home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-12-2007 
18-12-2007 
15 декабря 2007 года автомобильный холдинг MAJOR открывает новые дилерские центры – «Тойота Центр Сокольники» и «Лексус-Сокольники». Это будет второй автосалон марки Toyota в портфеле MAJOR и первый по премиальной марке Lexus.

Дилерские центры оказывают услуги по продаже автомобилей Toyota и Lexus, оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисному и гарантийному обслуживанию, предлагает кредитные и лизинговые программы, страхование, специальные условия для корпоративных клиентов, тест-драйв, trade-in. Среди уникальных услуг – программа «Персональный менеджер», включающая в себя полное сопровождение клиента с момента покупки автомобиля и на протяжении всего периода взаимодействия автовладельца с дилерским центром.

«Тойота Центр Сокольники» и «Лексус-Сокольники» имеют очень удобное местонахождение - по адресу Сокольнический вал, 37а, и располагаются прямо на развязке 3-го транспортного кольца.
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Где же вы были раньше с соконфетником, я перекрашивал целиков в сокольниках, качество просто ужас, да ещё и куча косяков, которые переделывали, переделывали, дикая трата времени, результат оставляет желать лучшего. Сокольники - это просто порча т/с, а не ремонт. Сам обслуживал раньше в ТЦ Отрадное, т.к. близко, сейчас в Лексус Коломенское, т.к. это все Ника Моторс.

_________________


  •  
  • -1
27-01-2011 
27-01-2011 
PavV писал(а):
Где же вы были раньше с соконфетником, я перекрашивал целиков в сокольниках, качество просто ужас, да ещё и куча косяков, которые переделывали, переделывали, дикая трата времени, результат оставляет желать лучшего. Сокольники - это просто порча т/с, а не ремонт. Сам обслуживал раньше в ТЦ Отрадное, т.к. близко, сейчас в Лексус Коломенское, т.к. это все Ника Моторс.
Мы то всегда тут.... это вот где ты был.... )
Тут поиском пройдись про Сокольники... столько негатива почитаешь.... жуть!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
в сокольниках работает наш друг и одноклубник !!! раньше работал в отрадном как раз! я езжу только к нему - делает идеально. Это насчет ТО и ремонта .
Начет покраски ничего не могу скзаать - никогда не сталкивался .

Все зависит от мастеров, а не от диллера. Например Лексус Каширский раньше был очень достойным, а сейчас там половина мастеров уволились. Вообще не к кому обратиться.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
  • +1
28-01-2011 
28-01-2011 
Александр1707 писал(а):
я сменил "Лексус-Сокольники" на Толекс в общем то из-за ощутимой разнице в цене на запчасти и работы...
а так все устраивало...
+1

_________________

Лексус Сокольники отзывы

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
ОГОНЬ писал(а):
в сокольниках работает наш друг и одноклубник
Кто это? Confused

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
29-01-2011 
29-01-2011 
Par7yzan писал(а):
ОГОНЬ писал(а):
в сокольниках работает наш друг и одноклубник !!! раньше работал в отрадном как раз! я езжу только к нему - делает идеально. Это насчет ТО и ремонта .
Начет покраски ничего не могу скзаать - никогда не сталкивался .

Все зависит от мастеров, а не от диллера. Например Лексус Каширский раньше был очень достойным, а сейчас там половина мастеров уволились. Вообще не к кому обратиться.
Лекс каширский все гуд ,есть человек делает очень достойно и на 30% дешевле)
контакт в студиЮ
  •  
29-01-2011 
Griffon писал(а):
ОГОНЬ писал(а):
в сокольниках работает наш друг и одноклубник
Кто это? Confused
бить будешь? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
ОГОНЬ писал(а):
в сокольниках работает наш друг и одноклубник !!!
кто таков если не секрет можно в л.с.
  •  
17-11-2012 
17-11-2012 
Самый отстойный ремонт и тех. обслуживание автомобилей лексус Лексус-Сокольники!!!

Я после ремонта забадался исправлять в других тех. центрах, то одно, то другое...руки оторвать этим мастерам из ЛЕКСУС-СОКОЛЬНИКИ!
  •  
  • 0
8-06-2014 
8-06-2014 
Gacha писал(а):
RXer писал(а):
Gacha писал(а):
После ОД цен 320 реально копейки! У них только деффектовка 180, а дальше пошло поехало... Стоимость замены всего двигателя с работой 1,3 млн Хотя похоже кто-то из трейд-ина слил мои контакты перекупщикам, звонят каждый день... за годовалый GS250 FSport Luxery 950 тысяч предлагают
А что за дилер-то, если не секрет? Неужто клубный? Надо знать таких героев!
Лексус сокольники в Москве, но я так понимаю это их стандартные расценки, не думаю, что они именно меня решили раскрутить мастер мне правда сразу сказал, не е..сь, продавай как есть. И чудом через пару дней сталь звонить с мобильных номеров предлагать купить в таком состоянии за 800-1000.
Вот такая печальная история. У человека гидроудар на моторе, так врубили ценники стоимостью во всю машину. При этом мастер сам сказал "надо продавать", а потом по никому неизвестному ранее номеру владельца стали звонить незнакомцы и предлагать эту машину продать. Разводят на ценник, кошмарят, а потом дают телефон "обработанного клиента" своим знакомым перекупам

club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3272545#3272545

_________________

Алексей

  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
Добрый день всем

Являюсь владельцем GX460 2014 года. Автомобиль выбирал осознанно(из-за репутации Лексуса как очень надежного автомобиля), до этого были только немцы. Но случилась одна неприятность, потекла левая передняя стойка. Обратился с этой неприятностью в Лексус-Сокольники, очень сильно был разочарован этим обращением и думаю, что у премиум-брэнда, по крайней мере как позиционирует себя Лексус, не должно быть такого сервиса. Пытался доказать мастеру по гарантии, что жидкость вытекающая из верхней части стойки, имеет маслянистую консистенцию, на что получал ответ, что я ошибаюсь и это всего-навсего вода. Так и уехал с осадком в душе, потекшей стойкой и решением, что больше туда ни ногой.

Почитав на форуме Лексус - клуба отзывы о партнерах клуба, понял, что поехал по незнанию не туда и решил обратиться в Лексус-Измайлово. Честно скажу после Сокольников, ехал туда с определенным скепсисом, но все прошло СУПЕР. И что не маловажно, подтвердили, что жидкость вытекающая из стойки имеет маслянистую консистенцию и ни как не вода (как настаивали в Сокольниках) ...

В общем все поменяли по гарантии, правда я раньше думал, что стойки меняют парой, ну да ладно...
Хочу выразить огромную благодарность, всему персоналу Лексус-Измайлово, особенно Александру Мамаеву, за отзывчивость, понимание и профессионализм. Скепсис мой рассеялся, о данном центре только теплые слова. Буду продолжать сотрудничать с ними в дальнейшем.

P.s. Отличный клуб и такие же партнеры! Процветания вам!
  •  
  • 0
7-07-2015 
7-07-2015 
Вот так, легким росчерком пера действием маленького человека меняются доходы больших компаний. Это вроде Мэйджор, если не путаю. Мне тоже мастер-приёмщик в Сокольниках когда-то открыто нахамил, когда я упомянул лексус-клуб. Я заметил, что на тех, что не партнёры клуба, это как на быка красная тряпка действует. Итог простой. Я брал машину в Сокольниках, но меня они потеряли не только как клиента на обслуживание, но и на следующую покупку. И не только меня, история выше классический пример. "Сэкономили" на амортизаторе, взамен потеряли доход от сервиса и следующую машину клиент тоже купит уже не у них, а в Измайлово. В наше время выживут не только сильные, но и умные дилеры. И слава богу.
  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
сегодня был на диагностики ходовой (1500 руб.) и диагностики неисправности (кресло люфтит).
Короче, написали по ходовой - подшипник ступицы передний левый замена и все.
то что у меня порван пыльник заднего амортизатора (дырень с кулак) они не заметели.
Объяснили тем, что авто было на подъемнике и из-за этого не видно.
я конечно оплатил и не стал там ругаться, но больше туда ни ногой.
И еще написали, что в сиденье люфт заклепочного соединения, предложили замену с 12% скидкой. Ждать каркас рамы 5 недель, стоимость 127 000 руб с 12% скидкой.
Вот те думаю, зря наверное отказался от каркаса за 127 тыс. руб.)))

Может кто подскажет куда можно обратиться на ремонт каркаса сиденья?

_________________

Если уж мечтать, то по-крупному.

  •  
6-12-2016 
6-12-2016 
Попробуйте в Толекс, а Сокольники да... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
9-01-2017 
9-01-2017 
Хочу сказать сразу - мне попался отличный менеджер по продажам - Максим Стручалин (если вдруг читаешь, респект тебе и уважуха Amd wassup ) в ОД Сокольники, отнесся к выбору авто и оформлению пакета документов щепетильно. Отчитывался о каждом шаге. Побольше бы таких. Привлекло и местоположение салона. Как показывает практика- это не главное.

Но, пожалуй, плюсы "Лексус-Сокольники" на этом заканчиваются и начинаются одни минусы.
Несколько раз обращалась по сигнализации. Мастер по допоборудованию меня возненавидел, что я ему не скажу, где выскажу свое недовольство, в ответ следовало одно хамство.

Мастер-приемщик меня знает в лицо и относится как к дуре, также и разговаривает со мной. Приехав на диагностику авто из-за запаха бензина в салоне, он долго меня отговаривал делать диагностику, потому что он ничего не чувствует, хотя я несколько раз ему говорила, что запах временный - то появляется, то пропадает. Взял на диагностику с неохотой.

Когда заикнулась про "Клуб Лексус", отозвался не очень лестно, когда речь зашла о возгорании НХ, сказал,что такого не было за всю историю НХ и вряд ли будет. Сначала думала, что мне показалось, что хамят на ровном месте. Оказалось -не показалось.


P.S. ну и развод на деньги по ТО-10 000 мне тоже не понравился.

Будьте бдительны.
В общем, больше обслуживаться там не буду.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов