27-02-2010 
27-02-2010 
инспектор ДПС писал(а):
малыш писал(а):
МЫ ЖЕ ЕЕ НЕ БЕСПЛАТНО МЕНЯЕМ ТОЙОТА МОТОР НАМ ВООБШЕТО ПОКА ЕЩЕ ПЛАТИ ЗА ЗАМЕНУ СВОИХ КОСЯКОВ!!! А ТАКЕе ДАУНЫ КАК ВЫТОКА СПЛЕТНИ РАЗВОДИТЕ!!
Amd gmm а вы кто?
Что значит??Я Личность!! Хи а в чем дело?
  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Все равно кунЦево рулит!!!!!!ХАРАШООООО!!
  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
если туда кто то ездит , то значит рулит, с этим не кто не спорит!
  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Че инспектор привык чтоль!Как на дороге Вы кто??Документы??Деньги есть???Тоды пройдем??? Без обид!!!! Просто Что пишет Альбертик откровенное ВРАнье!!!
  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Согласен Роман!!!
  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
"Малыш", может быть, то что пишет "Альберт03" - не правда. Но, к сожалению, данными постами, Вы усугубляете и так не очень позитивное отношение участников клуба к ДЦ "Кунцево". Confused
И скорее, фраза
малыш писал(а):
... похоже нанятый каким нибуть Бизнесс-каром!!!
Arrow это к Вам!

ЗЫ: Лично мне, ДЦ "Кунцево" очень нравится!
И, если Вы действительно один из сотрудников данного Центра - очень надеюсь, что сотрудник, ответственный за партнерские отношения с Клубом, доведет данную антирекламу ДЦ "Кунцево" до "одного из братьев", для соответствующих выводов, и .....!!!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +3
28-02-2010 
28-02-2010 
малыш писал(а):
Н да прочитал всю эту хрень!!А вы Альбертик похоже нанятый каким нибуть Бизнесс-каром!!! Чтобы гавно такое про кунцево писать Чо-то я Такого дебила с форой запотевшей и не припомню!!!!Нам без разницы что менять фару иль не фару МЫ ЖЕ ЕЕ НЕ БЕСПЛАТНО МЕНЯЕМ ТОЙОТА МОТОР НАМ ВООБШЕТО ПОКА ЕЩЕ ПЛАТИ ЗА ЗАМЕНУ СВОИХ КОСЯКОВ!!! А ТАКЕе ДАУНЫ КАК ВЫТОКА СПЛЕТНИ РАЗВОДИТЕ!!
Спасибо Вам за дебила и дауна, но Вас я обсуждать не стану, умом и разумом Вы не блещете, поэтому сразу к обсуждению. То что Вы из управляющего звена в этом гадюшнике я понял сразу, я писал немного выше- "каков барин такие и холопы"., вот барин и проявился!!! Так вот, Ваши коллеги скорее всего скрыли этот факт, так как кипишу я там навёл ради справедливости достаточно, которой у Вас в сКунцево явно не хватает. Прежде чем незнакомого человека обзывать дебилом , задумайтесь сами над собой, а всё ли у Вас в порядке не только в голове но и на работе!!! Там где без проблем, там и всё сразу поменяли, а именно в Измайлово. И Вам , с Вашем отношением к клиентам очень далеко до нормальной работы. А сплетни я разводить ни когда не стану, если чтото не понятно готов встретиться и всё Вам объяснить, мне бояться нечего, ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ.
  •  
  • +1
28-02-2010 
28-02-2010 
Кунцево дилер писал(а):
Нам без разницы что менять фару иль не фару МЫ ЖЕ ЕЕ НЕ БЕСПЛАТНО МЕНЯЕМ ТОЙОТА МОТОР НАМ ВООБШЕТО ПОКА ЕЩЕ ПЛАТИ ЗА ЗАМЕНУ СВОИХ КОСЯКОВ!!
За выявления дефектов Тойта-Мотор не оплачивает время работы. За всю гарантийную работу вам приходится отчитываться перед Тойотой после - это и дураку понятно.

Кунцево, как и многим другим недобросовестным дилерам, не хочется тратить время на клиентов. Вывод очевидный. Зачем бесплатно что-то делать, когда лучше "наликом" брать..

.. Без кассы еще, например. Как друг мой проходит на Кунцево ТО: платит символичные 50$, а остальные деньги мастеру на руки.. ТО проходит вне рабочее время для СТОА. Короче, беспредел.

Охерели все вы в этом Кунцево.. лицензию чтоб у вас отняли японцы!!!
Роман71 писал(а):
инспектор ДПС писал(а):

Amd gmm а вы кто?
прикольно!
наверное мойщик с соседней республики!
+1000 Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
малыш писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вот именно... что остаётся только смеятся.... жалко.... такой бардак развели...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
Ура Альбертик цель достигнута!Все лексус рублевсий,каширский и т.д А лучше в ИЗМАЙЛОВО Ждем всех !!!!!!!
  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
В Рублевском мне хотя бы ковры в салон два комплекта подарили (велюр + резина) + в багажник + корзину с фруктами .. но бог с этой корзиной....
Главное - хотя бы чего-то положительное и радостное остаётся на память, когда забираешь новую машину, а не как у некоторых.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
мелочи и отношения конечно приятно!
  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
малыш писал(а):


Ура Альбертик цель достигнута!Все лексус рублевсий,каширский и т.д А лучше в ИЗМАЙЛОВО Ждем всех !!!!!!!
В чем проблема, Вы бы хоть извенились за свои слова. А то орать как потерпевший для Вас не составляет труда. Вы хоть проблему свою просекли, или всё также будете утверждать , что в сКунцево всё хорошо. Я готов Вам всю информацию предоставить из первых уст. А если Вас незатруднит, то поспрашивайте в отделе по работе с клиентами мои писменные притензии( у меня копия гдето лежит).Вот уверен на 80% что её потеряли, или ещё чтото с ней случилось. Для меня вывод один: У Вас в сКунцево рука, руку моет. И ещё один вывод лично мой - давненько не срались в чужих руках( очень уж Вы дерзский). С глубоким уважением БЫВШИЙ КЛИЕНТ Т/Ц КУНЦЕВО!!! (И ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАД).
  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
Bordos писал(а):
то что пишет "Альберт03" - не правда
Увы, но это чистая правда. Доказывать ни чего не буду, было просто самому интересно насколько ничтожны эти люди которые прут как танки до последнего , и также легко сдаются!!! Laughing Laughing Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов