3-03-2010 
3-03-2010 
Честно как Мересьев, молодец Серега встал на ноги, уже на работе!
Дай Бог ему крепкого здоровья!
После такой трамвы и операции, мне так кажется надо очень много сил , моральных и физических!
  •  
3-03-2010 
3-03-2010 
Роман71 писал(а):
Дай Бог ему крепкого здоровья!
+1 Дай Бог...
  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
СЕРЕГА МОЛОДЕЦ РАБОТАЕТ,потихоньку восстанавливается,а то что тут пишут многиу про кунцево,то создается такое ощущение что действительно кто то кому то заплатил....у каждого сервиса и дилера есть свои косяки,а малыш только подкинул дровишек в костерок,ТАК КТО-ТЫ МАЛЫШ?КАК ТЕБЯ ЗВАТЬ В ТЦ ЛЕКСУС??
  •  
  • +1
4-03-2010 
4-03-2010 
PIKACHU[ писал(а):
создается такое ощущение что действительно кто то кому то заплатил
А не проще на сайте делать голосование, точнее оценку работы каждого дилера? Давать право голоса членам клуба или "старожилам". Если, допустим, положительных ответов меньше 80%, то лишать дилера/мастерскую статуса "Рекомендовано клубом". И все станет на свои места. Cool
  •  
  • +1
4-03-2010 
4-03-2010 
Вот ведь забавная ситуация с этой темой про ОД.... Кого-то народ грязью поливает, кого-то хвалит, и наоборот... Я совсем недавно пересел на иску 250 и при покупке поехал делать диагностику в Кунцево, поскольку приятель, у которого я тачку брал, там ее купил и там же обслуживался.

Приняли быстро, в ремзону пустили без проблем..... Чего-то негативного я не отметил....Однако механик, который смотрел мое авто (не знаю надо ли называть его по имени), сам дал мне личный мобильник и примерно обрисовал мне схему с оплатой символической суммы в кассу и остального бабла мастеру - как тут обсуждалосб ранее... при этом также пообещал поставить штампик ТО...про отсутствие чеков при этом я как-то не подумал, кстати....

Не знаю, може это и правильно, что они так бабки зарабатывают - нам-то все равно, кому платить, а так реально платить меньше....

Но я туда все равно больше не поеду, потому что у меня приятель механиком в Коломенском))
  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
Реально Я не знаю кто все эти люди, то есть пишут про дилеров!

МОЖЕТ ЭТО КОНКУРЕНТЫ, друг друга поливают грязью!

А в Коломенском, тоже предлагали мимо кассы , и в гараже!

Давай поливать , веток будет полно!

Создавайте тему с фактами : имена, фамилии, должность, задокументировано! Как было, почему!

А так бла,бла,бла!!!!!!!!
  •  
4-03-2010 
4-03-2010 
Господа!!! А что мы обсуждаем в этой теме!!! Она уже по другому называется!!! Название темы было: "Кунцево дилер просто ПИПЕЦ", а теперь тема носит название: " кунцево дилер!!!" . Ну о чем здесь говорить, тему создал Я, Ваше внимание к проблеме дилера сКунцево привлёк тоже Я(огромное Вам спасибо за поддержку). Но здесь мне кажется кто-то не очень хочет знать правду, что на самом деле творится в Т/Ц и представлять тему так, как она есть. Я явно вижу умысел АДМИНОВ, или тех кто может менять название тем. ПРАВДА- ГЛАЗА КОЛИТ!!! ДОРОГИЕ АДМИНЫ!!! ВЕРНИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!! ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
  •  
  • +1
4-03-2010 
4-03-2010 
Альберт, что Вы зациклились: Я , название статьи Я.

Я вобще против дилеров!

Просто интересно кто Вы такие, с кем Вы общались фамилии, кто вы сами такой, фамилие?

Поверьте есть два дилера в Москве шо вапще пипец!

Приехайте в Кунцево и посмотрите сколько машин приезжает, если они такие плохие!

В Рублевском тоже все плохо делают, если они участнику Лексус клуба плохо затонировали( одни пузыри) недавно! Но элементарные вещи надо делать хорошо, значит они все плохо делают.
Это Я так просто к примеру, но такой прецедент был!
  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
Роман71 писал(а):
Альберт, что Вы зациклились: Я , название статьи Я.
ВЫ уж извините, не дай Вам бог нервы трепать с этими "мастерами" и при этом выслушивать всякую хрень. У меня была проблема, которую я изложил. В чём проблема?. У ВАС есть что рассказать, или теперь мне кости перемыть нужно?. Вы знаете, мне всё равно с кем я общался на этом гавёном сервисе( с этими людьми мне детей не крестить), я приехал с проблемой, которую они должны были исправить. А если Вам интересна моя фамилия, то мне скрывать нечего - Рыжков, что-то ещё интересно? так я всё Вам расскажу. И мне лично непонятен Ваш интерес ко мне, всё ещё думаете что кемто нанят??? Вот лучше бы представители сКунцево вишли бы на связь со мной, у них все мои координаты есть, наряд- заказ,жалоба в отделе по работе с клиентами(у меня копия на руках), так просто чтобы понять что я не вру(не имею такой особенности). А те кто ездит- флаг им в руки!!! Я ни кого неотговариваю, а предостеригаю. И выводы делать должен каждый сам. На ЧУЖИХ ошибках учатся!!! А ТЕМЕ , ВЕРНУТЬ БЫ НАЗВАНИЕ....
  •  
6-03-2010 
AndryP писал(а):
А не проще на сайте делать голосование, точнее оценку работы каждого дилера? Давать право голоса членам клуба или "старожилам". Если, допустим, положительных ответов меньше 80%, то лишать дилера/мастерскую статуса "Рекомендовано клубом". И все станет на свои места. Cool
Так это уже есть, в рамках дисконтной системы. Вот например, страница по "Кунцево" - club-lexus.ru/partners/?address_id=26


Альберт03 писал(а):
на уже по другому называется!!! Название темы было: "Кунцево дилер просто ПИПЕЦ", а теперь тема носит название: " кунцево дилер!!!"
Слово "пипец" отсутствует в словаре русского языка.

Касательно ответов от ника "Малыш" в "Лексус-Кунцево" было проведено служебное расследование. По всем известным данным (включая скрытые, доступные только администрации форума) такого сотрудника в штате "Лексус Кунцево" нет.
  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Ярослав Левашов писал(а):
Слово "пипец" отсутствует в словаре русского языка.
Однако есть фантастический фильм с таким названием, и ни чего здесь не поделаешь. Название "Кунцево" также в словарях неупоминается(в частности словарь Ушакова), также нужно убрать из темы и это слово!!! Пусть тема носит название ДИЛЕР!!! Laughing Laughing Laughing КАКИЕ ВСЁ МЫ УМНЫЕ СТАЛИ.
  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Альберт , че Вы так застряли на одном месте!
Почитайте другие темы, всем дилерам уже перетерли кости, но да такой степени,,,,

Мое личное мнение, что Вы из серии клиентов которые постоянно недовольные , на ровном месте найдете до чего доеб...ся, и ноете ноете,что они такие плохие! ну реально есть такие!

А что Вы делаете создается впечатление специально заказное, в этой теме поевляется каккойто малыш, и т.д.
  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Роман71 писал(а):
на ровном месте найдете до чего доеб...ся, и ноете ноете
Да , я из тех людей которые требовательны к себе, всё доводят до конца и требуют тогоже от других!!! У каждого своя работа, которую мы делаем, а как мы её делаем зависит от человека. И я буду всегда недоволен когда меня хотят нахлобучить, обмануть, "замазать глаза". Думаю ни одному нормальному человеку из веше перечисленного непонравится. До этого я обслуживался на головинке в тойоте, так там я никогда не думал ,что мне в чёмто откажут, обманут и т.д.. Да и в устройстве автомобилей я оч.хорошо разбираюсь, поэтому знаю куда смотреть если что......
  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Тем более каждый может взять жалобную книгу, отзывов и предложений и почитать.. вот там всю правду и увидеть можно.. отрицательным отзывов в десять раз больше положительных.. но оно мало кого волнует, написанное там. Wink

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
роман71 молодец)))я был в кунцево,обслуживание супер,мастера и механики отличные,у них сейчас спец.акция скидки большие делают,к клиентам внимательны,а вы альберт не правы,вы плакса так что ваш праздник 8 МАРТА
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов