31-12-2023 
31-12-2023 
Не только, это ещё и воспоминания различной этиологии и эмоциональной окраски, которые могут отнимать часть настоящего))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
31-12-2023 
31-12-2023 
Материалисты смывают грехи водой перед "новым" годом.
Материальной водой виртуальные грехи из души.
Ну а почему и да?
Потные грехи, свежей водой.
  •  
31-12-2023 
31-12-2023 
Смывай, не смывай, а всё равно они тебя задавят и путь после честилища предначертан) Да и мы в том возрасте, когда прошлого, как от него не отмывайся, все больше, а будущего меньше и оно сумрачно и беспощадно) И чем отчетлевее с белых яблонь дым с каждым НГ, тем громче звучать аккорды Лякримозы сквозь бессмысленную какофонию суеты))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
31-12-2023 
31-12-2023 
ОБО ВСЁМ № 599 Високосная

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
31-12-2023 
31-12-2023 
Антисатин писал(а):
Смывай, не смывай, а всё равно они тебя задавят и путь после честилища предначертан) Да и мы в том возрасте, когда прошлого, как от него не отмывайся, все больше, а будущего меньше и оно сумрачно и беспощадно) И чем отчетлевее с белых яблонь дым с каждым НГ, тем громче звучать аккорды Лякримозы сквозь бессмысленную какофонию суеты))
Фу. Мне не нравится такой писсимизьм.
Отставить хандру, включить магию = музыку. Пусть душа настроится на лучшее.
Ей еще долго жить и не только в этой кожаной оболочке.


Без СМС и оплаты, т.е даром.
  •  
31-12-2023 
31-12-2023 
Валердос писал(а):
ОБО ВСЁМ № 599 Високосная
О Валера!
С праздником!
Пусть коммуналка растет медленнее, чем зарплата!
В связи с инфляцией она стала копейки просто, спасибо КПСС.
  •  
  • +1
31-12-2023 
31-12-2023 
Это не пессимизм, а реализм и объективизм))
Не может душа, если она есть, быть настроена на лучшее) Высшим ее проявлением эмпатии и доброты есть в питание всей мировой скорби, которой преисполнен наш мир))
И сквозь оскал псевдопразднечных нетрезвых улыбок особенно не стоит забывать об этом))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
31-12-2023 
31-12-2023 
Антисатин писал(а):
И сквозь оскал псевдопразднечных нетрезвых улыбок особенно не стоит забывать об этом))
Ну это просто изношенные кожаные оболочки этого тренажёра реального мира, на лицо ужасные - добрые внутри, а тут живи и радуйся, не получается проси и получится, рядом куча помощников, наблюдает за тобой онлайн.
  •  
31-12-2023 
31-12-2023 
Зачем мне просить, у меня и так все замечательно. Все в наших руках) Оболочка норм, ресурс прямопропорцмонален сохраненной энергии и полученным наслаждениям)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
31-12-2023 
Антисатин писал(а):
Net писал(а):
включая знаменитую уже баню) !
Да какой в ней уже смысл?) Баня нужна, чтобы перед вашим любимым НГ все с себя смыть)
Баня нужна всегда, ибо баня очищает (с)

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
31-12-2023 
31-12-2023 
Антисатин писал(а):
Зачем мне просить, у меня и так все замечательно. Все в наших руках) Оболочка норм, ресурс прямопропорцмонален сохраненной энергии и полученным наслаждениям)
Ну что-же поделать? тогда не проси, не унижайся, сами пусть думают чего тебе надо, "не надо преклоняться под изменчивый мир" "ты шел как бык на красный свет".
Дошло, это они так доводят, чтобы типа покаялся, хитро тут в тренажоре устроено, ломают.
  •  
31-12-2023 
31-12-2023 
Aleksejs писал(а):
Вот думаю ,
вроде хотел на Новый Год кроликом побыть , ну там скакать , прыгать ( это водка) . А вчера купил бутылку Рома , вот думаю мож Пиратом заделаться на Новый Год .

ОБО ВСЁМ № 599 Високосная
Был бы у тебя дешевый газ, я бы посоветовал купить копыта, рога и хвосты и заварить чертовский холодец и чавкать с хреном, запивая огненной водой)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
31-12-2023 
31-12-2023 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Вот думаю ,
вроде хотел на Новый Год кроликом побыть , ну там скакать , прыгать ( это водка) . А вчера купил бутылку Рома , вот думаю мож Пиратом заделаться на Новый Год .

ОБО ВСЁМ № 599 Високосная
Был бы у тебя дешевый газ, я бы посоветовал купить копыта, рога и хвосты и заварить чертовский холодец и чавкать с хреном, запивая огненной водой)
Это же ром обычное медицинское средство, раньше его использовали чтобы воду пить в дальних плаваниях, вода портилась а это микстура чтобы не умереть. Приходилось пить а куда деваться? с подводной лодки.
  •  
31-12-2023 
31-12-2023 
Человек писал(а):
Это же ром обычное медицинское средство, раньше его использовали чтобы воду пить в дальних плаваниях,
Скорее от цынги, мешали с лимонным соком и получался грог. Без аскорбинки капилляры становятся хрупкими и лопаются.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
31-12-2023 
31-12-2023 
После этото еще больше пить хочетя
ОБО ВСЁМ № 599 Високосная
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов