18-03-2014 
DEN86RUS писал(а):
Парни с Новосиба есть кто???
Да, я в Новосибе живу. Что нужно? Давай встретимся где нибудь.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
18-03-2014 
18-03-2014 
Макс ты же вроде из Москвы))))))?????
  •  
19-03-2014 
DEN86RUS писал(а):
Макс ты же вроде из Москвы))))))?????
А так бы хотелось быть в Новосибе...

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
24-03-2014 
24-03-2014 
Максим Валерьевич GS писал(а):
А так бы хотелось быть в Новосибе...
Amd Green Шутник!
  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Всем привет ! Помогите пожалуйста разобраться в поиске детали. Сегодня был у "ходовика" (плановая проверка), к моему счастью сказал что всё ОК, кроме одной вещи: нужно заменить 2 сайлентблока передних рычагов, нижних задних. Суть моей просьбы: помогите найти их код по каталогу или как-то еще, чтобы можно было заказать и быть уверенным что не ошибся. Заранее спасибо.
P.S. Описание сайлентблоков может не совсем точное, но у мастера почерк как у врача )

_________________

Lexus GS300 I '96.

  •  
7-05-2014 
7-05-2014 
Спасибо!
Этого и боялся. Sad Что же делать, рычаги то в норме ... Amd gmm

_________________

Lexus GS300 I '96.

  •  
12-05-2014 
НАРОД!!! Прошу помощи не так часто, но по реально сложным вопросам. С частью ходовки скрипов и стуков все решаю сам, машина радует по сей день, но сейчас вопрос в другом. На холодную все ок, прогреется минут 30, и при остановке на светофоре холостых где то около 400-350, машина пытается глохнуть, тыркнешь на N и дашь газку, вроде нормализуется, потом опять падает и как будто троит. Понмаю ясно что это не свечи(если они и у), не маф(мыл вчера), не провода(слушал на пробой, отрывал крышку грм). НО ЧТО ЖЕ? Либо свеже купленный насос, либо регулятор давления топлива! Или же я что то упустил??? Где подсоединяться регулятором??? Как его вообще проверить на работоспособность? Ясно одно что на холодную все симптомы отсутствуют! На маше стало ездить практически не возможно. Причем! НА оборотах выше 2000 тысяч машина тянет как бешенная. Прошу помочь, может у кого то было нечто похожее. Типо как машину затрясло в пробке!

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
Максим Валерьевич GS писал(а):
Как его вообще проверить на работоспособность?
Может во время падения оборотов заглушить обратку и проверить как она буит пыхтет после этого,
но думаю дело не в нём либо он работает (держит давление ) либо нет, открути датчик ХХ и проверь разбери....
  •  
12-05-2014 
Oleg13r писал(а):
Максим Валерьевич GS писал(а):
Как его вообще проверить на работоспособность?
Может во время падения оборотов заглушить обратку и проверить как она буит пыхтет после этого,
но думаю дело не в нём либо он работает (держит давление ) либо нет, открути датчик ХХ и проверь разбери....
ОЛЕЖЕК! Спасибо тебе, хоть ты куришь форум. Я там понимаю, это одна из трех причин - это насос, ф.тонкой очистки (пробег всего 60 тыс.), либо клапан (регулятор давления топлива). По поводу обратки совет отличный. Есть еще мысли по этому поводу??? Мог умереть насос за 6400 оригинал из-за забитого фильтра т. очистки?

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
Насос вряд ли умер. Насос как правило иначе умирает, машина начинает хуже ехать, не так резво обороты развивать, но на холостых его производительности хватает. Начни с КХХ
  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
У меня на этой неделе даже ничего не сломалось!
а у вас как дела? Very Happy
  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
У мну рейка сцуко потекла раз в неделю по 50гр доливаю Amd Sad
Максим Валерьевич GS писал(а):
Oleg13r писал(а):
Максим Валерьевич GS писал(а):
Как его вообще проверить на работоспособность?
Может во время падения оборотов заглушить обратку и проверить как она буит пыхтет после этого,
но думаю дело не в нём либо он работает (держит давление ) либо нет, открути датчик ХХ и проверь разбери....
ОЛЕЖЕК! Спасибо тебе, хоть ты куришь форум. Я там понимаю, это одна из трех причин - это насос, ф.тонкой очистки (пробег всего 60 тыс.), либо клапан (регулятор давления топлива). По поводу обратки совет отличный. Есть еще мысли по этому поводу??? Мог умереть насос за 6400 оригинал из-за забитого фильтра т. очистки?
.... Amd Ashamed
Фильтр забитый по-другому себя ведёт, едет (работает) нармально но разгоняется рывками,
у меня до чистки дросселя тоже обороты падали до 300-400, а вот после чистки 1000-1200 закалёбся опускать... Amd Smiling
  •  
12-05-2014 
Сегодня, то есть сейчас ехал. Троит через светофор! один нормально, второй рык, рык, рык...
В гараже почистил датчик хх, все смазал, как работал так и работает. насос качает отлично, в баке слышно как качает обратка в бак. Пробывал перекрыть обатку (пережать), эффект - небольшое повышение оборотов. Никакого эффекта. Да уж, ждем конкретного прикола на дороге... Итог - Насос отпадает, датчик хх тоже, регулятор топлива практически тоже, и что??? Фильтр? Сегодня успел в 8:59 его урвать. НО! Хочу поменять то, что реально требует замены.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
А случаем колодцы свечные не залеты водой или ещё чем-нибудь? Amd gmm
  •  
13-05-2014 
Oleg13r писал(а):
А случаем колодцы свечные не залеты водой или ещё чем-нибудь? Amd gmm
ДА! НО! На холодную, и после прогрева машина работает отлично. Первые минут 40 все прекрасно. Сечи провода и колодца исключаем, я их проверял. Вчера купил фильтр тонкой очистки, сегодня еду забирать свечи, 12 шт., но менять буду только то, что требет замены. Вчера слушал насос, затыкал обратку - насос работает абсолютно исправно, обратка никого эффекута не приносит.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » ТО и эксплуатация Правила форумов