home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2012 
13-04-2012 
Дело в том, что он не наш клиент получается - а страховой компании. Только для страхование нужен комплекс согласованный нашей компанией изначально.
Не стоит всё переворачивать всё с ног на голову.
И кроме того, защита должна ставиться не у нас. Мы только предоставили "железо" для получения скидки по страховой компании...Если грубо говоря.
Вопроса о том надо ли лечить, стоит ли, и если стоит, то что для этого надо сделать - не было. Был только вопрос - можно поменять ключ на метку.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Смотрю на всю эту ситуацию и понимаю Што надо спорить на бабло с автосекьюрити!))

На RX 450 американского или российского рынка, можно сделать блокировку чтобы машина не ехала на электротяге и на бензиновом, ошибок после перезапуска автомобиля НЕ БУДЕТ!!! Сканер не определит вид неисправности чтобы можно было найти блокировку! (в блоки не лезу не разбираю)
Мало того их можно сделать две блокировки и без ошибок! после перезапуска!

Так и хочется поругатся на не которых додельных спецов.....
  •  
  • +1
13-04-2012 
13-04-2012 
Autosecurity писал(а):
Иммобилайзер корректно работает,
если после блокировки зажигается check ... то сигналка работает не корректно!!!!!
check загораться не должен!!!!
  •  
  • +2
13-04-2012 
13-04-2012 
_alexel_ писал(а):
Autosecurity писал(а):
Спасибо за ссылку... покажу нашим "химикам", попрошу сравнить...
Судя по заголовку видео это тот же UPT...
Алексей, да все просто... бери у товарища такой же коврик как у тебя.... и езжай опять к ним... вылей на его одну половину стакан воды... покажи всем!, потом попроси обработать ту половину которую ты не поливал и после опять стакан воды на обработанную!!! И все встанет на свои места!!! )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
27-05-2012 
27-05-2012 
Autosecurity писал(а):

Никаких разговоров как это будет работать на "гибриде" и будет ли работать вообще - не велось. Так как комплект ставился только для получения скидки по полису.
Я уже сильно сожалею, что мы пошли Вам на встречу, согласовав меточный Pandect, вместо Demon - который изначально не дает стартовать двигателю, ни электро, ни бензиновому.
И то, что сейчас Pandect так работает- это его нормальное поведение с реле блокировки по типу Wait Up.
Установить меточную систему и заставить её работать по глушению двигателя (защита от захвата) и не дать завести двигатель после этого - можно, но не с этой системой и не с одним реле.
Лишний раз на горьком опыте убеждаюсь, что полагаться на просьбы владельцев автомобиля не следует при организации защиты.
.
Приветствую! не смог удержаться, но после такого поста просто порвало! КАК ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ (я бы только последнюю часть этого слова оставил).

именно с такими "профессионалами" столкнулся 3 месяца назад, когда при установке комплекса, спалили мне центральный замок (а вместе с ним ивсе остальные функции), а потом утверждали что это я что-то напрограммировал в сиге.

Итог моей истории - восстановили и всю порезанную проводку (видать резали чтоб найти в чем причина) и блок отвечающий за всё электрооборудование машины. Но восстановили в другом месте! Со знанием дела (я сам при этом несколько дней присутствовал при работах!). А оплачивал руководитель той компании где все похерили. И поверьте мне сумма не маленькая набежала! и это только когда началось досудебное урегулирование, основанное на документах и притензиях! Но при этом никто не знает каких нервов мне стоило 3 месяца ездить на глючной машине!!!

Каждый должен заниматься тем что умеет профессионально со знанием дела -в очередной раз в этом убеждаюсь!

И вообще сейчас использую простой принцип - сразу досудебка и суд - надоело уже за свои же деньги быть "козлом отпущения" со слов "профессионалов"!
  •  
27-05-2012 
27-05-2012 
Autosecurity писал(а):
sasha700 писал(а):
ПыСы справедливости ради: вы признали ошибки и вернули 50% денег... но от этого светить фары лучше не стали!!!
Т.е. конфликт урегулировали... хорошо.
херасе,

то sasha700 - в суд на них! 50 процентов от того что не работает - это просто жесть!
  •  
27-05-2012 
27-05-2012 
Autosecurity писал(а):
Дело в том, что он не наш клиент получается - а страховой компании. .
вот это соскок! браво!

не можете ставить сиги или комплексы - не ставьте! а то в нете пропиарились, а на деле толку ноль - любая уважающая себя и своё имя фирма отвечает за свои действия перед клиентом!
на крайняк - продали бы это оборудование человеку и пусть бы поставил в проверенном месте, а ваш агент оформил каско со скидкой!
  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Просьба по приезду автомобиля была установить комплекс, который даст скидку при оформлении полиса КАСКО, но при этом заменить touch-ключ на метку. При этом было сразу сказано страховому агенту, что нужно в основном название, а защитный комплекс будет ставиться в другом месте.

Я думаю в данном клубе есть немало "гибридов", которые консультировались у меня, и кому я сразу говорил, что вариант блокировка под капотом + замки капота, для RX - недостаточен. И не раз я говорил и описывал как и что желательно устанавливать на "гибриды". Так что мне кажется, клиент сознательно пошел на установку данного варианта составляющих комплекса.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
28-05-2012 
28-05-2012 
Ярослав, Ваши комплексы устарели морально... посмотрите на рынок, что предлагают другие компании... где можно не заморачиваться с замками и т.д. и тем не менее прекрсно защитить авто! + уважающая себя контора имеет кучу сканеров, с помощью которых после проведения работ по установке защиты... проверяет авто во всех режимах и если находит ошибки, то устраняет причину.... а по хорошему раз уж такая "пьянка" проверяйте при взятии авто в работу! чтоб потом по судам не ходить...
Вывод: надо лучше работать с персоналом и следить за качеством своих работ! прау таких отзывов "похоронят" Вашу контору очень быстро.... ИМХО конечно.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов