10 Января 
Oleg13r писал(а):
Здравствуйте, Люди Добрые! Amd Smiling
С Новым годом! Amd bravo
Олеж! Со всеми праздниками тебя и твоё семейство! Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
10 Января 
10 Января 
Aleksejs писал(а):
Если у вас каникулы и делать не чего-то рекомендую Вам посмотреть сериал "Последнее Королевство " Полная версия 5 сезонов . Хорошо поставленный , с боями на мечах , викинги-даны , саксы , интересная эпоха .
Британский исторический сериал, который является телевизионной адаптацией популярной серии книг Бернарда Корнуэлла под общим названием «Саксонские хроники»
Пока индусы с персами и арабами занимались познанием окружающего мира и просвещением, белые варвары занимались своим любимым занятием - рубали друг-друга.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10 Января 
10 Января 
Антисатин писал(а):
рубали друг-друга.
Гордыня все и зависть…. Very Happy
  •  
10 Января 
Антисатин писал(а):
Пока индусы с персами и арабами занимались познанием окружающего мира и просвещением, белые варвары занимались своим любимым занятием - рубали друг-друга
Слишком примитивный взгляд на историю. Персы и индусы тоже не дураки были повоевать. Да и варвары не просто так мечами махали - земли присоединяли, торговые пути прокладывали. Ну и зря славянскую и варварскую культуру вытеснили, мудрости в ней не меньше, чем у персов с индусами

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10 Января 
Серж, ты на низком старте?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10 Января 
10 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Пока индусы с персами и арабами занимались познанием окружающего мира и просвещением, белые варвары занимались своим любимым занятием - рубали друг-друга
Слишком примитивный взгляд на историю. Персы и индусы тоже не дураки были повоевать. Да и варвары не просто так мечами махали - земли присоединяли, торговые пути прокладывали. Ну и зря славянскую и варварскую культуру вытеснили, мудрости в ней не меньше, чем у персов с индусами
Все естественные науки зародились и получили свое развитие на Востоке и полученные знания не использовались для покорения других континентов, там философия не варварская, как у белых)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10 Января 
10 Января 
Полярная звезда писал(а):
Серж, ты на низком старте?
Вот как раз с Востоком и свяжем название шестсотовой)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10 Января 
Антисатин писал(а):
там философия не варварская
Разумеется, не варварская. Там и терминологии такой не существовало. Но, как показывает нить наших бесед, ты очарован востоком, но не в курсе их довольно кровавой истории. Поизучай, а потом делай выводы - благодаря оно или вопреки )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Серж, ты на низком старте?
Вот как раз с Востоком и свяжем название шестсотовой)
Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10 Января 
10 Января 
Полярная звезда писал(а):
ты очарован востоком
Я очарован Востоком в том плане, что там зародились математика, астрономия, химия и т.д. Естественно, там были междоусобицы и в Китае и в Междуречье и т.д. пожалуй, Япония несколько отдельно стоит, в остальном - это вполне миролюбивые цивилизации... В отличие от варваров)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10 Января 
Антисатин писал(а):
В отличие от варваров)))
Да, варвары завоеватели. И одновременно наши с тобой предки. Если хочешь - можешь по этому поводу посыпать голову пеплом. А я просто буду принимать свою кровь такой, какая она есть. Самобичевание не мой конёк )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10 Января 
И, кстати, если бы не те самые варвары, был бы ты сейчас жив?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10 Января 
10 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
В отличие от варваров)))
Да, варвары завоеватели. И одновременно наши с тобой предки. Если хочешь - можешь по этому поводу посыпать голову пеплом. А я просто буду принимать свою кровь такой, какая она есть. Самобичевание не мой конёк )))
При чем здесь самобичевание и уж тем более расизм?) Ты же знаешь, я за интернационал и равноправие)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
10 Января 
Антисатин писал(а):
При чем здесь ... расизм?)
Действительно Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10 Января 
10 Января 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
При чем здесь ... расизм?)
Действительно Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
Полярная звезда писал(а):
А я просто буду принимать свою кровь такой, какая она есть.
Я посчитал, что упомянув этот термин, ты посчитала, что я каким-то образом дискредитировал белых европейцев. На самом деле, просто более суровые условия жизни способствуют и соответствующему формированию характера и модели взаимодействия с окружающими. Так что не будем винить наших предков в их тотальных прегрешениях, но палку они, конечно, перегибали.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов