18-12-2007 
18-12-2007 
15 декабря 2007 года автомобильный холдинг MAJOR открывает новые дилерские центры – «Тойота Центр Сокольники» и «Лексус-Сокольники». Это будет второй автосалон марки Toyota в портфеле MAJOR и первый по премиальной марке Lexus.

Дилерские центры оказывают услуги по продаже автомобилей Toyota и Lexus, оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисному и гарантийному обслуживанию, предлагает кредитные и лизинговые программы, страхование, специальные условия для корпоративных клиентов, тест-драйв, trade-in. Среди уникальных услуг – программа «Персональный менеджер», включающая в себя полное сопровождение клиента с момента покупки автомобиля и на протяжении всего периода взаимодействия автовладельца с дилерским центром.

«Тойота Центр Сокольники» и «Лексус-Сокольники» имеют очень удобное местонахождение - по адресу Сокольнический вал, 37а, и располагаются прямо на развязке 3-го транспортного кольца.
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
А как в кузовном дела в сокольниках? Хочу бампер у них покрасить, к кому лучше обратиться, чтобы цвет (серебро) нормально подобрали? По телефону они конечно говорят, что машину по 5 раз выгоняют на улицу для подбора, но вряд ли это для всех так...

_________________


  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
Griffon писал(а):
Есть кто из ОД "Сокольники"? Rolling Eyes
А тебе зачем??? ... откат хочешь??? Rolling Eyes Wink
ЗЫ: Айда завтра-послезавтра в "Сокольники", ... у меня моторчик омывателя похоже сгорел, менять надо.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
Bordos писал(а):
Griffon писал(а):
Есть кто из ОД "Сокольники"? Rolling Eyes
А тебе зачем??? ... откат хочешь??? Rolling Eyes Wink
ЗЫ: Айда завтра-послезавтра в "Сокольники", ... у меня моторчик омывателя похоже сгорел, менять надо.
Да направление от страховой к ним... Нужно чтобы все было гладко Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
9-11-2010 
Griffon писал(а):
Bordos писал(а):
Griffon писал(а):
Есть кто из ОД "Сокольники"? Rolling Eyes
А тебе зачем??? ... откат хочешь??? Rolling Eyes Wink
ЗЫ: Айда завтра-послезавтра в "Сокольники", ... у меня моторчик омывателя похоже сгорел, менять надо.
Да направление от страховой к ним... Нужно чтобы все было гладко Cool
переделай направление к клубному дилеру...будет гладко Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +1
10-11-2010 
10-11-2010 
Может красился кто у них в последнее время? Как впечатления??? Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Griffon писал(а):
Может красился кто у них в последнее время? Как впечатления??? Cool
Не был там и не хочу... просто начитался здесь отзывов... я бы не рисковал... но раз выхода нет... то надо как то хоть какието концы найти... ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Box писал(а):
то надо как то хоть какието концы найти
Вот и ищу Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Я к ним по страховке ездил 2 раза и оба раза не попали в цвет, в таких случаях знакомство не помогут. Последний раз по страховке из ингосстраха красил в Толексе, мне понравилось.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Грифон вот и ответ... печально...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
Bordos писал(а):
Айда завтра-послезавтра в "Сокольники", ... у меня моторчик омывателя похоже сгорел, менять надо.
Второй визит подряд оставляет приятные впечатления от выполненной работы, и общения с менеджментом.
Сегодня забрал из сервиса машину, заменили (по гарантии) моторчик омывателя лобового стекла. Время работы от сдачи машины в сервис, до готовности к выдаче клиенту, составило примерно 2-3 часа.
Мастер-приемщик очень просил сервисную книжку, но что-то у меня с ней не сложилось - потерялась. При выдаче машины, узнав, что не могу предоставить сервисную книжку, в течение 5-10 минут сделали новую. Общее время визита для принятия авто из сервиса, составило порядка 15 минут.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
25-01-2011 
25-01-2011 
За свои слова ОТВЕЧАЮ.
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
я сменил "Лексус-Сокольники" на Толекс в общем то из-за ощутимой разнице в цене на запчасти и работы...
а так все устраивало...
  •  
25-01-2011 
avatar
wa wa
25-01-2011 
Это уже давно известно Wink

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Все в Измайлово! Amd Green

Lucky_Buy
Больше деталей и подробностей!!! Amd punk

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
26-01-2011 
26-01-2011 
По Измайлово у нас есть соконфетник Антон Соколов, который в Измайлово на руководящей позиции, кто не найдет, могу дать сотовый его. Я там красился, все под его личным контролем+нач покрасочного цеха Мазурин и мастер Леша Штаханов. Все сделали идеально. Думаю с ТО и пр тоже проблем не будет у вас.

Рекомендую.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов