27-12-2023 
Гермиона писал(а):
Это тем,кто в собачках разбирается. Что за порода?
Судя по фото, дворянский метис. Может, есть хотя бы фото мордочки?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-12-2023 
Гермиона писал(а):
На Кристмас соседи понабежали,завалили подарками нас. Я даже растерялась,а тут,оказывается,так принято-отношение к новым соседям. Джеф (хозяин собачки Руби-кстати,так с породой и не разобралась) уже выяснил,что Женька любит скоч,как и он. Чую,веселый новый год будет. И я очень рада.
Как здорово!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-12-2023 
28-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Мидокалм выпила
Подойдет , но витамины группы Б , они есть в таблетках тоже бы не помешали .

Так, при болевом синдроме назначают препараты витаминов группы В, в частности тиамин (витамин В1), пиридоксин (витамин В6) и цианокобаламин (витамин В12). Их нередко назначают при болевых синдромах, например, при полинейропатии, невралгиях, боли в шее, боли в нижней части спины (БНЧС), как в качестве монотерапии, так и в комбинации с другими препаратами.

К комбинированным препаратам, в состав которых входят витамины В1 (тиамина гидрохлорид 100 мг), В6 (пиридоксина гидрохлорид 100 мг), В12 (цианокобаламин 1 мг), представленным на российском рынке, относится Нейромультивит®, который доступен в форме таблеток и раствора для внутримышечного введения.
  •  
28-12-2023 
28-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Это тем,кто в собачках разбирается. Что за порода?
Судя по фото, дворянский метис. Может, есть хотя бы фото мордочки?
Сейчас нет. Попросила разрения сфотографировать,сфотала,как получилось. Никто не может назвать породу,даже те, кто видел Руби вживую. Думаю,это дворняжка,ибо такие породы назывались,что и не сказать)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
28-12-2023 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-12-2023 
28-12-2023 
Приветы!
  •  
  • +1
28-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
28-12-2023 
Доброе утро!
  •  
  • +1
28-12-2023 
Net писал(а):
Доброе утро!
Как твоё самочувствие?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-12-2023 
Я сдалась и мы купили искусственную сосну Amd Silent Всю жизнь воспринимала на Новый год только живые сосны, чтобы и аромат, и ощущение. Но в Питере оказалось, что купить хорошую новогоднюю сосну то ещё приключение. Везут их то из Перми, то из Уфы, то ещё фиг знает откуда. Срубленные давно, засохшие - аромата нет, зато иголок на полу дофигища. Вот и в этом году с горем пополам купила живую - Новый год не наступил, а уже половина иголок на полу. И это при том, что у нас подставка, в которую вода наливается. Ну и психанула я вчера, ну и повезла мужа в Леруа, ну и выбрала самую красивую Amd Smiling

ОБО ВСЁМ № 599 Високосная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-12-2023 
28-12-2023 
Дык искусственную…и нормуль…ничем нехуже…что то натуральную жалко пилить… Amd Smiling
  •  
28-12-2023 
28-12-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мидокалм выпила
Подойдет , но витамины группы Б , они есть в таблетках тоже бы не помешали .

Так, при болевом синдроме назначают препараты витаминов группы В, в частности тиамин (витамин В1), пиридоксин (витамин В6) и цианокобаламин (витамин В12). Их нередко назначают при болевых синдромах, например, при полинейропатии, невралгиях, боли в шее, боли в нижней части спины (БНЧС), как в качестве монотерапии, так и в комбинации с другими препаратами.

К комбинированным препаратам, в состав которых входят витамины В1 (тиамина гидрохлорид 100 мг), В6 (пиридоксина гидрохлорид 100 мг), В12 (цианокобаламин 1 мг), представленным на российском рынке, относится Нейромультивит®, который доступен в форме таблеток и раствора для внутримышечного введения.
А мне понравились антитромбозные Брилинта + аспирин +витамин Д3(засор мелом)+К2(уборка мела), а почему? просто понравилось. Быстро и эффективно освобождение организма от мертвых, убитых перевербованных клеток организма - вирусом. 3-4дня и как новенький.
Быстро с комфортом без побочек, раз и готово. Вирус пришел наделал делов, хоп и мусор из организма убран.(кстати кроверазжижающие и врачи всегда применяют после атаки вируса)
  •  
28-12-2023 
28-12-2023 
dahnik писал(а):
Дык искусственную…и нормуль…ничем нехуже…что то натуральную жалко пилить… Amd Smiling
Да вообще никакая не нужна, вы че дети - в мире несбывшихся сказок до сих пор гнездиться))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-12-2023 
28-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Я сдалась и мы купили искусственную сосну
Ну вот значит и твое время пришло . А запах создать елочный , так масло пихты или сосны или ели . На выбор . Покапала , хоть каждый день и запах леса . У меня уже лет 10 искусственная елка . Нарядно , чистенько и приятно .
  •  
28-12-2023 
28-12-2023 
Антисатин писал(а):
Да вообще никакая не нужна, вы че дети - в мире несбывшихся сказок до сих пор гнездиться))
Да вот Я хочу в Новогоднюю Сказку . Хочу прыгать у елки как кролик . ( ну пол литра надо выпить что бы стать кроликом ) Amd Green
  •  
  • +1
28-12-2023 
28-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Я сдалась и мы купили искусственную сосну Amd Silent
ОБО ВСЁМ № 599 Високосная
Отличная сосна . Все, теперь наряжать .
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов