимозаменяемы или нет?
Че вы все со своими стеклами то ... Не проще купить новое и кайфовать? Стекла по моему разные, а именно отлив по низу кромки. Стекло "Бор" щас стоит 3 тысячи, я себе поставил Benson за 5, и ооочень доволен, ни искажений ни текучки нет. Брать бу такие вещи можно только в хорошем состоянии.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
  • +2
29-05-2014 
29-05-2014 
Максим Валерьевич GS писал(а):
petrovich2106 писал(а):
Ребят, подскажите пожалуйста: лобовое стекло от Aristo на GS чем-то отличается? Т. е. они взаимозаменяемы или нет?
Че вы все со своими стеклами то ... Не проще купить новое и кайфовать? Стекла по моему разные, а именно отлив по низу кромки. Стекло "Бор" щас стоит 3 тысячи, я себе поставил Benson за 5, и ооочень доволен, ни искажений ни текучки нет. Брать бу такие вещи можно только в хорошем состоянии.
Спасибо, Макс. Как всегда выручаешь Smile
Новое не всегда отличается надежностью. Родное, гады, разбили кирпичом во дворе. А нового хватило всего на 1,5 года - и уже скол на всё стекло. Поэтому и хочется поискать оригинал, пусть и б. у.
Но судя по всему, придётся отказаться. Хотя странно, по каталогу и на GS, и на Aristo номер на лобовое одинаковый.
  •  
29-05-2014 
petrovich2106 писал(а):
Максим Валерьевич GS писал(а):
petrovich2106 писал(а):
Ребят, подскажите пожалуйста: лобовое стекло от Aristo на GS чем-то отличается? Т. е. они взаимозаменяемы или нет?
Че вы все со своими стеклами то ... Не проще купить новое и кайфовать? Стекла по моему разные, а именно отлив по низу кромки. Стекло "Бор" щас стоит 3 тысячи, я себе поставил Benson за 5, и ооочень доволен, ни искажений ни текучки нет. Брать бу такие вещи можно только в хорошем состоянии.
Спасибо, Макс. Как всегда выручаешь Smile
Новое не всегда отличается надежностью. Родное, гады, разбили кирпичом во дворе. А нового хватило всего на 1,5 года - и уже скол на всё стекло. Поэтому и хочется поискать оригинал, пусть и б. у.
Но судя по всему, придётся отказаться. Хотя странно, по каталогу и на GS, и на Aristo номер на лобовое одинаковый.
Если все же номера одинаковые, тогда без отличий будут. У меня лежит оригинал новое, конечно с китаем рядом не стояло, но ставить его буду только после окраса. А щас стоит бэнсон, по качеству очень даже нравится. Бу стекла у меня есть, но продавать их у меня как то и рука не поднимается. Есть просто два отличия - это мягкие и твердые стекла, а так все одинаковое, даже шелкуха по контику и полоса.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
  • +1
29-05-2014 
29-05-2014 
Ясно! Спасибо за помощь Smile
  •  
31-05-2014 
31-05-2014 
Максим Валерьевич,очень хороший парень!!!Есть еще люди которые на вес золота!!!
  •  
  • +1
2-06-2014 
DEN86RUS писал(а):
Максим Валерьевич,очень хороший парень!!!Есть еще люди которые на вес золота!!!
Спасибо Ден, очень приятно, правда.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
3-06-2014 
3-06-2014 
Максим Валерьевич пацан от бога))!

Кто знает,где находится соленоид(!) заднего колеса?если конкретнее,то именно левого. (у меня обрыв в его цепи,трекшен горит).
  •  
15-09-2014 
Друзья приветствую вас! Знакомые попросили привезти красной икры, но как мы все знаем с новыми санкциями это сделать не просто. Пришлось брать большую партию. Завтра вечером приходит икра с Сахалина, крупная,соленая, вкусная...
Конечно всем бы хотелось взять ее под новый год, но к этому времени цена подлетит еще выше. По этому предлагаю вам всем отведать нашей икорки. Ценник вполне гуманный, уверен долго она не залежится, партия не совсем уж и большая.
Расфасовка по 1 кг., можете брать с другом банку и делить по пол кило.
Цена за килограмм 2500 р.
Кому не понравится, готов вернуть деньги на месте.
Поверьте, икра - пальчики оближешь.
По вопросам приобретения пишите в личку или по телефону 8-90-555-111-61 Максим.
По прошествии недели удалю сам. Не сочтите за спам или рекламу, просто нужно продать икорку.
Кстати те, кто брали в тот раз, всем очень понравилось. Вечером создам тему в купле продаже, а пока тут для своих.
у кого есть лекс гс 300 первого поколения отзовитесь

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Спустя год владения "лёхой", случайно обнаружил вот такую кнопку, значение которой мне неизвестно. Может кто в курсе что это может быть?
link

_________________

Lexus GS300 I '96.

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
Похожа на кнопку валет для входа в режим настройки сигнализации.....
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » ТО и эксплуатация Правила форумов