12-11-2009 
avatar
ns1 ns1
12-11-2009 
Альберт03 писал(а):
прибор для определения лакокрасочного покрытия наверное 90-ых годов, да и толком его не использовали. На капоте показало 160(непонятно что, и они не всилах объяснить), а на крыше 110(???).
Прибор 90-х годов на капоте вообще ничего не должен показать, т.к. в то время эти приборы были магнитными (т.е. замеряли толщину ЛКП по изменению силы магнитного притяжения) а капот у Вас алюминиемвый, т.е. немагнитный материал. Значит приборчик все таки посвежее был. Числа, которые он показал - это толщина ЛКП в мкм. То что на капоте толщина ЛКП больше чем на крыше - это так и должно быть. На крышу вообще наносится самый тонкий слой, порой до 80 мкм, так что сравнивать крышу с капотом как минимум некорректно. Привет Кунцево, слава "грамотным специалистам" Laughing

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
ns1 писал(а):
Прибор 90-х годов на капоте вообще ничего не должен показать, т.к. в то время эти приборы были магнитными (т.е. замеряли толщину ЛКП по изменению силы магнитного притяжения) а капот у Вас алюминиемвый, т.е. немагнитный материал.
Вот я про это и говорю!!! Прибор магнитный!!! Прилипал к крыше!!! Про цифры я всё хорошо понимаю, я знаю что это микроны, а вот они объяснить-то не смогли!!! Так что СКУНЦЕВО зависло на уровне 90-ых,
бодалово и наезд в отношениях с клиентами и некомпетентность в некоторых вопросах ( не могут озвучить допуски на ЛКП и зазоры деталей состовляющих узел) . Даже производители Российского автохлама указывают толщину ЛКП и допуски по зазорам примыкающих деталей кузова!!!
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Самое прикольное , что фара всё ещё ТЕЧЁТ!!! Очередной заход в СКУНЦЕВО гарантирован!!!
  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Сегодня позвонил , объяснил, что фара течёт снова, и , о боже, мне внятно объяснили , что причины в отказе замены фары не видят!!! Неужели нужно было ругаться, чтото доказывать, чтоб вот так всё просто закончилось??? Вот такой у нас сервис в работе с клиентами!!!
  •  
21-11-2009 
avatar
wa wa
21-11-2009 
Альберт03 писал(а):
Сегодня позвонил , объяснил, что фара течёт снова, и , о боже, мне внятно объяснили , что причины в отказе замены фары не видят!!! Неужели нужно было ругаться, чтото доказывать, чтоб вот так всё просто закончилось??? Вот такой у нас сервис в работе с клиентами!!!
Да че ты к ним пристал то, меняй их на более приличных и все Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
22-11-2009 
22-11-2009 
wa писал(а):
Да че ты к ним пристал то,
Я не пристал к ним, вот что положено должны сделать, а после этого уже решил, что этого дилера больше для меня не существует! Больше нервы трепать не буду, пусть руководство задумается почему клиенты из-за гарантии (только из-за гарантии) меняют дилера!!!
  •  
22-11-2009 
22-11-2009 
да им по хххххх ехай в изиайлово, там вменяемый гарантийщик и руководство, пока
  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
Фара поменена по гарантии!!! Не хочу говорить спасибо, хочу сказать прощайте!!! Пусть знают, что минимум три клиента от них ушли на всегда!!! Ни одной машинки у них больше не купим!!! Тем более- обслуживаться!!!
  •  
30-12-2009 
30-12-2009 
с Новым короче годом Smile Я от туда 10 лет назад свинтил похоже ничего не изменилось
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Чем ближе к рублевке, тем чуже сервис! Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Всех с Новым Годом!! Всего самого наилучшего!!! Amd yahoo
  •  
31-12-2009 
31-12-2009 
Альберт03 писал(а):
Фара поменена по гарантии!!!
Поздравляю!
С Новым Годом!!! Amd yahoo
  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Н да прочитал всю эту хрень!!А вы Альбертик похоже нанятый каким нибуть Бизнесс-каром!!! Чтобы гавно такое про кунцево писать Чо-то я Такого дебила с форой запотевшей и не припомню!!!!Нам без разницы что менять фару иль не фару МЫ ЖЕ ЕЕ НЕ БЕСПЛАТНО МЕНЯЕМ ТОЙОТА МОТОР НАМ ВООБШЕТО ПОКА ЕЩЕ ПЛАТИ ЗА ЗАМЕНУ СВОИХ КОСЯКОВ!!! А ТАКЕе ДАУНЫ КАК ВЫТОКА СПЛЕТНИ РАЗВОДИТЕ!!
  •  
27-02-2010 
малыш писал(а):
МЫ ЖЕ ЕЕ НЕ БЕСПЛАТНО МЕНЯЕМ ТОЙОТА МОТОР НАМ ВООБШЕТО ПОКА ЕЩЕ ПЛАТИ ЗА ЗАМЕНУ СВОИХ КОСЯКОВ!!! А ТАКЕе ДАУНЫ КАК ВЫТОКА СПЛЕТНИ РАЗВОДИТЕ!!
Amd gmm а вы кто?
  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
прикольно!
наверное мойщик с соседней республики!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов