7 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
7 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
и бытовой газ взрывался и будет взрывается везде и всегда и трубы отопления в Москве тоже лопаются и лопались всегда и при хрущеве
и при Брежневе , но вот только одно, но , затем этот руководитель , уже ни занимал дальше свой кабинет . И это считалось ЧП . И на руководителя хозяйством не только городские власти наседали и требовали скорейшего исправлении ситуации , но так же и товарищи из райкома , горкома , Ну если уж из ЦК позвонят , то совсем труба .
Сегодня начались проверки СК по подмосковным котельным сорвавшим отопление, скорее всего заберут у нерадивых собственников ...без всяких райкомов
  •  
7 Января 
7 Января 
Net писал(а):
Ну смейся) тебе от туда виднее и смешнее...
Просто схемы все эти , достаточно известные . Тут главное сказать ... все что делается это делается во благо Народа .
  •  
7 Января 
7 Января 
Net писал(а):
скорее всего заберут у нерадивых собственников ...
И кому отдадут , таким же нерадивым . У которых только одно, срубить бабло , в отопительный сезон . А вот вкладывать прибыль в развитие , извините , этому нас не учили .
  •  
7 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
7 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Ну смейся) тебе от туда виднее и смешнее...
Просто схемы все эти , достаточно известные . Тут главное сказать ... все что делается это делается во благо Народа .
Какие схемы? ...ты не понимаешь что каждый такой проект кормит десятки тысяч простых людей...от эксковаторщика до директора, и сотни компаний таких как мы которые нанимают на подряды на конкурсной основе... коррупция конечно есть, есть дела, суды посадки ...но уже есть сектора экономики где бояться воровать- контроль жёсткий бюджетные деньги через казначейства идут там бесполезно воровать- будет цифровой рубль для расчетов его вообще хрен кто украдёт..
  •  
7 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
7 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
скорее всего заберут у нерадивых собственников ...
И кому отдадут , таким же нерадивым . У которых только одно, срубить бабло , в отопительный сезон . А вот вкладывать прибыль в развитие , извините , этому нас не учили .
Научат) у меня в доме даже летом горячую воду не отключают- все новое и сети и котельные..старый фонд конечно вешает , но все будет хорошо...его потихоньку сносят жилье строится темпами выше чем в эмиратах ( на душу населения)
  •  
  • +1
7 Января 
7 Января 
Net писал(а):
и сотни компаний таких как мы которые нанимают на подряды на конкурсной основе..
А конкурсные требования уже заранее расписаны под определенную компанию .
Net писал(а):
ты не понимаешь что каждый такой проект кормит десятки тысяч простых людей...от эксковаторщика до директора
Наверно, директор и кушает бутерброд с икрой , а вот другие , Вот есть у меня сомнения, что всю заплату вы переводите работяге на карточку . Amd Silent наличка то присутствует пади в расчетах .
  •  
7 Января 
7 Января 
Это тут случаем, не зять какого либо Рогозина, или близкого друга Собянина своей устроенной жизнейкой радуется? И жить хорошо и жизнь хороша, когда дали хоть и небольшой, но всёж с зубцами лобзик, который однако кусочек от народного достояния может отпилить. Теперь понятно , почему владелец лобзика так топит за владельцев госкорыта. Жопу греть под пальмами, когда народ в многоэтажках без света и тепла замерзает, это вам не хухры мухры, ни кот чихнул, это всёж "элитарные сливки обчества".
  •  
7 Января 
7 Января 
Net писал(а):
у меня в доме даже летом горячую воду не отключают- все новое и сети и котельные..
Да , тогда тебе надо все таки уточнить почему они не проводят проверки .
Тепловое испытание проводится не реже одного раза в год . И не важно новые это сети или не новые .
  •  
7 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
7 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
и сотни компаний таких как мы которые нанимают на подряды на конкурсной основе..
А конкурсные требования уже заранее расписаны под определенную компанию .
Net писал(а):
ты не понимаешь что каждый такой проект кормит десятки тысяч простых людей...от эксковаторщика до директора
Наверно, директор и кушает бутерброд с икрой , а вот другие , Вот есть у меня сомнения, что всю заплату вы переводите работяге на карточку . Amd Silent наличка то присутствует пади в расчетах .
Именно на карточку) налички нет..т.к. нет заказчиков которые платят наличкой
  •  
7 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
7 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
у меня в доме даже летом горячую воду не отключают- все новое и сети и котельные..
Да , тогда тебе надо все таки уточнить почему они не проводят проверки .
Тепловое испытание проводится не реже одного раза в год . И не важно новые это сети или не новые .
Узнавали ..они переключают между котельными
  •  
7 Января 
7 Января 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
у меня в доме даже летом горячую воду не отключают- все новое и сети и котельные..
Да , тогда тебе надо все таки уточнить почему они не проводят проверки .
Тепловое испытание проводится не реже одного раза в год . И не важно новые это сети или не новые .
Узнавали ..они переключают между котельными
Ну тогда просто отлично . Только надо бы узнать, как и каким образом это происходит и где эта вторая котельная или третья или четвертая ... .
  •  
7 Января 
7 Января 
Net писал(а):
т.к. нет заказчиков которые платят наличкой
Amd Green А у тебя ее разве нет ....
  •  
7 Января 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
т.к. нет заказчиков которые платят наличкой
Amd Green А у тебя ее разве нет ....
Расскажи мне как ООО-шке законно обналичить деньги на з/п сотрудникам. А я послушаю, поучусь у знающих людей

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7 Января 
avatar
Net Net Клубная карта
7 Января 
пал палыч писал(а):
Это тут случаем, не зять какого либо Рогозина, или близкого друга Собянина своей устроенной жизнейкой радуется? И жить хорошо и жизнь хороша, когда дали хоть и небольшой, но всёж с зубцами лобзик, который однако кусочек от народного достояния может отпилить. Теперь понятно , почему владелец лобзика так топит за владельцев госкорыта. Жопу греть под пальмами, когда народ в многоэтажках без света и тепла замерзает, это вам не хухры мухры, ни кот чихнул, это всёж "элитарные сливки обчества".
У некоторых вообще где тепло там и родина не важно как страна называется - даже Рейх сойдёт ) свою жопу тоже не в Сибири морозишь .. нахрена ты сюда ходишь только непонятно, для вас же специальные каналы сделаны там своим дерьмом кидать на вентилятор надо ..и от злобы зубами скрепеть там гораздо благодарнее) народ он вспомнил..из за ВПНа небось..?
  •  
  • +2
7 Января 
7 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
т.к. нет заказчиков которые платят наличкой
Amd Green А у тебя ее разве нет ....
Расскажи мне как ООО-шке законно обналичить деньги на з/п сотрудникам. А я послушаю, поучусь у знающих людей
А вот слово - законно меня смущает ....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов