9 Января 
Aleksejs писал(а):
какие бы ты доводы не приводил
Лёша, а какие у тебя могут быть доводы про жизнь в нашей стране, если ты тут не живёшь? Вот у меня нет точки зрения на жизнь в Латвии, могу только вопросы задавать. А вы ничитаетесь баек в интернетах и давай городить свою точку зрения направо и налево

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9 Января 
9 Января 
Русский паспорт есть….можешь обосрать всю страну с ног до головы…..нету? Иди на сайт саоей страны там рассказывай….хочешь тут быть, да ради бога как Анна сказала…
  •  
9 Января 
dahnik писал(а):
Русский паспорт есть….можешь обосрать всю страну с ног до головы
А те, у которых паспорта есть, но уже много лет живут за границей, им тоже можно? Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
9 Января 
Полярная звезда, есть понятие резидент...)) платишь налоги , живешь 180 дней в стране есть регистрация и военный билет- пожалуйста критикуй, но помни про УК и ответственность за ложь и фейки ..в противном случае засунь свою критику подальше..., ну можно конечно интересоваться, всхлипывать от зависти ) или злости ..ставить лайки))
  •  
9 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
9 Января 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Русский паспорт есть….можешь обосрать всю страну с ног до головы
А те, у которых паспорта есть, но уже много лет живут за границей, им тоже можно? Mr. Green
А представь как изменится рунет если введут идентификацию...) все станут вежливым и приветливыми.
  •  
9 Января 
Net писал(а):
Полярная звезда, есть понятие резидент...))
Да ладно?! А я-то - с верхним юридическим да ещё 6 лет преподавая налоговое право - про такое и не слышала Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9 Января 
9 Января 
Да вот "Обсирают" и "Душат" нашу Россию Матушку ☝️но никак вот у них не получается 🤗😁несмотря на наш тут "местный бардак" с чиновниками и олигархами 😂. Даже Любопытно будет шо напишут диссиденты😜 когда Россия понимаешь выиграет в ГеоПолитике 🤔
PS. Но тут Все умные и в БРИКС не верят (хотя там уже заявок хватает и берут не всех🤫)

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
9 Января 
9 Января 
Я смотрю .. Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Как сказал один русский герой произведения - Заграница нам (вам ) поможет. Amd Green
  •  
9 Января 
NEO2 писал(а):
Да вот "Обсирают" и "Душат" нашу Россию Матушку ☝️но никак вот у них не получается 🤗😁несмотря на наш тут "местный бардак" с чиновниками и олигархами 😂. Даже Любопытно будет шо напишут диссиденты😜 когда Россия понимаешь выиграет в ГеоПолитике 🤔
PS. Но тут Все умные и в БРИКС не верят (хотя там уже заявок хватает и берут не всех🤫)
Лёша, давай-ка с геополитикой и бриксами в политическую Amd vbobruisk

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9 Января 
Aleksejs писал(а):
Я смотрю .. Заседание продолжается, господа присяжные заседатели
Трындец какой-то Amd Devil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9 Января 
9 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Я смотрю .. Заседание продолжается, господа присяжные заседатели
Трындец какой-то Amd Devil
А в чем трындец то . Смотрю, вы все обсуждаете одно и тоже . Или это не так . Мож я ошибся ..
  •  
9 Января 
9 Января 
Aleksejs писал(а):
Я смотрю .. Заседание продолжается, господа присяжные заседатели.

Как сказал один русский герой произведения - Заграница нам (вам ) поможет. Amd Green
„Поменьше политической трескотни. Поменьше интеллигентских рассуждений. Поближе к жизни.“ (с)
А то, ваше пробужденное самосознание лишь нагнетает противоречия)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
9 Января 
Антисатин писал(а):
„Поменьше политической трескотни. Поменьше интеллигентских рассуждений. Поближе к жизни.“ (с)
Вот!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9 Января 
9 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
„Поменьше политической трескотни. Поменьше интеллигентских рассуждений. Поближе к жизни.“ (с)
Вот!
Ильич всегда дело говорил!)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
9 Января 
9 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
„Поменьше политической трескотни. Поменьше интеллигентских рассуждений. Поближе к жизни.“ (с)
Вот!
Ильич всегда дело говорил!)
Ну вот и задай вектор нового направления ... Ильич смог , и ты сможешь .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов