7 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
7 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Матер Божья - 20 Я из под одеяла не вылезу
-22 при влажности 89%, это просто какой-то апокалипсис Evil or Very Mad
Простите, ради Бога...не могу сдержться ) +32С⁰ ...вода +28С⁰
ОБО ВСЁМ № 599 Високосная
  •  
  • +1
7 Января 
7 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Матер Божья - 20 Я из под одеяла не вылезу
-22 при влажности 89%, это просто какой-то апокалипсис Evil or Very Mad
В Питере -22 это жуть, у соседей в ЕС аналогично.
Но не надо было с РФ ссорится, может заморозить как в 41 году.
  •  
7 Января 
7 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Матер Божья - 20 Я из под одеяла не вылезу
-22 при влажности 89%, это просто какой-то апокалипсис Evil or Very Mad
Простите, ради Бога...не могу сдержться ) +32С⁰ ...вода +28С⁰
ОБО ВСЁМ № 599 Високосная
Amd Thumbs up слишком жарко…это не по нашенски….нам ближе -32 Amd Cool Very Happy
  •  
7 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Матер Божья - 20 Я из под одеяла не вылезу
-22 при влажности 89%, это просто какой-то апокалипсис Evil or Very Mad
Простите, ради Бога...не могу сдержться ) +32С⁰ ...вода +28С⁰
ОБО ВСЁМ № 599 Високосная
Шикарно!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7 Января 
Человек писал(а):
Но не надо было с РФ ссорится, может заморозить как в 41 году
А РФ внутри РФ с кем поссорилась? У нас морозы аномальные, а в соседних деревнях люди несколько суток без электричества сидели. Вчера в новостном паблике сообщили, что ещё два замёрзших трупа обнаружили - пара пенсионеров замёрзла в собственном доме

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7 Января 
7 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Матер Божья - 20 Я из под одеяла не вылезу
-22 при влажности 89%, это просто какой-то апокалипсис Evil or Very Mad
Простите, ради Бога...не могу сдержться ) +32С⁰ ...вода +28С⁰
ОБО ВСЁМ № 599 Високосная
Ди , я тебя вспоминал , ждал когда ты порадуешь хорошей ТЕПЛОЙ фотографией . Вот то что надо .
Давай еще нам сейчас хоть какого бы тепла , пусть и на фотках .
  •  
7 Января 
7 Января 
Человек писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Матер Божья - 20 Я из под одеяла не вылезу
-22 при влажности 89%, это просто какой-то апокалипсис Evil or Very Mad
В Питере -22 это жуть, у соседей в ЕС аналогично.
Но не надо было с РФ ссорится, может заморозить как в 41 году.
И что ,просто поставили на котлах температуру теплоносителя выше . Похолодало до -20 градусов - это самый сильный мороз за последние восемь лет

Однако вот читаю .... Жители московских Химок сообщают о серьезных проблемах с теплоснабжением домов в сильный мороз. Об этом говорится в российских пабликах."Замерзаем. Отопление еле теплится.
В свою очередь, глава подмосковного Подольска Григорий Артамонов сообщил о масштабной коммунальной аварии в городе, в результате которой многие местные жители остались без отопления и горячей воды.

А теперь главное - Никто ничего не знает, только заявки собирают. В этом городе нихрена никто не за что не отвечает, администрации на людей плевать", - пишет местный житель

Поезд «Ласточка», следовавший из Нижнего Новгорода в Москву, аварийно остановился в поле без отопления и электричества
Людей 2,5 часа держали внутри, пока падала температура в поезде. Спустя несколько часов ожидания, состав доставили на ближайшую станцию.
Многим понадобилась помощь медиков – люди теряли сознание от недостатка кислорода.

И это около Столицы , а что в провинции .... Так что мы уж как то сами , а вы там со своими проблемами справляйтесь ..
  •  
7 Января 
7 Января 
Но морозу играть недолго . У нас во вторник -2 +2 .
  •  
7 Января 
7 Января 
Человек,
Серег , не замерзай , выпей горячий шоколад . Или отломи кусочек от плитки и с чаем . Шоколадка может здорово поднять градус жизнелюбия

ОБО ВСЁМ № 599 Високосная
  •  
7 Января 
7 Января 
Aleksejs писал(а):
А теперь главное - Никто ничего не знает, только заявки собирают.
Не паникуй.
В этом как раз и есть великая сила "живительного пендаля" "ёжик птица гордая не пнёшь не полетит".

"Пока гром не грянет мужик не перекрестится"

Вот и вскрылось что электричества не хватает. И?

А вот после И? этого лекстричества будет завались, как на гуталиновой фабрике - гуталина, на каждом столбе по подстанции (две...каждому!).

Ну придется плитку пока отставить и в 10раз не перекладывать и корзины с цветами на тех же столбах с камерами, не поливать с недельку. А кому легко?

Ой а позабыл, уголовное дело завели - а начальники сынки сам знаешь кого, Огого! с судимостью на пляж не пустят, только в столовку.

Кстати про судимость...
Раскрыть Скрытый текст Скрыть Скрытый текст
Андерс Брейвик, убивший 77 человек вновь подаёт иск из-за «нечеловеческих условий содержания» в норвежской тюрьме

Заключённый уже жаловался на нарушение своих прав. В частности, 10 лет назад он был недоволен тем, что в его камере вместо третьей Playstation стояла вторая. В декабре этого года узник подал новый иск против колонии из-за «невыносимых условий содержания».

Администрация позволила журналистам снять камеру Брейвика, представляющую собой целый этаж особняка.

Теперь вместо Playstation 2 у Брейвика стоят обе приставки Xbox из последнего поколения Series X/S. У заключённого также есть тренажёрный зал, клетка с 3 попугаями, прогулочный дворик и большой книжный шкаф.

На многочисленных книжных полках можно заметить, в частности, отдел с русской литературой. Самой выделяющейся книгой является сборник Варлама Шаламова. Писатель рассказывал об ужасах сталинских лагерей.
  •  
7 Января 
Человек писал(а):
Вот и вскрылось что электричества не хватает. И?
А вот после И? этого лекстричества будет завались, как на гуталиновой фабрике - гуталина, на каждом столбе по подстанции (две...каждому!).
А за чей счёт сей банкет электрический будет? )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7 Января 
7 Января 
Полярная звезда писал(а):
А за чей счёт сей банкет электрический будет? )))
Обижаешь.
У нас общак же есть, из него выделят.

Хотя и у Москвы деньги есть, свои.

Расходы бюджета Москвы в 2024 году запланированы в объеме 4,8 трлн рублей, в 2025 году — 5 трлн рублей, в 2026 году — 5,1 трлн рублей. Более половины всех ассигнований традиционно направят на социальную сферу.23 нояб. 2023 г.

Но естественно как и к мужу, тут нужен женский подход, не только лишь все используют предлог = электричество для бюджетирования хотелок,
ОБО ВСЁМ № 599 Високосная
  •  
7 Января 
Человек писал(а):
Обижаешь.
У нас общак же есть, из него выделят
И газифицируют всех поголовно? Amd Surprised Твои слова бы да Богу в уши!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7 Января 
7 Января 
Полярная звезда писал(а):
И газифицируют всех поголовно? Твои слова бы да Богу в уши!
Конешно, уже делают.
  •  
7 Января 
7 Января 
Человек писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И газифицируют всех поголовно? Твои слова бы да Богу в уши!
Конешно, уже делают.
Шиш вам, даже без мака. Вот деревню с тремя дворами газифицируют. А дачники за свой счет. Ну или напрячься, изменить категорию земель, получить статус населенного пункта и т.д. Только я за эти деньги всю жизнь отапливаться буду электричеством и печью. Еще и детям останется. Так что ну его нафиг этот газ.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов