home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2010 
7-03-2010 
PIKACHU[ писал(а):
вы альберт не правы,вы плакса так что ваш праздник 8 МАРТА
Пусть будет так. Но прогибаться я не буду не перед кем!!! А Вы подлизывайте им, и всё будет у Вас хорошо!!! Вы тему прочитайте ещё раз сначала, и поймёте от данного Т/Ц мне не нужно ни чего лишнего, а всего лишь то, что они должны исполнять. Я у них не в первый раз, Т/О делать было одно удовольствие, но вот столкнулся с проблемой и всё-ТУПИК И КУЧА ОТМАЗОНОВ. Прочтите тему с начала, неполенитесь, а петь диферамбы будете потом, если попадёте в похожую ситуацию!!! Да и к теме уважаемый PIKACHU Вы прилипли в самом конце, когда сами сКунцевцы начали чегото писать........
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Shocked Уже хотел закрыть для себя эту тему и вдруг... неожиданный поворот
Альберт03 писал(а):
Я у них не в первый раз, Т/О делать было одно удовольствие, но вот столкнулся с проблемой и всё-ТУПИК И КУЧА ОТМАЗОНОВ.
Я никогда не получал удовольствия от ТО, Very Happy ну если только после, т.к. субъективно казалось что машина "оживает", скорее всего - только казалось. Но это лирические отступления.

Альберт, значит в Вашем случае не все так плохо. Возможно в тот раз кто-то кого-то не понял, возможно для кого-то был неудачный день, возможно личные проблемы повлияли. Это никого не оправдывает, но...
По факту, если я Вас правильно понял.
Вы прервали диагностику, отказавшись от продолжения, не видя в ней смысла или обидевшись на подозрения в ремонте капота. Отказа в замене не было. Фару Вам все таки заменили по гарантии, хоть и не совсем понятно в Кунцево или где?
Ну и напоследок мои мысли по теме.
Я не вижу тупика, вижу эмоции и нелогичность происходящего. Верю, что Вы не выдумали ситуацию, но сомневаюсь в объективности изложения деталей. Если фара заменена, то не вижу смысла для Вас в дальнейшем нагнетании истерии, хотя повторно подняли тему не Вы, и возможно скоро появится новый "малыш".
Надеюсь всё у Вас будет хорошо, либо в Кунцево, либо в другом техцентре, выбор есть. Надеюсь, в другой раз, Вам удастся решать проблемы "не прогибаясь" и "не прогибая" других. Удачи.
  •  
  • +2
8-03-2010 
8-03-2010 
Всё именно так.... На счёт удовольствия от ТО, то скажу одно - всегда быстро и в удобное для меня время. На счёт отказа в замене фары сразу после обращения, то ситуация именно такая как я описывал выше. Неуважение к человеку который обратился с гарантийной проблемой., нелепые выводы по поводу целосности капота(машина куплена в сКунцево, полное КАСКО и т.д.)., отказ закрывать наряд на выевленный дифект(капота)., нелепые отмазоны мастера, мол "ни чего я Вам не говорил"( хотя говорил, что капот крашенный!!!). Даже когда миловидная девчушка (ответственный сотрудник по работе с клиентами) вникала во всё сказанное, эти "мастаки" нагло утверждали, что ни чего не говорили мне, а лишь высказывали свои мнения. Ну скажите, нахера мне их мнения!!! Я приезжал туда проходить Т.О., а не выслушивать их выводы!!! Для всёго того, что они имеют мне сказать есть писменные рекомендации, которые иногда выписываются.....
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Ярослав Левашов писал(а):
Так это уже есть, в рамках дисконтной системы. Вот например, страница по "Кунцево" - club-lexus.ru/partners/?address_id=26
Ярослав, все это хорошо, но где посмотреть итоги голосования?? Почему бы их не сделать публичными?
  •  
8-03-2010 
8-03-2010 
Потому что будут заходить не понятные люди и делать непонятные действия ! зарегится не составит труда ....
  •  
3-04-2010 
3-04-2010 
Ура!!! Покупаем LS, но не в кунцево!!! Поедем к ЛЮДЯМ в Измайлово!!! Laughing
  •  
3-04-2010 
3-04-2010 
малыш писал(а):
Ура Альбертик цель достигнута!Все лексус рублевсий,каширский и т.д А лучше в ИЗМАЙЛОВО Ждем всех !!!!!!!
На форуме очень много народу у которого отрицательный негатифф про Скунцево и я в том числе, а Альбертик написал реально о скунцовском бардаке за который и так все знают.
  •  
  • +2
3-04-2010 
3-04-2010 
Альберт03 писал(а):
Ура!!! Покупаем LS, но не в кунцево!!! Поедем к ЛЮДЯМ в Измайлово!!! Laughing
+1, недавно брал в Измайлово все понравилось.
  •  
  • +1
3-04-2010 
3-04-2010 
97rus писал(а):
На форуме очень много народу у которого отрицательный негатифф про Скунцево и я в том числе, а Альбертик написал реально о скунцовском бардаке за который и так все знают.
СПАСИБО ЗА ПОДЕРЖКУ!!! ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! Amd victory
  •  
4-04-2010 
4-04-2010 
97rus писал(а):
малыш писал(а):
Ура Альбертик цель достигнута!Все лексус рублевсий,каширский и т.д А лучше в ИЗМАЙЛОВО Ждем всех !!!!!!!
На форуме очень много народу у которого отрицательный негатифф про Скунцево и я в том числе, а Альбертик написал реально о скунцовском бардаке за который и так все знают.
+1 поддерживаю. Все положительные отзывы на сайте опубликованы заинтересованными в этом людьми.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов